Слишком большое употребление видеопамяти

Всем привет, столкнулся с проблемой не знаю как правильно назвать, залипание видоепамяти в игре, либо баг самой игры. В меню где выбор Mw2 или WZ2 в видеопамяти mw2 занято 3000+ мб и другие приложения 120мб, но при выборе WZ2 в других приложениях сразу повышается потребление видеопамяти так же на 3000+ мб. У друга в видеопамяти все нормально 3000+ и в других приложениях оч мало примерно так как у меня в меню изначально. Видеокарта ноутбучная 3060.
Есть ли люди которые столкнулись с такой проблемой?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Актуален ли ещё вопрос, но напишу решение. Скорее всего у вас есть и дескретная и встроенная видеопамять, игра видит это и как то неправильно суммирует и считает. На в настройках нвидии, а именно в "Установка конфиграции PhysX" сменить автовыбор на вашу основную видеокарту, также в "Управления параметрами 3D" найти во вкладке "Програмные настройки" игру и выставить в предпочтительном графическом процессоре "Высокопроизводительный процессор NVIDIA". После перезагрузите систему и проверьте. Мне так помогло.

1

gggvvv
ты в настройках смотри что видео память ест то снижай)

0

bushmaster
Прикол в том что это не помогает, да памяти особо ничего не ест.
Я чистил кэш в дюхи делал что в голову приходило но решения не нашёл

0

такая же проблема(, никто не знает как решить ?

0

gggvvv
Если нашёл решение сообщи пожалуйста)

0

Faich
Не нашел( Я просто не играю пока что в нее пока не допилят игру. Как починят буду играть

0

Эта проблема как я понял есть на ноутбуках и незначительно снижает фпс, но все же хочется что бы все работало правильно. РЕШЕНИЕ: Настройки в панели Nvidea, поставил везде настройку Высокопроизводительный процессор NVIDEA, как по умолчанию так и отдельно для Call of Duty, некоторым этого будет достаточно и это поможет, но у меня ни чего не изменилось. Найдите в ПО своего ноутбука функцию Nvidea Optimus, как раз эта функция настраивает работу двух графических процессоров ноутбука. У меня в ПО был ползунок включения этой функции и после включения другие приложения стали занимать не более 800мб. Главное перед включением сделайте все настройки в Nvidea. Должна стоять по умолчанию карта Нвидеа, иначе останетесь с черным экраном(у меня было так, потом ноут сам откатился назад и снова заработал но я испугался)

0