Тормозит, фризит, заикается, лагает игра

В инре постоянные фризы и лаги, настройки менял, игру перезакачивал, драйвера менял, проверку файлов делал. Постоянно докачивает 17 файлов. Шейдеры не понятно как устанавливаются, повторная проверка шейдеров ничего не меняет. Помогите разобраться.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ZiZe_X
давай помогай. а то тоже вечная шляпа

-2

Ты расскажи для начала,что у тебя в корпусе стоит

1

Забейте на настройки....Это все полная х...ня ....Я уже все перебробовал...ЖДИТЕ ПАТЧА это сами сервера ЛАГАЮТ у них...

0

Я боролся неделю с фризами лагами и тд.... Проблема решена!!Мне помогло вот что - запуск игры с аргументами командной строки -d3d11 перенос игры на более быстрый ssd и в настройках обязательно поставьте буферизацию точечных теней на ультра (независимо что у вас за карта просто ставьте на ультра и все) все остальные способы не помогали которые я читал и искал только эти 3 способа.....также не помогло и выставление кол ва ядер в файле Документы\Call of Duty\players\options.3.cod22.cst это бесполезно....Еще раз говорю что мне помогли именно эти 3 способа которые я написал выше..теперь я играю плавно и комфортно и это похоже на чудо!!Может кому то поможет попробуйте

0

fox nemets
как ты запустил с dx11? чёт в стиме прописываешь, всё равно с дх12 запускается.

-1

Меньше ори,дятел.Больше помогут(возмоэжноно).

-1

Ну и, люди есть инфа чего сделать?

-1