Выкидывает с ошибкой 0x887A0005 (0x887A0006) (6068) D

Выкидывает в основном когда выпрыгиваешь с самолета или подбор игроков подходит к концу. пару раз было уже после того как меня убили. На целостность проверял. вечно просит докучать 17 файлов. хз в чем лажа. система 12400f+3070ti.
винда 11. все дрова в круг самое последнее что только есть

Комментарии: 20
Ваш комментарий

посмотри если есть обновление драйверов для видюхи

1

Roach_Sanderson
все дрова стоят самые последние

1

Такая же фигня, ничего не помогло. Ошибки нет, но лаги страшные, дёргает всё. Кучу всего перепробовал. Только патч видимо ждать.

1

krsk24siberia
Лаги - это сетевые лаги, очень часто такая хрень по вечерам особенно.

С такой же ошибкой пришел сюда, выкидывает в любое время боя, при точечном авиаударе из группы вылетело 3 из 4 игроков...

1

krsk24siberia
лаги были 1 раз. по фпс смотрю 120 а по картинке дергается когда едешь на транспорте. хз че это было.

1

Поставил драйвер 522.25, Сделал по инструкции из стима

Спойлер

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2889505579

там 3 твика (3 вкладка) ВЫЛЕТАЕТ CALL OF DUTY WARZONE 2.0 / ОШИБКА / УБРАТЬ ЛАГИ, в параметры запуска игры прописал -d3dll, и стало вылетать ОЧЕНЬ редко и по среди каток ниразу не было вылетов, только в конце после выполнения всего или в начале после поиска когда грузишься.
До этого вылетало 24/7, в дмз 98% каток вылетало. А ещё винду прям до последнего обновил 22Н2 вроде и настройки графики в игре сбросил и выставил заново все минимум кроме текстур, качество частиц(1), дальность отрисовки, рефлекс просто вкл оставил. Длсс тоже выключен.

1

mokek501
да игра очень не стабильна. я на ультрах играл 2 часа и всё нормально. на след.день вообще не мог зайти при таких настройках. попытался в параметрах прописать чтобы игра только на dx12 гразилась но в итоге комп ребутнулся. зашёл с минимальными параметрами в игру и вылетов нет. кароч надо ждать патч как старик у моря. подсмотрели видать у киберпука как надо игры выпускать))))

1

Попробуйте увеличить размер виртуальной памяти (файла подкачки) должно помочь.

1

кто решил проблему с крашем?

1

Аналогичная ошибка и у меня

1

у кого в батл нете тоже крашится?

1

в общем перепробовал все что можно, помогло с такой ошибкой откат на драйвера 522.25. За весь вечер ошибок не было, раньше каждые 10-15 минут вылетало с данной ошибкой

1

tsukematsukeru
у меня не откатывает(

1

bushmaster
что значит не откатывает? просто качаешь их и жмешь галочку чистая установка, либо удаляешь 526 и на чистую ставишь 522

1

та же проблема, пробовал 2 способа, и увеличение виртуальной памяти и загрузку процессоров.
пробую дрова откатить

0

ДА забейте, игра говна сделанная руками ебонатов, пусть код чинят, почему-то абсолютно во всех играх кроме МВ2 все работает.

0

для того, чтобы убрать данную проблему выключаем оверлей стим и оверлей nvidia

0

tolik9222
Братишка, я только что решил эту проблему, это вирус майнер, посмотри в инете как от него избавиться!

-1