на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Бета версия[х]

Люди а когда и откуда можно будет скачать бета версию игры?

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Для того что бы ее скачать, нужно сначала зарегестирироваться на callofduty.com тебе придет письмо, но сейчас ПК демка еще не доступна, поа доступна только х-box 360 ПК дема будет через неделю или около того.

0

Так в том и проблема что я на callofduty.com зарегится немогу не понимаю что на 4 пункте создания авы не понимаю что надо делать.

0

Лучше на софтклаб.ру зарегистрируйтесь, там раздают ключи. Но поиграть можно только если у вас европейский или австралийский голд аккаунт.

Это для хбокса.

0

всё норм!!!!Я зарегерился на СОФТКЛАБЕ,а у меня Американский аккаунт!!!!И всё нормально идёт))))))))Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да ну эту америку на половой член. Пинг до них - это вообще ни в какие ворота.

0

COD2 самая реальная и события реальные,а 5-я нет!

0

я не понимаю зачем делать три темы про бета версию??=((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Темы объедините^^
Интересно, пойдет ли профиль с беты на полной версии?... Ключи-то разные будут.

Путь к Mpdata для XP:
Documents and Settings/User/Local Settings/Application Data/Activision/CoDWaWbeta/players/profiles/username/

PS: Чуваки на сервере отжигают)

0

Весь день качаюсь до 21 левела винтовку мосина не терпиться открыть

0

хелп хелп у меня ошибка http://s59.radikal.ru/i166/0810/95/a8b8c58af3f4.jpg что делать?

0

такая же проблема что и у Leegold. Помогите чем можете) Заранее спс.

0

И у меня такая же проблема.У меня ХР дрова последние.Народ помогите или дайте ссылку где рассказывается решение проблемы!!плиз

0

http://www.megashara.com/get/115083
По этой ссылке можно с торента

0

Во первых игра поддерживает висту, во вторых у парня с такой же проблемой ХР. так что Ось тут не причем

0

ну че пацаны как вам мульиплеер? ксати заходите в игру мой ник в игре serg/serafontfog

0

нашел: Самая распространенная ошибка: Unhandled Exception Caught

Что делать?

1. Поставить последний DirectX (к сообщение прикреплен инсталятор, позволяющий Вам не качать весь пакет. Он сам скачает только нужные обновления)
2. Поставить последние драйвера на видеокарту
3. Усли у Вас виста - проверит разрядность звука:
- Панель упраления
- Звук
- выберите динамика, нажмите Свойства
- Закладка "дополнительно", нужно выставить 24 Бит, 48000 Hz

Если у кого то еще возникают проблемы - отписывайтесь, будем решать

0

мне помогло на счет качества звука с вистой

0

у меня XP таких настроек нет.Предлагают отключить в диспетчере устройств отключить Unimodem бла бла.Кароче эта ошибка из за конфликта аудио.Надеюсь в полной версии все исправят.Я уже и не надеюсь запустить бету

0

А у мну тупо черный экран и играет музыка! че делать???

0