на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Будет ли Прайс в CoD:Wold at War?

Итак, увидим ли уже полюбившегося нам капитана Прайса, ставшего одним из символов серии Call of Duty, в новой части игры?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Неа не должны-он в Европе тусил.

0

Новая часть игры будет проходить во время второй мировой войны , так что вы его там уж точно неувидите.

0

А йа хотелбы старичка увидеть

Ты имеешь в виду Прайса - старичка? Он еще не родится....

0

Ты имеешь в виду Прайса - старичка? Он еще не родится....-Ээээ он вообщето ещё в 2-ом КОДе появлеятся а там 2-ая мировая межпрочим.

0

тогда хз , сколько же ему лет тогда было в 4 части КоДа? 80?

0

Он помоему в четверке,даж помолодел.

0

сколько же ему лет тогда было в 4 части КоДа? 80?Да этот типа прикол ещё до выхода 4-ой части был известен.

0

Может во 2 части был его отец?

А то нестыковочка получается....

0

Прайса же в Cod4 убили?Вообще я заметил Прайс был во всех частях COD, с 1 по 4,в 3 незнаю потомучто она на консоли а так во всех

0

http://forums.playground.ru/call_of_duty_4_modern_warfare/189166/

0

Сцуко , у него наверное всё поколение военных , расплодился по быстрому.

Или он наглатался таблеток долгожительских :))

0

Или он наглатался таблеток долгожительских :))Спортом активно занимался,бегал там с винтовкой немцев гонял.

0

Прайс - клон другого Прайса из прошлого.


Прайса же в Cod4 убили?
Он уже успел свои ДНК по пробиркам разложить . Мозг пересадят и вуаля - новый капитан.

0

Мы увидем косоглазого Прайса)))))

0

Прайса убивали дважды: в первом COD и в COD4. Но он будет жить вечно!

0

Чё Прайса и в первом COD мочили?

0

Чё Прайса и в первом COD мочили?
Да. Там задание на немецком корабле. Его там убили.
Мне кажется он будет. СoD без него, не СoD!!!

0

Разработчики другие (Trayarch), так что может и не быть, тем более что кампании в World at War две: за USMC на Тихоакеанском театре и за Советские войска. А Прайс ведь англичанин...

0

Плохо. Я хочу его увидеть.

0

Эх! А я хотел бы его увидеть. Он же почти во всех частях был, кроме 3.
Прайс - клон другого Прайса из прошлого.
Прайс из КОД4 сын Прайса из 1 части, а Прайс из 2 части брат близнец Прайса из первой части. Хы!)) Я почти что запутался.

0

Кстати афтор неправильно написал World в названии.

0

Dev green

А ты неправильно написал аВтор, и что?

0

Прайс - это талисман-символ серии , если его не будет, то фанаты обидяться :)

0

Прайса НЕБУТЕТ ! Разработкой CoD:WaW занимается разработчик CoD:3 следовательно все персонажи будут отличатся от серии . А капитан Прайс присутствует только в CoD от Infinity !
Тему можно закрыть или переиминовать например в "Вспомним Прайса" .

0

Прайса НЕБУТЕТ ! Разработкой CoD:WaW занимается разработчик CoD:3 следовательно все персонажи будут отличатся от серии . А капитан Прайс присутствует только в CoD от Infinity !
Тему можно закрыть или переиминовать например в "Вспомним Прайса" .

0

Я слышал что Прайс будет в русской кампании. Только имя будет другое у него скорей всего. А то русские его сожрут с потрохами. Им же есть нечего.

0

GRENADIR
Ну-ну, а то что половина команды из Infinity Ward's там помогает разраатывать? так что прайс 70% будет

0

А в 5-ой части Будут англичани ?

0

""А в 5-ой части Будут англичани?""
Во-первых, не "англичанИ", а "англичанЕ".
А во-вторых - почему бы Прайсу не оказаться в USA в декабре 1941-го в качестве, например, военного атташе, военного советника при посольстве, в конце концов, он мог оказаться в составе комиссии по военным поставкам в Европу... А американцы привлекли его в качестве бойца SAS - кем он, собственно говоря, и является.
И уже потом его спасали в Австрии, с ним же устраивали большой шухер на "Тирпице" (CoD-1), сражались в жарких песках Африки и в дождливой Нормандии (CoD-2)... А в СoD-4, вполне вероятно, сражался его сын. Или внук.
Почему бы и нет?

0

да прайс вечный герой.Он будет во всех частях я думаю...

0

как сказал ктото из великих "Прайс это идеал британского солдата", так что никаких внуков и дедушек,а Прайса можно будет встретить на Эльбе =)

0

угу, Прайс это Прайс, он всегда прав и умирает только тогда, когда сам считает это драматичным и нужным.

0

=) и даже разрабы немогут им руководить да ? =)

0

В первой, второй и четвёртой частях Прайс есть, В третей был Инграмм, так что судя по тематики и разрабам шансы появления одного из персонажей 50:50.

0

Хотя всёравно хотелось бы видеть кого нибуть из 4 части, Грингса например.

0

Не ну конечно Прайс будет!))))И тогда получается что в 4 дюте ему...около 70 лет!Хорошо сохранился!)))))))))

0

Да...или хотябы героев америкосовской кампании из четвйртой части

0

Итак, игра была изучена досконально и в поисках Прайса был облазан каждый уголок, но, увы, его так нигде и не удалось обнаружить. Наверное он в отпуске...

0

mr.Kedr ты что его в КоД 5 пытался найти?!?!

0

Может быть он воевал на другом фронте?! Тут то атака союзниками японии, а прайс мог учавствовать в высадки в нормандии!

0

Снаряд [Вульгарный тоНН] ну ты загнул))

0

А по-моему, логично. Так и есть, собственно.
Может быть, он будет в Call of Duty 6.

0

А тут кто-то помнит ещё Муди и Фоли с первой части?

0

В целях сиграть ну чувствах поклонников , разработчики , дабы выжать махимум материальных сретств из проэкта , для получения большей выгоды и высоких оценок в рейтингах , просто обязаны будут включить данного персонажа в игровой процесс. Так что будет вам и мне Прайс . Кстати есть такой фирменный приём СоДы - они не тратят больших сретств на разработку новых персонажей .Вместо этого Используют старых . Например тотже Прайс уже , как помните был , помимо 4 ой Соды , В какойто из более ранних частей ( основано на рубрике - "пасхалки" в какомто из журналов Игромании ). а в японнской компании есть некий Зак ( всмысле Газ ) !!! Ничего не напоминает ? Ну ? Ну вспоминайте же!! В 4-ой ... Соде ... Был такой короче. Ну вот . ДО НОВЫХ ВТРЕЧ РЕБЯТА !!! )))))))))

0

А по мне так с Прайсом или без, главное что-бы игра была интересной.

0

Player321
А как по мне так, что б и то и другое. :)
Nime NET
А конкретней? А то в голову что-то ничего не приходит...

0

Во первых никакого Зака в 4 не было был Газ.Во вторых Романов мне напомнил самого Прайса

0

"Романов мне напомнил самого Прайса", по моему у них мало сходств

0

ЭРИК КАРТМЕН Мля точно . Так вот Газ мелькает в японской компании . ( сори плохая память на имена )

0

Счастливый человек - ща поищу . Он там точно был . Ясвоими глазами статью видел . ( тока хвати всё так буквально воспринимать ))))

0

А помойму русский вариант Прайса в КоД5 это сержант Резнов, только у него борода немного другая и рожа посуровей, русский ведь.

0

Ну вот а я что сказал ток я перепутал не романов а резнов а сходства у него по характеру особенно в конце игры а газ надо проверить а он во всей компании или в определённых миссиях

0

Не на равне ведь прайс живучий гад :-) а резнов не так уж и крут ну что в нем может быть лучше чем в прайсе

0

А что на счет газ я его ни где не видел да там за америкосов нет запоминающихся лиц да и героев не так жалко как в 4

0