на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call Of Duty 5 vs Brothers in Arms

Помогите, не знаю что купить.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

bOzzar ТЫ НЕ ПРАВ ОБЕ ЧАСТИ ХОРОШИ,И ВСИНГЛЕ И В МУЛЬТЕ,ЧУВАК САМ РАЗБЕРЕТСЯ,А BIA ОТСТОЙНАЯ С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ И НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ Х..Й С ПАЛЬЦЕМ.

1

мультиплеер однозначно лучше в КОД 5,а если ты купишь пиратку BiA можно запросто скачать рус озвучку(на ПГ есть) и в мультип можно бесплатно играть

0

братья по оружию отстойная по своему и.и.(искусственному интеллекту) сравнима с играми 2000 года в последней игре они сюжет сменили и чуть графу улучшили и роликов налепили для драйва,а как сидело три фрица в засаде так и сидят по всему прохождению игры. COD 5 хороший екшин сингл мне не интересен я в мульт рублюсь с и.и. не прет воевать.

0

братья по оружию отстойная по своему и.и.(искусственному интеллекту) сравнима с играми 2000 года в последней игре они сюжет сменили и чуть графу улучшили и роликов налепили для драйва,а как сидело три фрица в засаде так и сидят по всему прохождению игры. COD 5 хороший екшин сингл мне не интересен я в мульт рублюсь с и.и. не прет воевать.

0

спасибо теперь буду знать, что здесь мне помогут!

0

Помогут, конечно...
Я тебе тоже посоветую Call of Duty: Wolrd at War.

0

если ради сингла,то только BiA,если мультик нужен хороший,то лучше 4-ю часть возьми.
а 5-ю лучше обойти стороной,убогая во всех отношения.

0

просто игра для тебя слижком сложна,играй в рельсовые шутеры...

0

Играл во все части Call Of Duty и все мне понравились как игра и как шутер в современной обработке! А вот в BIA не играл, гoворят хорошая игра только вот не знаю что купить, одни говорят Call Of Duty покупай другие BIA, не знаю!

0

E.D.raper чувак купи BIA и не парь никому голову. а COD 5 и 4 я вместо тебя гамать буду.

0

В принципе вопрос задаеш не туда зздесь все за COD

0

Надо задать его на форуме BiA посмотрим что там скажут

0

если кому интересно что там происходит вот вам ссылка http://forums.playground.ru/brothers_in_arms_hells_highway/222857/#4162237

0

Правильную мысль ты нащупал, скажу я тебе...

0

Я хочу узнать у кого графика лучше, звук, эфеткы, суть игры и т.д.

0

5 код - хорший сингл, мултиплеер - отстой. 4 код - норм сингл, мултиплеер вне всяких похвал. братья по оружию както ничем не заинтересовали.

0

Если хочешь купить какую то из двух, то тогда ты точно должен знать что хочешь... Если просто крепкий шутер - тебе CoD 5, если хорошую драму - Brother in Arms

0

Крепкий шутер мне по душе!

0

Графа в CoD 5 офигенная.Огнемёт палит неплохо траву.Вода красиво переливается.Кровь остаётся на стенах.Звук в Call of Duty тоже лучше.

0

Я купил COD 5 круто!!!!!!!!!! Спасибо всем за совет!

0

БериBrothers in arms hells highway
Я сам играл Нравится Правдо зараза кровавая но кровь вырубается в настройках.

0

Vovan_killer
Я думаю E.D.raper уже года так 2 купил, что хотел...

0

бери калву bia полное г....но

0

И то бери,и второе.Но Call of Duty 5,как я уже писал разщитан на безконечный спавн ботов,а вот в биа,там есть один отряд!Короч,код 5 чисто экшен,а то с тактикой!

0

яфанат калофды но в брозерс ин армс хелс хв на PS3 рубился тоже класс

0