на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty 5 vs Crysis Warhead

я тут статейку игромании читал, там в одном сравнивали между собой call of duty 5 и crysis warhead, так вот хотел спросить у народа, какой проект вам показался лучше?все таки два рельсовых шутера, что вам показалось лучше? мне больше понравился call of duty 5! а вам?
(я сравниваю Call of Duty 5 с Crysis WARHEAD, первый crysis тут вообще не причем)



счет 24:5 в пользу Call Of Duty 5

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Что лучше, "В бой идут одни старики" или "Рэмбо 1 2 3 4 5 " ?

0

Что лучше стена или йад ?

0

глупости, абсолютно 2 разные игры!!!!!!!!!!!!!1

0

мне тоже больше понравился call of duty 5, хотя crysis warhead тоже игра не плохая))))))

0

еще не надоело тупо в каждом разделе форума писать "кризис vs...." ? На форуме марио уже тему создал?

0

Апять хрен с пальцем сравнивают.

0

Call of Duty 5 -бьет рекорды по продажам за первую неделю.

0

А пусть он создаст такую же тему на форуме Вархеда, тогда кто победит ? )))

0

А пусть он создаст такую же тему на форуме Вархеда, тогда кто победит ? )))

хорошая идея. Они там будут доказыват что игра хорошая и спорить что она еще лучше... и главное не будут больше подобными идиотскими темами засорять другие форумы

0

апринципе я могу создать тему и на форуме вархеад! а сравниваю эти игры по статье игромании!

0

CoD5 больше нравиться ! Хотя Warhead тоже неплохая игра.

0

что лучше World at War или NFS: undercover ?

0

что лучше World at War или NFS: undercover ?
полюбому Red Alert 3

0

Это риторический вопрос, и там, и там – прекрасная кинематографичность, умный АИ, красивая графика, отличный дизайн…
И все же, мое ИМХО - call of duty 5 - Люблю игры про войну))))))

0

Ни кризисы, ни фаркраи, ниче не прет.

0

Я выбираю Call of Duty 5
сравнили конечно...
КОД5 это скриптованый экшен с большим кол-вом народу война в городах,
и нет нормальной физики,только у код5 редгол тел получше.
Крайзис вархед - игра заслуживвает что бы в неё поиграли,свободное пространство
почти нет скриптов,только в вархеде их стало в 10-ток раз больше
,графика обыгрывает код5,физика тоже.
Я бы сравнил код4 и крайзис лучше бы.

0

да, пойду пробовать создавать тему на вареад, может там счет другой будет))

0

Call of Duty 5 (Хотя сравнивать эти игры не совсем корректно)

0

Согласен с KING GAMER, и почему именно с Кризисом? У меня на него алергия. Кризис не захватывает так, как COD. Бегаешь из одного края острова в другой и все. И фаркрай такое же...

0

"Кризис не захватывает так, как COD."
Crysis не захватывает вообще, кроме графики там нет ничего, поэтому Crysis отсасывает!!!!!!!!

0

CoD 5 по сюжету лучше, а crysis warhead по графе. я обе прошел мне все понравились

0

COD 5 даёт Crysisу за щёку по геймплею!
Crysis просто забава с красивой картинкой, а COF - игра которая может не на шутку завлечь!
Я так считаю!

0

Мне читать лень . Сдесь есть кому крысис нравица больше чем СоД5 ? так вот - УБЕЙТЕСЬ ОП СТЕНУ ( шутка , ненадо , ато малло ли) СоД -рулит . В крисисе есть тока одно помимо графы - ток я не помню что.

0

Вообще игры действительно разные .Геймлей преследует разные цели. В код5 захватить надолго , как наркота. А в крысисе ... нну незнаю даже , придумайте там чё нибудь...

0

Call of Duty 5 а народец так себе там даже физики нет да и потехнологиям крайзисик намного круче даже одончик вархед ))

0

Кстати обычный кряйсис больше впечатлений вызвал чем вархе-а-д.

0

ну реал нашли чё с чем сравнивать.Давайте ещё фэлаут 3-ий сравним с CoD 5

0

)ну если выбирать фэлаут и код,я за второе)но это на самом деле глупо сравнивать такие игры...
КоД надо сравнивать с Медалью(айрборн к примеру),они то хоть по одной теме по крайней мере и стороны похожие имеются

0

Лучше COD 4. 5 часть вся в багах.:(

0

вархед полюбому!!! в вархеде куча новых идей а в коде огнемёт и все!!!! опять такоейже мультиплеер как в код 4!!! и жалкая пародия на поощрение после прохождения(такое было в код4) игра на старом движке!!! мало нового!! а что выбрать в бой идут одни старики или рэмбо я бы выбрал в бой идут одни старики!! рэмбо глупая фантастика а в бой идут один старики стары и хороший фильм хотя это уже другая история!!!!

0

Player321 согласен , просто хочется поумничать . Кстати --------------------- ХАРОШ ТУПИТЬ !!!!!!!!---------------------
Чё лучше : Таид или героин?
Чё прикольнее : Футбол или секс?
Чё длиннее : Жираф или у негра ?
Ну мне же интересно ответте !!!!!!

0

А пусть он создаст такую же тему на форуме Вархеда, тогда кто победит ? )))
+ 100.

Но ИМХО, Сод5 получше будет Кризиса.
В Коде:
1) Сюжет. И сюжет не выдуманый, а увлекательный и затягивающий. Основаный на исторических фактах и документах.
2) Графа не хуже чем у того же Кризиса. Покрайней мере зрелисч хватает для удовольствия.
3) Экшн. На мой взгляд экшн в Коде не хуже чем в Кризисе.
В Кризисе:
1) Охренительная графа. Пожалуй на этом все. Сюжет неинтересный, т.к. сыроватая фантастика и экшена в нем меньше. Все время мотаешься с одной части острова в другую... Тут наверное весь экшн и заключается....

0

Player321 а можть всётаки ........................................ ТаиД ?

0

Графа не хуже чем у того же Кризиса. Покрайней мере зрелисч хватает для удовольствия. -
а ещё конечности отрываются !!! И Резнов есть !!!

0

"Player321 а можть всётаки ........................................ ТаиД ?"
ага.

0

Обе га..., коротюсенькие. Ну так себе, один раз пройти можно. P.S. Crysis

0

Просто интересно - какой карайсис ? Мне лично больше тот который не вархед .Пишите если не в лом . Но код5 лучше.

0

Первый Crysis мне больше нравиться, имхо сюжет интереснее и графика мне в первом больше понравилась ..))

0

Ну вот. Хотя сюжет всё равно гамно.

0

Сюжет ещё ничего, лучше чем во второй части.

0

а ещё конечности отрываются !!! И Резнов есть !!!
Ну и про это не забудем)))

0

некоторые меня походу еще не понимают! я сравниваю COD 5 с Crysis WARHEAD, я вообще молчу про первый crysis, забудьте нем! crisi WARHEAD это оба рельсовых шутера! что вам из этих рельсов понравилось больше?

0

Если честно то мне не понравился не COD5 не Crysis WARHEAD. Ну если выбирать то Crysis WARHEAD

0

http://f2.live4fun.ru/pictures/img_17819631_11_1.jpg
Бугагагагага!!!

0

CALL 5-КОНЕЧНО
ОТ НЕЁ СЛОЖНО ОТОРВАТЬСЯ-ЕЁ МОЖНО ПРОХОДИТЬ СТО РАЗ И ОНА НЕ НАДОЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО И КРАЙЗ МНЕ ТОЖЕ ПОНРАИЛСЯ

0

Nime NET
Плюс пиццот, полностью согласен)))

0

Nime NET я тоже согласен, но в кризис играть можно не полнейший отстой.

0

Crysis бред, оптимизация - никакая. Call of duty WAW - однозначно лучше.

0

Не , честно , я против вархед , только потому , что она реально хуже оригинала . Вот просто крисис - эт конкурент .

0

дададдададададададд, тожжжжжж соооооггоооглллаассееннн,рррруууки дддрорррожжжат тааакококоееее
пииисссаааттььььь))))

0

Хочу добавить. На моей системе абсолютно все игры идут на полном максе, кроме кризисов и фар край2. Эти игры не оптимизированны, поэтому получить удовольствие от этого бреда не получиться. А играть даже хотя бы без сглаживания меня не прет. Я не для этого собирал систему под игры и выкидывал немалое бабло, чтобы играть не на полную. Моя оценка: КОД5-твердая 10. Кризисы и фар край2-не оптимизированный отстой.

0

Кризисы и Фар Край 2 просто не расчитаны на слабые компы.

0

У меня не слабый комп. А что касается этих игр, их тестировали на мощнейших машинах.

0

Вот гдето статейку нашёл ... :
Учёные из NASA заявили, что близки к тому, что раньше специалистам казалось невозможным - полностью пройти Crysis на максимальных настройках! Используя мощности суперкомпьютера Cray XT3 Opteron инженеры NASA, в сотрудничестве с командой студентов из Массачусетского технологического института, играли в Crysis с максимальными настройками в течение десяти минут, до того момента, пока система не рухнула.

"Это было трудно, но подобные вызовы это наша работа! Те чувства, которые мы испытали когда прошли первый уровень игры, я не забуду никогда. Это было настоящим путешествием для нашей команды... несколько месяцев назад мы даже не могли поставить ползунки на средние настройки прежде, чем это наносило вред системе. Теперь же мы играем от 5-ти до 10-ти минут с максимальным разрешением и без тормозов", - Заявил Джеймс Фергюсон.

Несмотря на хороший прогресс, появились слухи о том, что в следующем месяце конкуренты из Китая предпримут попытку полностью пройти игру. Однако Фергюсон остаётся уверен. "Я верю в американское ноу-хау и гарантирую, что Америка будет первой страной на Земле, которая пройдет Crysis. Теперь, если Вы извините меня, я пойду принимать отгрузку Red bull. Это будет конец ночи."

0

PS: Мы же, в свою очередь, ждём не менее впечатляющих достижений от Роскосмоса!!!

0

-))))))))))))))))))))
Глюк в игре ( прошу прощения у автора )))

0

Nime NET ничего страшного, прикольный глюк!

0

Nime NET в рот те ноги !!! это был кореес ? xD

0

to: Дмитрий3456
видеокарта не расчитана! увы та же и у мну тоже самое...

0

У меня всё хорошо идёт, как КоД5 так и Кризис с Фар Краем.

0

Нашли чего сравнивать. А давайте сравним Блицкриг с танчиками на Денди

0

fundamentalist да понятно что сравнивать Call of Duty 5 с Crysis Warhead нельзя, потому что это совершенно разные игры и не имеют между собой ничего общего.

0

Я пожалуй приведу более достойную анологию .
Какой ваще смысл сравнивать игры ? Каму чё нравится ...
Вот сравните Рэмбо и терминатора ? ( я за терминатора , но всё же )
А если идти дальше - скоро появятся посты вроде : Джаконда лучше Мадонны ? А Карл Маркс лучше Достоевского ? А Вьетнам лучше второй мировой ?
Ну блин офигеть чё я сморозил .

0

Сравнивать надо похожие игры, я бы даже сказал идентичные, например игра про третью мировую: в одной есть кампания за Русских, в другой нету, но лучше графика, и можно полетать на верте, и.т.д. а не Фантастику ( Кризис ) и вторую мировую...что тут сравнивать ? ППШ против Гаусс-винтовки ? или корейские супер-пупер крутые танки и Т34 )))

0

Ну тут и думать нечего!!! Конечно Call of Duty - World at War!!!

0

Стопудов код лучше! Кризис - он глючный, требования нужны гипер. А код спокойно у меня на максе пошел

0

Сравнивать эти игры - сравнивать картошку и капусту(зачем жрать капусту, если есть картошка?).

0

Тьфу,еще одна глупая тема,только уже из разряда "Что лучше-Штраус или Пушкин?".

0

Конечно Crysis. Но мне нравятся обе игры. В обои играю когда есть время.
В обоих играх мой ник GERMES

0

мне тоже CoD 5 больше понравился. но Crysis Warhead тоже кульная игрушка.

0

По хорошему такие темы лучше не создавать, провокация в чистом виде, попытка столкнуть лбами, троллинг практически.... IMHO разумеется.

0

CoD:WaW - за интересность и старые оружия.
Crysis Warhead - за графику.
Но чаще играю в CoD:WaW

0

Crysis Warhead отстой хуже даже оригинала, так что Cod 5 ей хуть можно поставить 7 из 10 за русскую кампанию

0

Самое прикольное, что разработчики поленились нанять русских актеров для озвучивания русской кампании. В английской версии игры за русских, они говорят английским языком. Ну что это такое?

0

CoD 5.
Красочная мочиловка корейцев и инопланетян быстро надоедает

0

RAbiesss
Полностью согласен с тобой.

0

Слишком уж разные игры,чтобы их сравнивать.

0

Call Of Duty 5, это в плане геймплея.
Кризис - графика.
Итог: Call Of Duty 5=)

0

Нашли чё сравнивать вы бы ещё бы сравнили GTA 2 и GTA 4 xDDD

0

Это же идиотство, видно же что выигрывает CoD: World at War. В Crysis кроме графики нет ничего ценного.

0

Помойму неуместное сравнение!Все равно,что сравнивать хоккей и футбол!Обе командные игры,но разные по правилам и т.д.,так и Call of Duty:World at War и Crysis Warhead - обе игры Action от первого лица,но разные по содержанию.Но если отвечать на вопрос,для меня только Call of Duty!

0

ммммм да чёт я не пойму нах их сравнивать разные игры, разные мульты , разные разрабы, разные движки короче всё разное . Я за Калл 5

0

Однако выбрал в пользу World at War после своего недовольства.

0

eще не надоело тупо в каждом разделе форума писать "кризис vs...." ? На форуме марио уже тему создал?
ой,забыли
ща пофиксим
:DD
з.ы.-тема-аналог:
http://forums.playground.ru/crysis_2/663616/

0