на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty 6 - будущий шедевр[x]

Предлагаю обсудить в этой теме все, что вы бы хотели увидеть в шестой части этого легендарного сериала, а также все доводы и предположения о том, какой будет CoD 6

Комментарии: 103
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

релиз был 5 дней назад а ты уже новую часть хочешь обсуждать ? бред имхо.

0

чушь тема,если чесно заипала COD,хочу GTA4 TT!!!!!!!!!!!

0

DARD VEIDOR, если ты хочешь пообсуждать GTA 4 - ВАЛИ НАХРЕН С ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!
Darius, ну, интересно же, что дальше придумают разработчики. Для создания темы - самое идеальное время - пока нет никакой информации о новом Cod, есть возможность пофантазировать самим, что там будет. ИМХО

0

Activision официально подтвердила, что орденоносная студия Infinity Ward работает над шестой частью сериала Call of Duty, которая поступит в продажу в 2009 году.

Никаких подробностей о проекте пока нет. Однако хочется надеяться, что на этот раз авторы откажутся от темы Второй мировой, которая вновь активно эксплуатируется в Call of Duty: World at War от студии Treyarch.

( igromania.ru )

0

Опять буду русские-террористы и американцы-ангелы.

0

ихмо в назвинии темы нужно было слово шедевр в кавычках написать ))

0

Вряд ли будут русские! Скорее CoD 6 предложит борьбу некоего элитного подразделения с терроризмом (нерусским). Кто знает, вдруг эпилог CoD 4 - это начало CoD 6! Так что, наверное, все-таки ШЕДЕВР!

0

Нет,вместо террористов будут зомби,а мы буим от них отстреливаться.

0

блин, тема реально бредовая... модеры, закройте ее...

0

Интересно, а "Кто прошел ЗОМБИ-миссию дальше всех", "пиратский кооп" или "Животные в CoD 5" лучше? Закрывайте и их, модеры!

0

Рано еще , вот когда хотя бы первые слухи пойдут о 6 части , вот тогда и будем создавать такие вот Темы !!!! Модеры !!!!

0

Давайте на главном напишем заявку про создание форума по код 6, и будем голосовать за выбор будущего модератора.

0

может давайте обсудим каким будет CoD (n+1) ?

0

Давайте создадим форум по коду 6 и будем там обсуждать.

0

А это что, тема не по коду 6? Не трогать ее, раз уж у вас фантазии нет, то подождите хотя бы официального релиза и первой информации, тогда и наобсуждаетесь сколько влезет.

0

та пускай тема остается, ведь никакой официальной информации нет, можно пофантазировать.так вот.то что CoD 6 будет не про Вторую Мировую это точно.что тогда же?продолжение CoD 4?конечно, это хорошая игра и т.д. и т.п., но по-моему игр где надо валить терроров уже и так предостаточно и CoD тогда врядли будет прорывом по этой части.вот мое мнение

0

Шестую часть будут разрабатывать Infinity Ward, не Trearch, а значит, возвращения к истокам можно не ждать. Придумают что-нибудь новенькое, молодцы.

0

Что-то наподобие "Звёздных войн" будет^^
Ну, бластеры, космические корабли, сексуальные синие инопланетянки^^...

...На недавно колонизированную планету Земной Федерации, Содружества, Объединения(нужное подчеркнуть) напали ультра-нео-кванто-сепаратисты с целью захватить супер-пупер оружие и уничтожить Вселенную...

Особенности игры:
-Тяжелая мужская работа в команде, как с компьютерными игроками, так и при игре в кооператив до 16 человек
-Более 20 часов непрерывного экшена
-Более 30 образцов техники
-Феерические сражения в космосе
-Более 100 образцов высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов из разных эпох
-Графический движок игры полностью соответствует стандартам Next-Gen!
-Непревзойденная по своей глубине сетевая игра, основанная на традициях популярнейшего мультиплеера предыдущих серий

0

А вот голову на тему будущей игры действительно можно поламать...неужели действительно будущее ?

0

будет чтото в стиле Медаль за отвагу ИЛИ SWAT ИЛИ Rainbow Six полюбому ^_^

0

Ну...медаль это опять же таки ВМВ, сват или радуга, это впринцыпе код4, а если делать тактику то это уже вобще другой жанр а не код )

0

Было бы неплохо увидеть в 6 часте вот что: Игра начинается с того, как солдат Соуп из 4 части(все вы его помните) приезжает на гражданку после больницы, когда его ранили в резне концовки 4 части. Не проходит и двух недель, как его вызывает генерал, ну пусть там генерал Смитт например.Соуп приезжает на военную базу, заходит к генералу в кабинет, и тот направляет его на север решить проблему со знаменитым неуловимым террористом, который планирует организовать несколько террактов в разных странах. Соуп идет за ним по следам в любых уголках мира. Впомощь ему дают трех солдат и вперед. Движок не нужен из радуги вегаса, но пусть добавят стрельбу из-за угла и вслепую, этож неплохо!Дальше:нападения на Соупа в гостинице, погони на машинах, допрос бандитов с применением силы, плюс, регулировка пинков, чтобы не убить и жертва расколиться, либо забить до смерти. Внесение оригинала в движок, может даже и motion capture. Наложение графики 16xaa, неплохо. Несколько концовок игры. Вообще стоит менять геймплей, он же один и тот же. Нужен новый. Название: Call of Duty:Hunting on Shark. Охота на акулу.

0

А мне просто хочеться увидеть тему третьей мировой.Европа vs Америка.

0

А может пусть будет 3 отдельные компании, например:
1 - НАТО vs Ирак, Афган.
2 - РФ vs Чечня, Грузия.
3 - Мир vs Сомали
Прикольно вышло бы)))

0

Мне очень понравилась идея Дмитрий 3456, только допросы надо убрать - это уже не CoD будет

0

Мне тоже понравилась эта идея, только можно было бы за наших сыграть!, а не против нас)))

0

Хотите слухи? CoD 6 будет или продолжением, или альтернативой Modern Warfare.. Во всяком случае, тот же сеттинг. SAS уже засветилась. Кто еще будет - незнамо..

0

А может пусть будет 3 отдельные компании, например:
1 - НАТО vs Ирак, Афган.
2 - РФ vs Чечня, Грузия.
3 - Мир vs Сомали


кул идейка, пошли на сайт разрабам, токо на англ напиши ^_^

0

Вот это надо разрабам послать:Please from your fans build something awsome in COD6 because we all tired from your world war2 build the game about NATO vs Irak Afgan Rus vs Chechnia and please dont take your project to others companies like TREYAch. Вот

0

СаС это уже радует ! тащусь от этих парней ! , кста, слышали, пираты опять судно захватили !

0

Дмитрий3456

Чет мне не нравица твоя идея. Это какой то полицейский симулятор: допросы, погони ... Б Р Е Д!! Ты от темы отошел на несколько тысяч километров.

0

я с этим поооооолнустью согласен.

0

Dirkus
Круче спецподразделения "Альфа", нету не кого...на мой взгляд)).......Кстати в cod4, вроде сержант Коморов и есть представитель спецподразделения "Альфа"?

0

reg78,не все равно ли из какого он подразделения,ты еще узнай где он родился.
"Круче спецподразделения "Альфа", нету не кого...на мой взгляд))"-круче ядерная бомба
И вообще я где то слышал что 6 будет про космос,лучше опять вторая мировая чем еще одни звездные войны.

0

Да не говори!!!! Пусть будет хоть 1 мировая, только бы не звездные войны((((......Мне кажется, что это утка про космос....

0

Кто его знает,про 4 часть так же слухи пускали что будет современная война и разрабы это через время подтвердила,надеюсь что с 6 частью так не будет.

0

req78, я не хочу ни с кем из вас ссорится, и с тобой не хочу, но скажи мне где была твоя Альфа в Беслане, или как они обезвреживали терористов в театре в Москве ?

0

Dirkus
Я тоже не хочу ссориться!!!... но вот лично мое мнение с которым ты вплоне можешь не соглоситься: наша Альфа отлично выполняла боевые задачи, это элита наших войск!!!!! Наши войска обкатанные ВОЙНОЙ и именно ВОЙНОЙ а не тренировками как твой САС, самой уникальной операцией до сих пор считаеться взятие дворца Амина в 79года подразделением спецназа КГБ "КАСКАД"-АЛЬФА", а насчет театра и Беслана, дак именно АЛЬФА обезвреживала террористов, Американцы тогда еще признали эти операции одни из самых успешных....так что Не зря еще давно В.В.Жириновский сказал "Вы еще не знаете наш спецназ".....вот так))))

0

ты меня убедил, да я и сам это знал что альфа одно из самых серьёзных подразделений во всём мире, но и сас ( как ты сказал мой ) тоже не пластмассовые солдатики, и проводили успешные операции по обезвреживанию террористов в посольстве, и охотились на СКАДы в Ираке ( правда не удачно ).

0

Полностью согасен с тобой, и в САС нормальные ребята служат.....да и вообще не нам об этом судить....))

0

Ребята, а кто уже играл в код 5 через интернет ? как ощущения ?

0

А там можно будет зазубренным ножом отрезать лоскут волос врага, сплести из них верёвочку и сделать с помощью неё растяжку, при попадании в которую врагу на голову упадёт кактус (с большими шипами) и по всем законам физики с вероятностью 50 на 50 проткнёт ему глаз? Вот бы можно было. Я верю в то, что ребята молодцы и сделают хорошую игру!

0

Хочу что бы ушли от темы Второй Мировой Войны, и сделали игру про современные конфликты, или еще лучше про будущее, с каким нибудь сверх технологичным оружием, но уверен что какую бы тематику не использовали в игре все равно будет ШЕДЕВР.

0

Ну второй мировой точно не будет. Не хочется, чтоб они зашли еще дальше, и вообразили нам например какую нибудь..... войну будующего... например там в космосе, и с бластерами:-). Хочется что-то наподобие КоД4. Также заправленную адреналином, скоростью, и драйвом.

0

berk-96 Про ксомос мне кажется - это ты загнул... Но вот про недалёкое будующее можно сделать очень зрелищную и динамичную игру.

0

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
За разработку шестой части сериала Call of Duty будет отвечать студия Infinity Ward, пишет Eurogamer. Эту информацию официально подтвердили руководители издательства Activision Blizzard во время специальной пресс-конференции. Приблизительная дата релиза Call of Duty 6 пока не известна. По одним данным, шутер выйдет в 2009 году, а по другим - не раньше 2010 года. Студия Infinity Ward отвечала за создание Call of Duty 4: Modern Warfare, которая была признана самой успешной игрой прошлого года.

0

Наверное будет что-то типа Call of Duty: Modern Warfare, только графика будет намного лучше))

0

Оукей!
Уверен, игра получится отличная, как и Modern Warfare! Infinity Ward своё дело знает.
Что ж, будем ждать.

0

sc0rp442 да есть, только та тема для обсуждения игры. А сюда выкладываем информацию по игре.

0

Логично делиться информацией по игре на её форуме. Как минимум, после официального анонса, ведь сейчас нам известно очень немногое. А впрочем, и так сойдёт. :)

0

Обновлять информацию по игре буду каждодневно и по мере её выхода в интернет ..))

0

Нуу...а я думаю там будет что то связано с недавним кофликтом Грузии и Осетии, допустим Русские миротворци VS Грузинский спецназ или что там у них, ну или можт что то постопакалиптическое допустим Россия с Америой серьёзно посралась и началась 3-я мировая и вот после этих событий мы там бегать будем.Но это вообще помойму абсурд но пофиг.Полёт фантазии)))

А можт и сама 3-мировая О_О.

0

Давайте лучше конфликт с участием КНР. Китай принуждает перекрыть поставки нефти в США, а затем сбрасывает на них ядерные бомбы и начинает продвигать войска вглубь Америки. Добавить арабов / русских по вкусу. :)

0

Вряд ли американцы про себя такое выдумают, скорее всего наоборот))

0

Надо короче выкупить компанию Activision и Infinity Ward, и пусть делают код, где мы русские - герои, а американцы вымерли из за макдональдса.

0

Dev Green согласен. Имхо у каждой из частей есть свои недостатки и свои плюсы.

0

вообще,наврятли они будут трогать тему 3-ей мировой войны.Это будет 100% война запада и востока,правда хитрицы могут и какие нибудь другие стороны придумать...К примеру Россия Китай Индия))против...ну Франции(хотя те хрен с нами повоюют),Англии(которая вечно выё на нас) ну и ещё кого нибудь)тоесть фантазию на эту тему можно довести до абсурда.Поэтому я считаю что они продолжут тему терроризма,вполне может быть интересно.

0

Тема терроризма меня впечатлила ещё в КоД4. Надеюсь они её продолжат и хотелось что бы события игры разворачивались в каких нибудь новых странах..

0

Терроризм - это реальная сегодняшняя угроза , которая хрошо вписывается в игру . КоД 4 мне доказал что можно всё иСпоганить . Можно развивать тему , но ради бога , не стоит ничего прогнозировать . Может ктото это делает хорошо , но код ЭТО НЕ НУЖНО . Американцы не будут с нами воевать ( трусы ) . А если будет война то ядерная ( хрен они в бой пойдут ). Это конечно интересно , но код всё опошлила .

0

Nime NET согласен, выдуманный сюжет КоД4 и КоД5 не совсем соответствует действительности..

0

Ну КоД 5 сдеран в творческом порыве . Он хотябы характер передаёт .

0

Та не. Эт ощущение такое . Всё проще . Скорее в комерческом !!!

0

3 - Мир vs Сомали
Это самый вероятный вариант развития сюжета Код6))))
З.Ы. А вообще будет что-то вроде Код4. Война против террористов на этот момент самая актуальная. Хочу чтобы там можно было играть еще за российскую "Альфу". :)

0

"Мир vs Сомали" вариант неплохой.
"Хочу чтобы там можно было играть еще за российскую "Альфу"" было бы неплохо.

0

Насрать на Сомали . Дайошь нормальный , не абсурдный , актуальный , интересный сюжет . И не за америкоса . Чё не за испанца ? Или самалийца ? Серба какого нибуть ? нет блин - фар край 2 Выбор персонажей - несколька америкосав , 2 еврея , китаяц , и ещё какойто хер с ушами.

0

Nime NET +1, только вряд ли они такой сюжет сделают.

0

Да этот будит ещё один маленький шедевр не точто эти новые нфс хня.

0

бесят конечно ежегодные выпуски игр, главное чтоб они не зазнались и это не отразилось на качестве, как с нфс было (1-5 части были отличными, потом простое рубилово денег).
А так да, хотелось бы чего современненького как в 4 части. Инфинити не должны подвести)))

0

Voodi согласен, и одно и тоже ничего нового даже графика лучше не стала. Мне даже прострит больше понравился.

0

SERGEi_2000 я тоже надеюсь что не подведёт, имхо пока не подводила.

0

ну вот посмарите ща по новостям тем же(про индусов,как у них пол города теры захватили).Это тема и не плохая для игры)

0

Контровский и не кто не говорил что тема 'плохая'.

0

Ды всё зависит от разрабов !!! Тему нада развить .

0

ЕСЛИ Я БЫЛ РАЗРАБОТЧИКОМ ТО СДЕЛАЛ 6 ЧАСТЬ ПРО ВЬЕТНАМ

0

Зелёный, тебе совет: уважаешь людей - не пиши с капс локом, мы не слепые!
А про вьетнам - вобщем-то неплохо, а главное - не надоевшая многим ВМВ.

0

Кстати , россия помогала вьетнаму , и очень даже неплохо ...

0

А всё же будущее было бы не плохо, смотря конечно как сделать...да и никто не говорит про звёздные войны. куча интересных тем - нападение инопланетян ( маразм конечно, но опять же таки как сделать ) чтото типа Звёздного десанта ( тема фильма ) и.т.д. а вобще я бы очень хотел чтобы разрабы ушли от темы линейных заскриптованых шутеров, и сделели чтото типа Батлфилда, с сюжетом, героями, коопом...а то такихь игр раз, два и обчёлся =(

0

Dirkus да ну такой КоД, лучше просто современная война (продолжение КоД4).

0

ну продожение...самый вероятный вариант, но меня не очень устраивает, будет похоже на аддон.

0

Dirkus да ну по моему было бы даже очень ничего.

0

Читали новости ? следущая часть будет называтся Call of Duty Modern Warfare 2, а не Call of duty 6 как мы все предполагали, и даже есть определённая дата выхода - осень 2009...получается будем получать в год по коду ?

0

зато какими их делают...я против такого расклада не против

0

Dirkus делают конечно хорошо, но за два или три года можно было бы сделать ещё лучше.

0

Activision официально подтвердила, что орденоносная студия Infinity Ward работает над шестой частью сериала Call of Duty, которая поступит в продажу в 2009 году.
Никаких подробностей о проекте пока нет..
Игромания

0