на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Доп карты и Моды.[x]

Все наверное заметили что в игре есть меню выбора модов... Так вот, встречал ли кто моды под КоД5 ну или хотя бы дополнительные карты. Ну или что об это вообще слышно. Просто в игре просто отличный ко-оп... но карт как-то малова-то :(

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скоро появятся,игра вышла только.Хотя все её уже попроходили,вот докачаются в мультиплеере и начнут моды клапать.

0

DarkPower ага. Как сказал Золотой волк модов пока нет, имхо игра только появилась.

0

У меня для КоД 4 есть код на зомби . Правда я его пока не юзал .

0

Вчера вышли 3 мода (callofduty.ru/2008/11/26/uchimsja-konkurencii-u.html), в характеристиках promod один из достоинств, это "ОПТИМИЗАЦИЯ ИГРЫ В ЦЕЛОМ", кто ни будь пробовал ставить его?

0

Там два . Я не понял как их ставить , просто в папку скапировал скрипты , у меня терь на полных летает )))

0

"ОПТИМИЗАЦИЯ ИГРЫ В ЦЕЛОМ" и что это даёт, игра быстрей грузиться и лучше идёт у кого слабые компы?

0

Nime NET
Подскажи пожалуйста что ты сделал, чтоб не лагало?????????????.....Очень интересно!!!!!!

0

Вообще просто - поставил ДХ10 , откл лишние процы ( антивирус ...) , В д, з, приоритет увеличил , поставил патч , callofduty.ru/2008/11/26/uchimsja-konkurencii-u.html отсюда скрипты скопировал ( рам ) , пропылисосил , помыл посуду , отошёл на 109 метров и крикнул РАБОТАЙ ШАЙТАН-МАШИН БЕЗ ЛАГОВ !!!! . Ну вот . Вроде помогло . Я это гдето уже говорил .

0

Хорошо было бы зомби мод сделать, именно кооператив а не так как в контре, ну в смысле новых карт наклепать.

0

Dirkus согласен, было бы интересно на новых картах погамать.

0