на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Имеет-ли смысл СЕЙЧАС брать лицензию игры?

Скажите, пожалуйста!

Комментарии: 39
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Бери их две, непожалеешь.

1

Также это же Call of Duty. А у этой серии, нет плохих игр.

1

Лицензию имеет смысл брать всегда. Если фанат серии, то бери

0

полностью согласен со Святым Кондратием!

0

Зачем? У меня пиратка как лицуха все как по маслу)В сетевую играю норм.

0

Не всегда попадаются такие хорошие пиритки, с сетевой наверняка мароки будут

0

А по моему лицуху стоит брать только тогда, когда игра новинка и хочется сразу сесть играть не заморачиваясь. А COD-5 уже давно не новинка... И сама игра, и патчи и фиксы к ней лежат в СЕТИ, поэтому какой смысл переплачивать?

0

Торрент в помощь. Я сам качал оттуда лицуху.

0

НЕ СТОИТ! Я взял и пожалел - кампанию можно пройти и на пиратке, а по сети только зомби режим хорош, но и то он максимум дня на 4.

0

луцушку ато патчи не все пойдут

0

У меня не лицуха - и все патчи идут как пить дать.

Лучше всего купи лицензию КоДа4 или МВ2

0

у меня на пиратке новые карты из 1.4 вылетали :/

0

А у меня не вылетало ничего!

0

покупай пиратку если попросит ключ рядом с твоим форумом есть другой на нем лежит 7 ключей

0

У мя лично лицензионная...не долюбливаю пиратку...

0

помоему КоД это именна та игруха, которая берется исключительно лицензионной и будет всегда актуальна!
з.ы. мое имхо!:)

0

Ivan_smolensk_v_ch_s, "недолюбливаю"
Я тоже недолюбливаю, но не спешу покупать лицензию, т.к. у меня не так много денек как хотелось бы, а деньги родителей тратить на игрушки не круто.

Granda, да, но CoDWaW не оправдала моих ожиданий (на ней нет промода и на ней не проводят официальных соревнований как в КоД4).

Это опять же моё личное мнение.

0

канечно имеет,ща хочу после cod5 лицухи-наконец купить cod4 лицуху,а вот cod6 шот я незнаю еще подумаю
вообще пора бы IW прекратить каждый год издавать из старого в новое начиная с cod4(основа)

0

Код6 не понравилась! А ключ от код5 потерял! Меняю аккаунт от стима с MW2 (там еще и Aliens vs Predator. Он мне тоже не понравился, все игры дарили! Так что меняю без проблем) на ключ от код5. Есть же многие кто перестал играть в код5 после выхода код6, так что если у кого есть не нужный ключ то пишите в ЛС!

0

Mr.GAUSS
Дорогой там есть промод и называется Коммод и серваки с этим модом в достаточном количестве

0

Botponevole
Согласен, но в CoDWaW я больше люблю хардкор с Bolt Rifles, то есть с магазинными винтовками.

0

Если игра интересна человеку, то для него всегда есть смысл взять лицензию.

0

Если любишь шутеры то брать надо не пожилеешь!!!))

0

Я думаю стоит,даже без раздумий,я взял через год после выхода игры и уже второй год в нее гамаю!))

0

не надо со стемом читы не врубишь забанят я в пиратку рублюсь там зомбики лучшие в мире(даже лучше чем в блак опс)

0

Стоит. Почему вдруг нет? Игра 2008 года, и что?...

0

народ сори че не в тему но как долго твои файлы загружают а то я мод добавляю современного оружия но там и карта так что я и поставил "карта"может проверяющим просто не понравилось?

0

А сколько времени прошло? Тут может пройти и неделя целая, редактор файлов всего один. А есть ведь такие форумы как San Andreas, STALKER, GTA 4...

0

я взял, не жалею, мультиплеер классный и зомби тоже не кисло

0

A.SOLDIER OF LIGHT я просто игру не указал и хорошо там описание было хреновое но сейчас добовляю с игрой можете в файлах посиотреть я указал "карта" и назвал "мод современного оружия" кстати мульт(и коператив) можно активировать написав кодовый ключ или скачать патч 1.1

0

Нет т.к есть крякнутые сервера пускай половина из них пусты,но 2-3 серва с 40чел онлайн найти можно)

0

Скажите, есть народ на серваках игры?

0

стоит покупать лицензию ради сетки все части лицензионые есть кроме конешно CoD 3

0

даже сейчас имеет смысл!

0

Всё зависит не жаль ли денег ,мне на такую игру в принципе не жаль например.

0

Я хочу поиграть с кем нибудь в лицуху скайп genera.lshepard

0

думаю да! у меня вот например все КоД лицензионные и я до сих пор время от времени гамаю в первый КоД.

-1