на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Колда не видит модификаторов

В общем захотел поиграть по сети с ботами, скачал мод на ботов а игра модов то не видит! Как я только не перемещал там файлы реакции 0. Где то слыхал что папку MODS надо создавать не в корне игры а где то в документах или AppData. Но понять не могу где, может кто объяснит?
Колда пиратка, репак от механиков.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

я бы помог но не люблю пиратов!!

0

влад ммм
аналогичная проблема, сможешь помочь?

0

adilov miras
AppData -Activision-mods кидать моды по этому пути в свойствах на диске ц разрешить показывать скрытые файлы!!!!!!!!!!!!!

1

влад ммм
1. А я не люблю людей которые считают что пираты не люди а звери какие нибудь...
2. Не заставляю. У каждого свое мнение вот только выражать его не всегда нужно.

0

MrMasterBlaster
Я не говорил что кто-то звери или не люди! Я написал что не люблю, и пиратство это кража-воровство чужого труда!
В стиме в ориджине, юплее и батле нет полно бесплатных игр, иногда раздают платные . Можно просто играть в доту и нашкребсти шмот на продажу и купить нужную платную игру, но нет проще спиратить , заодно с вирусняком или биткойн минёром

-2

влад ммм
Ну если ты хватаешь вирусы с пираток то это скорее твое невезение либо слепота.
Ещё ни разу с пираток не подхватил вирусов. А то что кто то бандлеры хватает то это уже из-за их слепоты.
Кража чужого труда? Ты сам то понял что сказал? Репакер покупает игру за свои деньги, делает для игры таблетку, и отдает людям. Он не украл у компании игру а он КУПИЛ за СВОИ деньги и поделился с другими людьми что бы те тоже смогли поиграть в эту игру только бесплатно!

0

ну блин подскажите что ни делал она не видит моды

0