на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Набираем в клан!

Ведется набор в клан TRNG, по поводу вступления обращаться ко мне на 334-364-883 или сокланам 422-668-369; 454-189-620.
Мы ждем вас в наших рядах !!!!!

Комментарии: 47
Ваш комментарий

У нас есть свой сервер RUSWAR, на нем и будем играть....

0

Нубам и лицам младше 18 лет просьба не стучаться

0

Teamspeak иметь обязательно?

0

я надеюсь в хардкорном режиме гамаете,я в классическом для нубов не показываюсь.

0

Есть люди играющие в COd5 на офф. серверах и есть ли те кто играют часто CW?
Просто хочется поиграть со своими людьми

0

Нууу ищем компанию для игр или CW

0

Отличный способ выражать свои мысли.

0

Парни, кого интересует вступление в Клан, пишите, нас четверо в клане, Icq напишу тому кого заинтересовало предложение, свой сайт и сервер есть.

0

Люди можете пожалуйста помочь или подсказать как создать клан для Сod 5. Моя аська 465044169

0

Привет по всем вопросам в асю пожалуйста

0

Я набираю народ в клан.Если кто хочет в клан мой e-mail:
1.pivaleron@rambler.ru
2.pivaleron@mail.ru
Мой ICQ:
365897632
Сайт клана:
http://thebestofcod5.clan.su/

0

Набираю лучших.Играем в клане только на патче 1.1.Я буду проводить тренировки и буду решать кто будет играть.

0

МНЕ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЭТО И ЧТО ДЕЛАТЬ В КЛАНЕ ОБЬЯСНИТЕ В ЧЕМ ПЛЮСЫ И ТОГДА Я СДЕЛАЮ РЕШЕНИЕ

0

Парни в чем суть.
Icq484347907

0

клан это на подобие виртуальной армейской службы(тренировки,устав,звания,рубилово с другими кланами и конечно же общение с сослуживцами) ток по правилам админа клана. ася моя 395705286

0

макар1995
Малыш, иди в Смешариков играй. Клан - для тех, кто умеет играть. Не скажу это наподобием службы в армии, но что-то общее есть, безусловно. Я бы описал это игрой - командной игрой. Сам побывал в 6-х кланах, правда по 4 Колде. Т.к. йэбанулся мой акк, качаю новый

0

я тя на хую вертел умник

0

HRONNN
Ты не възеживайся, или не нравится когда с тобой полностью не соглашаются? Че я те пля такого написал?

0

Малыш иди в смешариков играй - думай че пишешь.

0

ну я ж не тебе написал - вот ща покажу:
макар1995
Малыш, иди в Смешариков играй. Клан - для тех, кто умеет играть. Не скажу это наподобием службы в армии, но что-то общее есть, безусловно. Я бы описал это игрой - командной игрой. Сам побывал в 6-х кланах, правда по 4 Колде. Т.к. йэбанулся мой акк, качаю новый
как видишь - я не тебе это писал

0

лол не увидел,надо написать серву(адресс) и приглашать крутых

0

Сеанс Мозгодробилки окончен))))
. - это Охотник поддерживал тему, чтобы она не ушла вниз. Из всех прочитавших тему, тока 1-2 человека вступили в клан

0

ведется набор в клан COD 5 V1.3 всем желающим вступить оставить заявку на сайте http://mir-cod5.my1.ru/

0

ведется набор в клан http://mir-cod5.my1.ru/ главные требования это ответственность.

0

Парни, вижу что вы любите взрослые симуляторы войны, заходите на мой сайт Клана Армед Ассаулт, сайт написан в моем профиле.

0

Набор в клан NB1 www.clan-nb1.ucoz.com

0

У вас в клане надо провести беседу о культуре игры!!!
вы бы хоть бы не так сильно позорились!
видел я как ваш клановский боец играл ([NB1]SwarDog)- 10 уровень престижа а играет как первый раз увидел что такое монитор! да еще и орет на всех что ЧИТЕРЫ!!! (в частности на меня ... малолетка хренова) на серваке PB стоит ему все пофиг орет как в Ж.. раненный
Если человек играет лучше вас то это не значит что он использует читы!!!
Учитесь играть потом начинайте писать обвинения в чужой адресс, тем более на нормальных серваках, где играют умеющию люди!!!
и вообще если есть подозрения на читы в чем проблема выйти в наблюдателя и записать демку как играет предполагаемый читер!!!
не чего без доказательств орать ЧИТЕР! тем более на лицензионных серверах!

0

Объявляется набор в клан ВОВ.

Требования :

1. Возраст от 18 лет и старше
2. Проявлять активность в общении и жизни клана
3. Как можно чаще бывать в игре
4. Игровой стаж игры в серии Call of Duty минимум полгода

Наша цель быть лучшими и нам нужны сильные игроки, мы ждем вас в наших рядах :-)

ICQ для связи 334-364-883 или 367-448-044.

0

ПРИМИ ПОЖАЛУЙСТА
МНЕ 14
стаж :с того момента как вышла игра.(1.5)
АСЯ:474808991
играл во все CoD

0

Приём в ПАРКУР клан [PRR]
---------------
Одно требование: хорошо двигаться в игре
Для тех кто не знает что это смотрите тут:
http://www.youtube.com/user/MrSkrask
---------------
ICQ: 561568770
E-mail: Skrask@yandex.ru

0

и 4то надо делать?
в этом клане?

0

Написано же....
"Для тех кто не знает что это смотрите тут:
www.youtube.com/user/MrSkrask"

0

В сети теперь действует клан, в котором будут состоять бойцы класса C(cianids).Все, кто хочет занять эти (безусловно почетные) места могут обращатся на сайт
http://cianids-waw.clan.su
Или в ICQ 419630701
Еще раз для тех кто не въехал в тему-новый клан цианидс проводит открытый набор на PG. Тренировки будут проводится на "заброшенных" серверах, так же переодически мы будем играть в Nazi Zombies, для поддержания боевого духа. Всего планируется набрать до 20 человек, спешите!!!
P.S. так же нам подойдут кинохроники(которые будут снимать с помощью фрапса видео сражения с другими кланами), одним словом любой кто сможет если не на поле боя, то хотя бы представлять сей замечательный клан.

0

Да, мы тоже в клан набираем)
Все условия приема читаем тут
На самом деле очень нужны адекватные админы на сервер)

0

мне 15
Версия 1.4
играю как только игра вышла)))
ICQ 591955266

Пишите!!!!

0

Объявляется набор в клан Rainbow-6!Сайт клана http://rainbow-6.clan.su/.
Оставляйте заявки на форуме!
P.S.Сайт немного не доделан скоро исправлю,Глав. клана Я!!!

0

Ю.Л.И.Я.
Что значит адекватные ? Я вот допустим давал людям 5 минут за мат так даже это превращалось в скандалы на форуме, неблагодарное и нервотрепное занятие.

0

Набор в клан Rainbow-6 регишся на сайте и оставляеш заяву на форуме
www.rainbow-6.clan.su

0

эт в коперативе или нет ??

0

Сервер-то собственный есть хоть? Если есть то в каком(их) режиме(ах)?
REM: Кланы это уже лет пять как "моветон", и они остались в далёком розовом прошлом буро-малинового CS и в голубом настоящем фиолетовых MMORPG. А в командных шутерах то что вы очевидно имеете ввиду именуется теперь гордым англицким словом "сквад".

0

Я оставил заявку на форуме

0