на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Научите пожалуйста создавать серверы в COD 5

Пацаны,вот уже сколько времени бьюсь чтобы поставить сервак на Call of Duty 5 по интернету,свой IP в консоль которая вылазит вставляю и говорит что не известная команда и всё,что делать?Скажите все инструкции.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пожалуйста научите.Я нажимаю создать и вылетает.Потом вылазиет какая та штука.И там что то написано.Научите пожалуйста создавать сервер.Мне очень надо

0

Надо выделенный IP, в месяц 1000 рублей за его содержание.
Моно так сделать. Ты в строчке "выделенный" поставь "НЕТ", а потом друзей приглашай в игру, а то они серв не найдут. у мя работает.

0

ооооооо..... это долгая процедура. на дьюти 5 не пробовал. это надо создавать сайт, и подстраивать под него сервер дьюти. будет перегрузка сайта, и будут снимать деньги. 1000 руб в месяц, если про сервер пронюхают. точно пронюхают, у моего друга по дьюти 2 держался 2 месяца. долго и нудно, поверь, создавать серв

0

Люди, а никто не может подсказать, как создавать сервера в зомби-моде, а то три знакомых человека пробовали - не получатся, остальных приглашенных невидит.А допустим у четвертого все норм...помогите пожалуйста!!!

0

мои друзья по другому создают
нужно подключить внешний ip затем в меню создание сервера в строчке "выделенный" поставить "интернет"
вылезает консоль, означающий что сервер работает
по этому сайту 2ip.ru узнаешь свой айпи и добавляешь в избранное
затем, если работает консоль, заходим на этот айпи
должен включица
содержание внешнего айпи - где-то 300 рублей в месяц

0

цена внешнего ip зависит от провайдера, но есть вариант проще, через хамачи и никаких ip не надо.

0

а помне вообще с этим не мучится , но тема интересная

0

я на компе создаю сервер,но есть проблема: как быстро писать правила игры ,как банить нарушителей,как сделать определенное оружие?

0

А я тупо создаю, ко мне все подсоеденяются, только так и не понял как использовать возможности админа (банить игроков, менять карты, режимы игры и т.п.). А вообще в КоД5 тупой мультиплеер.

0

да получше чем в прошлых кодах,есть друзья ,это удобно

0

slavik-ivano
наличие друзей это единственный его плюс, и то это не плюс мультиплеера, такое вполне можно было бы сделать еще в CoD2 (не знаю был ли в первом CoD мультиплеер), просто раньше разработчики не думали о этом.

0

скачай cod rcon tool а мультиплеер чем те неугодил

0