на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Неофициальные\Пиратские сервера для мультиплеера[х]

скажите кто что знает плиз

Комментарии: 76
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

http://www.gametracker.com/search/codww/?sort=players&order=desc&per_page=50
http://www.game-monitor.com/search.php?vars=gamename=Call%20of%20Duty:%20World%20at%20War&public=&order=players
Вот тут куча серверов, выбирайте любой. У меня не все подряд работают, но работающих много.

1

ребят,простите за глупый вопрос,но как зайти на серв через пиратку???=)))

0

ребят мб не по теме но объясните а то я в ахyе
Когда нажимаю выбрать профиль там откуда то взялись другие профиля, и сколько бы не заходил они постоянно меняются.
а вроде нашел проблему
в папке \Documents and Settings\*ваша учетная запись*\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\\players\profiles\

0
0

C:\Documents and Settings\*******\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\profiles удали оттуда все профили кроме своего и в файле active.txt напиши имя своего профиля

0

чтоб поиграть надо запустить игру в режиме мультиплейера - открыть консоль (~) и набрать connect ip-сервера:порт

0

а сервера для русской лицензии есть?

0

сейчас играл)))) ваще прикольно ноги отрывает)))) За русских там у фрицев здание отвоевали)))

0

кароче чтоб поиграть на пиратке по инету:
ставим игру(используя кейген вводим ключ), ставим патч.
ничего не ломая не заменяя, заходим в мультиплеер. От создания профиля отказываемся пока не выпадем в главное меню. Дальше тут www.gametracker.com/search/codww/600/ выбираем понравившийся сервер, копируем ИП в буфер обмена. Чтоб приконектится в консоли пишем "connect айпи". Чтоб поменять имя: в консоли "Player name имя". левелы качаются, все путем. Я уже с МП44 бегаю :Р

0

2 Lonly-Lokli- сделал все как ты написал... потом надпись Awaiting Connection...0... и все! ждал минут 20! че делать???

0

Senju Hachirama: а как начать играть через Гарену? шо зачем делать? я зарегился, игру установил, зашел в клиент, выбрал Колофдюти5, зашел в комнатк, прописал путь (я прописал к мультиплееру) - жму ПУСК, игра запускается а серверов не видно.

0

народ играю на пиратских серваках все норм. Но хотелось бы чтобы хотя бы текст был по русски (а то все по англ. не нравиться да и с языком хреново) пробовал ставить русификаторы так либо потом игра не запускается либо одни ероглифы
Кто знает чем помочь распишите по подробней плиз!!!!!???

0

TraveRS
ищи другие серваки, пробуй.

единственное дополнение к рецепту от Lonly-Lokli, важное: удалите панкбастер с компа и отключите его в настройках мультиплеера в КоД5. После этого желательно перезагрузить комп.
***Иначе панкбастер не даст (вернее вы не успеете набрать в консоле) ввести ваше имя после входа на пиратский сервак.

0

Блин если вы фанаты код 5 купите лицуху, и не парьтесь

0

нормальный серв 91.102.160.171:29010
играют до 3000 - 5000, пинг - ок!!!

0

Так все идут играть на ггц а уже там в форум просто напишити как запустить памагите и всё мош даж на мну пападёти.

0

подскажите пожалуйста! меня пиратская версия,хочу поиграть в онлайн ЛОНЛИ-ЛОКЛИ ВРОДЕ НЕ ПЛОХО ОБЪЯСНИЛ КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОКА Я НЕ ПОНЯЛ ГДЕ ЭТОТ БУФЕР ОБМЕНА? И КАК ОТКРЫТЬ КОНСОЛЬ ВНЕ ИГРЫ? ИЛИ КОГДА ОНА ТАМ ОТКРЫВАЕТСЯ?2-Й ДЕНЬ ТУТ ЧИТАЮ ОТВЕТА НАЙТИ НЕ МОГУ. ПОД СКАЖИТЕ ЧТО-ЛИ!? ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ. ГДЕ ЭТО ДЛЯ ЧАЙНИКОВ ОБЪЯСНЯЮТ

0

1. Заходиш в настройки, параметры игры, консоль - вкл
2. Выходиш из настроек, нажимаеш тильду (Ё), там пишеш *connect 78.83.96.152:28960* нажимаеш Ентер и всьо, ждёш загрузку и наслаждаеся игрой

0

помогите советом так как сам непонемаю.купил пиратку прошол все мисии.теперь хочю играть по сетке.объясните пошагово как да что нужно зделать.пытался создать профиль ничего не происходит :((((((((((

0

Duhifat03 сначала скачай патч (на PG есть), установи его, потом выбери сервер тут -http://www.game-monitor.com/search.php?vars=gamename=Call%20of%20Duty:%20World%20at%20War&search=crack , копируешь IP сервера, заходиш в игру, жмёшь несколько раз отмена(не создаёшь профиль), потом открываешь консоль - ~ (Если не открывается, активируй её в опциях), пишешь Connect IP сервера (пример - connect 123.45.67:89012) и всё!

0

На ХР
1.Заходи по этому пути :
C:\Documents and Settings\\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\profiles
Там увидиш папку $$$ и файл Active.txt
2.Переименуй $$$ в любое имя которое хочеш
3.Запускай Active.txt и изменяй там строку $$$ на имя которое только что написал, когда переименовал папку

Потом заходиш КоД мультиплеер (другой ярлык)
1. Заходиш в настройки, параметры игры, консоль - вкл
2. Выходиш из настроек, нажимаеш тильду (Ё), там пишеш connect 78.83.96.152:28960 нажимаеш Ентер, ждёш загрузку и наслаждаеся игрой
Если при входе выкидывает, то:
Отключи нэт, заходи, тебе высветится 2 ошибки, нажмёш ок, потом включай нэт, нажимаеш тильду и делаеш пункт 2

0

DenLADen yo почему именно 78.83.96.152:28960 ?

0

Для примера, просто скопировал с поста выше

0

POHH, а у тя были глюки с панкбастером?
Ато захожу, 10-15 сек и кикает, играю тока на одном серваке, где он отключен

0

DenLADen yo У меня только один раз было

0

POHH, а на каких серваках ты играеш, напиши хотяб 3

0

РОНН!!! Спасибо!!все работает только один минус что надо каждый раз вводить адреса.но это пиратка грех жалываться:)))

0

DenLADen yo я играю на серваках с названием RussianGun.RU, ну например 193.42.149.103:28960
Duhifat03 незачто!если возникнут вопросы - спрашивай, всегда помогу чем смогу =)

0

я сделал всё как советует DenLADen yo реально работает но играю только на 78.83.96.152 на остальных пробовал,но не на всех конечно! что-то не получается может пинбастер не поставил!?вобще есть какой-то с бф 2 подойдёт или нужна какая-то новая версия не знаю?

0

что-то я с созданием профиля не внял не фига! поменял название папки ,поменял строчку,зашёл 78.83.96.152 и борода как был неизвестным солдатом так я им и дальше умирал!одно радует я один там такой бегал так что не спутаешь!

0

отпишите кто нибудь, круглосуточные сервера есть?да и ещё хотелось бы узнать в сравнении с бф2 прокачка тут случайно не слишком быстрая!?

0

Пытаюсь подключиться, выходит ошибка PunkBuster must be enabled, делал все по инструкции, включаю панк бастер, ошибка подключения..(

0

почему не кто не отвечает! Устал я играть неизвестным солдатом. Тем более появились ещё такие как я.Люди помогите создать ник

0

stas_zp, тебе с профилем сюда http://www.playground.ru/cheats/12138/
начет серверов и пркачки незнаю

0

тем не менее спасибо!Слежу, читаю, учусь.

0

stas_zp чтоб панкбастер не кикал с серверов нада его обновить. Качаеш прогу pbsetup, заходиш, выбираеш add game, Call of Duty World at War, указываеш путь к папке Call of Duty, нажимаеш ок, потом нажимаё Chek for updates, оно там обновится, и можеш заходить на любой сервак

0

я играю на 78,83,96,152 и часто тебя там встречаю
DenLADen yo но ты там с никогм а я нет неизвесный солдат как создать не знаю нас там 2 е таких

0

что то читаю на других темах не кто врозумительно не пишет перепробовал там всё что предлогают не помогает!

0

stas_zp я ж тебе ужа давал ссылку выше, если тот совет не помог ( у моего друга на висте там тока 4 папки и всё, ничо нету), то заходиш в ту папку Activision\CoDWaW\players\profiles. Там создаёш текстовый документ и называеш его Active, заходиш в него и там сразу пишеш свой ник. Удаляеш все папки, какие там есть и создаеш новую папку, называеш её тем ником какой писал в текстовом файле

0

попробую спасибо,а то пытаюсь зделать как в ссылке а эта папка$$$ сама себя создаёт!

0

stas_zp
нафига мудрить с активом...заходишь в настройки,далее-сетевые параметры,там имя игрока пропиши и будет тебе счастье))))

0

Помогите пожайлуста- у меня лицуха, запускаю игру по сети, пишет создайте профиль.
Пишу свой ник нажимаю Enter, а потом просит опять создать профиль, чё делать?

0

Lock51 попробуй так создать playground.ru/cheats/12138/

У двух моих друзей после установки патч всёравно пишет старую версию, как решить проблему?

0

85.17.220.109
213.149.249.50
213.149.249.14
208.43.66.90
212.33.237.64

0

Самый рульный сервак 212.220.123.252:28961

0

Ребята,у меня такая проблема, ставлю игру(RUS), потом создаю свой профиль в папках,как написано выше, ставлю патч 1.2(ENG) вроде все хорошо, но когда ввожу сервер, кликаю на него и не заходит, даже не нажимается. Что я делаю неправильно? Может ли это быть несоответствие версии игры и патча?

0

хамачи. зомби мод. версия 1.2.
zombieshuter
12345

0

Люблю мочить буржуев здесь: 195.149.21.22:27960

0

Raufbold это все конечно заебцом,но как ты решил свою проблему, а?

0

Люди помогите: установил лицензию, захожу в сетевой Cod 5, и надпись offline хотя интернет работал, как это исправить, чтобы и грать по инету ?

0

aaronhall качаешь CoDWaWmp_1.2_client_cracked этот файл, кидаешь в папку и последующие разы запускаешь через этот файл, на torrents.ru есть и 1.3 фикс,но не проверял его, уже приобрел лицуху =)

0

Люди помогите: ввёл уже несколько IP-адресов, которые вы тут перечислили, но на каждый из них не заходит тупо, там, где должен быть написан тип сервака стоит знак вопроса - короче, неизвестный тип сервера выдаёт! что делать???

0

У меня не работает,я делал вот так запускал игру,создать профиль я откланил, в консоле написалл connect 212.220.123.252:28961(другие ip тоже пробовал).ПИШИТ-ОЖИДАНИЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ...0...

0

Люди помогите узнать!!!! что значит когда я пытаюсь зацепиться к некоторым сервакам COD5 мне пишет {отсутствует запрос адреса или неверный запрос} - ЧТО это за лажа такая может кто знает
У меня ПИРАТКА

0

У меня тоже пишет: ОЖИДАНИЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ...0... Блин, поиграть то хочеца)))

0

подскажите пож.,что за хрень мне начал pnkbaster выдавать"какой то там kiked-0s" и выкидывает меня с серваков,что это??? игра лиц. пропатчена все ок.до 1.3, кроме патча-zombi???

0

Awaiting Connection...0... и все!Што делать?

0

с сегодняшнего дня все подобные проблемы обсуждаются в теме "Технические проблемы и их решения"!

-1