на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Обсуждение карты Великан

В этой теме обсуждаем карту Великан.
P.S.А ее можно пройти?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А про мини игру кто нить знает?

0

Мини игру? Какую?
ЗЫ рекорд 34 уровень скрин в соседней теме

0

Ну а сам то великан где? Его вообще кто-нибудь видел?

0

неа) доходи до 50 без читов) может и будет!

0

Я слышал что нужно выстрелить по какой-то бутылке из окна чтобы началась мини-игра. Ещё слышал что нужно искать медведей, но подробностей не знаю.

0

я 3 диктофона нашел и ничего

0

Gamer4000, я тоже но вроде их не три, в больше. Скорее всего аудиозаписи - часть мини-квеста.

0

Я нашел 7 раций...., а чё они дают??? Кто-нить знает???

0

а что это за карта такая? 0_о никогда не видел такой...

0

Ivan_smolensk_v_ch_s
23.11.09 13:53 Я нашел 7 раций...., а чё они дают??? Кто-нить знает???

7? По моему их всего 6! Можно скрины? А что дают хз, по идее надо все включить, может что и будет....

0

Нет, их всего семь раций. А сделать с ними ничего не надо, их только собирать.

0

Всем здравствуйте. Я играл на карте "Великан" там был мужик, звали его вроде бы Gavr666. Он всё время болтал про какой-то секрет. Я видел как он лёг на пол и пострелял в ящик, и тут раздался голос: "Ух ты! Нашёл!" (ехидным зомбо-голосом) Через пару секунд опять голос "Вау, опять нашёл". Но увы его после этого его замочили зомби, он обиделся и вышел из игры. Кто подскажет, что он пытался сделать, и что бы это ему дало?

0

ОПА ОПА ОПА......не знал надо попробывать

0

Я тоже не знал надо проверить.

0

Че у кого илцензия, поиграем в зомби? пишите ЛС)

0

великан мне кажется одна из лучьших и больших карт где можно побродить и пострелять в зомбов

0

НУ че кто нить разобрался с картой . на других картах рации поочереди надо вкл. где 7 интересно. то что поиграем на столбье улучшеным оружием стрелять надо перки 8 чтук верх полетят .дальше три иушки........ а даль некто незнает я думаю цепока сложная типа на луне в итоге всем по 8 перков ...там проблем нет

0

карта бесконечная, волны на ней бесконечные

0

Народ, над этой картой работали очень долго. Дойти дальше 30 волны на любом ПК невозможно! Если вы, конечно, не активировали пасхалки, тогда можно. Глюки будут невыносимые. Играть невозможно. Поэтому, кто говорит 30 и больше, не верьте. Если вы хоть раз введёте чит noclip, тогда игра глючит не будет вообще. вы отключаете синхронизацию кадров. Я дошёл до 31 без читов. До 37 с читом noclip и без пасхалок. После 30 волны появляются по 3 гончих каждое начало раунда. Появляются рядом.

0

Пасхалка про медвежат.
Около телепорта 2-А, справа от главного компьютера, ( если смотреть на улучайзер) открываете первую дверь, пробегаете прямо, слева так же будет окно, откуда лезут твари. В дали бетонная постройка. если присмотреться, то можно убитеть панель. Стреляете туда с УЛУЧШЕНОГО В УЛУЧШАЙЗЕРЕ оружия. мини-игра начинается. Первый мишка: забираетесь по лестнице к главному компьютеру, смотрите на улучшайзер. с права будет разрушенное здание. На верху, в одном из окон мишка с кинжалом. Второй: около томсона, где печка. заглядываете в печку, там обезьянка. гасите её, и кидаете туда обезьянок. ОБЯЗАТЕЛЬНО 3 ШТУКИ!!!! третий: паралельно окну, где вы стреляли в панель будет дверь. Открываете, проходите, первый повотот налево, прямо. будут железные ящики. ищите там. После нахождения всех трёх, стреляете в туже панель, бежите к телепорту 2-В, там будет флакончик с костным мозгом, около него красная баночка. со спины ещё несколько таких. И где телепорт 2-С, около электричества, там тоже 2. подходите к каждой НАЖИМАЕТЕ НА F и только в конце НАЖИМАЕТЕ НА ПОСЛЕДНЮЮ, КОТОРАЯ ОКОЛО КОСТНОГО МОЗГА. Уаля! Все волшебные ящики открыты!

0