на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Опрос: Какой Call of Duty лучше?

я смотрю в разных темах есть высказывания какой Call of Duty лучше, вот я и решил создать такую тему.Третий в расчет можете не брать на ПК он не выходил.Желательно свой выбор аргументировать.Сам отпишусь позже.

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Первая часть мне очень понравилась, хотя там много из фильма Враг у ворот содрали. Атака на пулеметы немцев, о которой ты говоришь, но это не портит игру. Прошел ее на ветеране, ну и на обычном раза 4. COD 2 тоже понравился, так как хоть место действия сменили, ну а COD 4 это вообще что-то, прямо кино настоящее! Там вам и Падение черного ястреба и Чернобыль из Сталкера, который круче в сто раз, хотя и короткий. Даже снайперство не надоедает))) Вобщем в COD 4 скормили все что мы любим в кино и играх но в маленькой дозе и нам всем понравилось. Огорчает то, что при повторном прохождении уже неинтересно, так как все знаешь заранее ну что тут поделаешь это же рельсовый шутер, хотя и очень качественный и интересный.

3

КоД4 тоже неплохая, но КоД5 превосходит её графически. Зато в КоД4 интереснее атмосфера и сюжет. Короче обе части интересные. Даже не знаю какая лучше, по моему обе хороши.

2

Мне больше всего понравился COD 2 замечательная игра,потом 4 за хорошую озвучку и мультиплеер он там не надоедает карт тока бы побольше,ну и потом уже Call of Duty: World at War как то особо и не понравился и вроде бы ничиго плохого в нем нету.....

1

Call of Duty 4 Modern Warfare очень понравилась этa часть. + потому что её делала Infinity Ward а создатели 5-ой части (world at war) делали ТРЕТЬЮ часть которая провалилась и вышла тока на консолях
PS : Пятая и третья часть значительно хуже чем MODERN WARFARE ТАК ЧТО ЖДЁМ 6-ю часть CALL OF DUTY , ну и её делает Инфинити Вард =)

1

Для меня в COD4 геймплей намного интересней чем в пятой, да и оптимизация получше будет.

1

Одназначно четвертая понравилось

1

я 5 прошел ради принципа но 4 больше понравилось в 5 части понравилось больше последния миссия

1

Ну всё таки мой выбор - Call of Duty: World at War.

1

а после титр какой то замут засунули зомби убивть в 5 части

1

5я часть самая лучшая! Лучшая графика, физика, звук и геймплэй. 4я немного хуже по графе, меньше разрушаемости объектов и нет отрывания конечностей. А ещё в 4й тупой сюжет. Гражданская война в России - ага, щас, как же. Мечтайте, обезъяны. В 5й сюжет и не нужен. Атмосфера 2й мировой сделает своё. Итак, 5я часть имхо самая лучшая из серии КОД.

1

Call Of Duty World At War-самая лутшая из CODов

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лол. В треде замечена школота.

Call of Duty 4: Moder Warfare - эталон!
Call of Duty Modern Warfare 3 ВСЕХ ЛУЧШЕ


Лучший КоД первый, самый первый. Потом уже второй и третий. Замыкает четверку лучших пятая часть. Остальное уже не Call of Duty.
Графон я не учитывал.

1

имхо, четвертая часть! и сюжет, и размах, и экшн. плюс хорошая озвучка от НД

0

Мне самая первая очень понравилась,теперь 5 часть,после бетки.
В первой части оссобенно понравилось пара эпизодов,бомбёжка побережьяс тысячью солдатами и атака на площади около статуи Ленина где сотни солдат умирали просто бежав в сторону немцев,и все безоружные.

0

Да,сделали бы 250 миссий,я бы пару лет бы подождал 8-)

0

так что она не провалится + рейтинг MODERN WARFARE стоял на 1-м месте несколько месяцев

0

имхо, четвертая часть! и сюжет, и размах, и экшн. плюс хорошая озвучка от НД

ну и плюс еще канеш крутой мультиплеер

0

Одинаково. И 4 и 5 хорошие, а графа лучше в 5.

0

для меня самый лучший второй.все отлично проработано и т.д и т.п.в первый я не играл.А вообще все КоД'ы отличные игры!

0

А как переводится Duty? Я думал, что битва, а оказалось, что нет.

0

Я поменяю свое мнение . МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ 5-я часть (только за русских т.к я патриот) но за америкосов мне не понравилось т.к миссии очень тупые и когда ты проходиш последнюю миссию то за РУССКИХ очень завораживает

0

megavolt116 ага и ещё предпоследняя, завораживает.

0

Что то никто не вспомнил про Call of Duty 1 ! Ну и Call of Duty 4: Moder Warfare - эталон!

0

DE-ATH никто не вспомнил, потому что время КоД1 прошло. Отгремели её славные деньки.

0

megavolt116 ага, бонусная миссия имхо.

0

Все равны , но некоторые равнее ,,,

0

сначала идет 4 часть, потом 5 часть, потом 2 и 1!

0

Call of Duty: World at War

Всётаки вторая мировая берёт своё , первым делом это не вымышленная война.
Очень понравилась атмосфера войны , тяжести той войны. Конешно америкосы и сдесь над русскими стебанулись , тем что в мае месяце Русские бегают в шапках-ушанках и тулупах...

Четвёртая часть мне тоже очень понравилась , но 5 часть берёт своё.

0

4 нравится из за мультиплеера ( +оружие современное) в 5 -ой все живучии какие-то,даже в HARD режиме

0

Однозначно, самой крутой была Call of Duty 1 , и аддон к ней United Offensive. дальше-чем новее, тем хуже.

0

у 5-й части, пожалуй, один существенный минус - быстро проходится))

0

наверно 4 я в демку и по сети только играл.

0

Gendalf-golkiper но 20 раз ))) И мульиплеер ))) И зомби ))) И зомби мультиплеер )))

0

Nime NET да, зато много раз можно пройти и т.д. и т.п.))

0

Call of Duty1.2.3.4-определенно лучшие,а в 5-й слабый геймплей игра не завораживает

0

Call of Duty 2 ИМХО
Call of Duty: World At War, особенно радуют зомби

0

Они равны.По моему мнению.

0

call of duty 2 самая лучшая игра миссий больше можно за бритов поиграть и есть миссия "день д" есть "ппс" заметьте в код 5 его нет

0

CoD4 конечно лучше чем CoD2, но я за CoD2.

0

Каждая часть лучшая в чём-то..
COD1: Большое количество миссий, Сталининград.
COD2: Африка, День Д.
COD4: Чернобыль.
COD5: Русская компания. Рейхстаг заслуживает отдельное уважение.

0

COD-5 И COD-2 там можно на магазинных винтовках играть ,а 4 мне чет не так -я о сетевой игре

0

мне больше понравилась 4-ая часть, так как крутой (американский, а не британский) сюжет и классный сцены, особенно понравилась миссия в Чернобыле, только 1 часть, побег меня бесит, в 5-ой части мне нравится только первая миссия за русских

0

Как я понял выбор сократился до 4 и 5 версии))
Лично мне понравились обе.
Modern Warfare конечно лучше в плане сюжета, озвучки, геймплэя и т.д НО
В WaW есть Zombie MOD который лучше чем сама игра на прохождение.))
Парни над ним действительно постарались. Зомби мод в 5 на голову выше чем в 4.
Ну а если не учитывать этого и убрать то что в 5-ой части они сыграли на нашем патриотизме,
(Причём прошу заметить, игровые компании создавались исключительно по истории стран основных закупщиков игры)
Вобщем сказывается не профессионализм фирмы Treyarch.

0

Похоже на историю с NFS.
Карбон делали в ванкувере в фирме ВВ. И он имел достаточный успех.
Когда же канадская(или где-то там) фирма выпустила Pro street, то его не особо жаловали.
Вывод один, хотите качественный продукт? Тогда ждите долго и настойчиво))

0

COD4 Modern Warfare
ну и старый добрый COD2

0

COD 4 Modern warfare по любому лучшей игры я не видел, особенно нравится мультиплеер.

0

да точно она COD4 Modern Warfare ЛУЧШЕ

0

COD4 Modern Warfare конечно крутая игра, но играть в неё после world_at_war как то не могу. В 5 классно сделали, что наконец таки у людей отрывает конечности, дядьки отлетают красиво после выстрела из дробовика или пулемета по ним вблизи. А в 4 враги как куклы. И расчиленёнки нету.

0

Lavr177
Ты чё с луны свалился? какой у карбона был успех? Эту игру ложали все кому не лень. А вот Про Стрит обрёл фанатов и получился неплохой игрой.

0

я за 5, графа, финал, штык и банзай!

0

Самая лучшая часть, это Call of Duty (первая), ни в одной из последующих не было таких интересных миссий, особенно в Пятой, Первая Часть - Самая лучшая! Всем советую.

0

обожаю все КоД!!!111 на данный момент не могу их даже сравнивать, все хороши по своему, все просто шедевр!

0

В 4 КоДе больше нравится оружие, миссии , атмосфера современности. в 5 КоДе 40-ые года прошлого столетия, дух патриотизма(миссии за Россию), старое оружие. в каждой части свои ощущения, интерес, разное оружие. 4 и 5 нравятся.

0

Бог Call of Duty
Cогласен намного лутше.

0

Для фана все части хороши!Но Call of duty 4 больше всех!

0

Call of Duty world at war...САМАЯ ЛУЧШАЯ...но Прайса уважаю...

0

call of duty 1 и call of duty втарой фронт

0

call of duty 1 и call of duty втарой фронт
Они выделяются тем что в этих частях можно играть за десантника и показуют роту;Фокс,Изи,Дог,Эйбл,Бэйкер и т.д.В остальных частях нет такого в КОД 2 там 2-оя рейджерская,в КОД 5 там морпехи
PS:У меня есть лицуха от 1с называется золотая колекция call of duty(1+ офф дополнение 4сд) мне так повезло я обменял ее на контру в магазине!!!!!!!!!!!!

0

Call of Duty 2! The best!!! Русские по-крайней мере изображены нормальными

0

только первая часть. Дальше серия покатилась в УГ, где сейчас и находится

0

CoD: MW 2 - апогей игродельческого маразма которого смог достигнуть корридорный шутер как жанр. CoD: WaW хорош хотя-бы тем что под него есть Easy Account и нет необходимости что-либо "прокачивать" и тем что в нём есть хоть какая-то техника (танки и турели). Если про сингл рассуждать то все они из серии CoD - дерьмо.

0

Barlahtong
Не грузи на сингл. а вот например у тя нет инэта или пиртка что дальше?

0

честно говоря мне все КоДы нравятся

0

cod5,cod2,cod1. 4 и 6 непонравились(

0

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Поначалу игра радует спецэффектами и реализмом, но потом наскучивает сюжет.
Call of Duty world at war - Миссии однообразны прорываешся через окопы, расстреливаемый противников, снова прорываешся через окопы расстреливаешь противников...
COD4 Modern Warfare - красивые спецэффекты, затягивающий сюжет и реализм. По мне лучшая из серии.

0

Call of Duty: World At War! Однозначно. Особенно зомби.

0

CoD Modern Warfare самый лучший. Больше всего не понравилась World at War.

0

Call of Duty второй фронт
Call of Duty 2

0

Call of Duty
Call of Duty второй фронт
Call of Duty 2
Call of Duty: World At War
- Для меня одни из лучшие игры из серии Call of duty.
4 и 6 части не понравились. В этих частях такие абсурдные сюжеты, что недолго поиграл.

0

Все наверно, шестая пока самая эффектная. вот играл недавно в COD 2 вроде и игра старая, но чёткая... прикольнуло когда в советской кампании лез по трубе и внее стреляли ))) дырок было немерено...

0

Call of Duty 4: Modern Warfare - самая отличная часть.

0

Ну что-же, подсчитаем голоса. Какой часть из серии лучшая:

Modern Warfare - 36 очков
World at War - 26 очков
Modern Warfare 2 - 7 очков (начали подсчитать после выхода, плюс, мало народу на форуме)
Ну вот, Modern Warfare держит верх.

0

Call of duty 5
Call of duty 2
Call of duty Modern Warfare
Call of duty Modern Warfare 2

0

Modern Warfare;
Modern Warfare 2;(одной без другой нет)

0

1.World at war, 2.Modern warfare 2, 3.Modern warfare....
world at war больше всех понравилась ну а потом и код1 и код2 и второй фронт

0

хотя не мне все понравились за все голосую

0

Для меня все Call of Duty за 2 Мировую войну стоят вровень,т.к. во все части,когда они выходили,я играл с превиликим удовольствием!И думаю большинство со мной согласится,что когда выходила каждая часть,она была на тот момент просто самой лучшей в своем жанре на тот момент - Action от первого лица про 2 Мировую войну!

0

Modern Warfare - 40 очков
World at War - 30 очков
Modern Warfare 2 - 11 очков (начали подсчитать после выхода, плюс, мало народу на форуме)
Black Ops - 1 очко (начали подсчитать с 06.01.11)

0

Все хороши кроме 1-й но Call of Duty Modern Warfare 3 ВСЕХ ЛУЧШЕ

0

mr. MAFIA2GAMER и A.Soldier of Light Полностью с вами согласен

0

Moder Warfare 1 , 2 Black Ops, World at War. Про остальные не знаю не играл.

0

По-моему, самые интересные это- COD:Modern Warfare и COD: World At War.

0

Moder Warfare 1 , 2 Black Ops, World at War. Про остальные не знаю не играл.
Ты многое потерял :Р

0

Call of Duty 2
Call of Duty: World At War
Call of duty Modern Warfare
Call of duty Modern Warfare 2
Call of duty Modern Warfare 3
Call of Duty Black Ops

0

A.Soldier of Light
И что например ? Интересно ,а то руки не как не доходят до этих частей.

0

Мне нравится call of duty infinite warfare

0