на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Опрос: Ваше любимое оружие?

Привет! Мне интересно знать, какое оружие из КОД ВАВ вам больше всего нравится.
Мне нравится огнемёт, ППШ и StG 44

Комментарии: 147
Ваш комментарий

Огнемет и снайперская винтовка.

0

Всё шо быстро стреляет . Но не огнемёт ( комп прошлогодний с ним тормозт сильно ))))))

0

Да, и ещё мне нравятся пулемёты, которые отрывают конечности

0

Огнемет и FG-42 Ну и, чудо-ствол в Nacht der Untoten. :)

0

Двухстволка и крупнокалиберная снайперка =)

0

Любая винтовка со штыком.

0

Огнемёт, браунинг и томпсон с круглой обоймой

0

КОНЕЧНОСТИ !!! ААААА !!!! КРОВАВАЯ БАНЯ !!!! ППШ !!!

0

А ещё мне нравиться крупнокалиберная снайперская винтовка и ППШ.

0

И еще Томпсон мне нравиться.

0

Счастливый человек, мне тоже нравиться. Особенно им круто ноги отбивать xD

0

Мне нравиться автоматическая винтовка, правда у нее патроны быстро кончаются...

0

Мну огнемёт, ППШ, MG42, и снайперки.

0

Мну огнемёт, ППШ, MG42, и снайперки.

0

Нахер флудить!? Думаете, остроумно!?
Млять, ну что за люди... :(

0

Ладно ладно . А ещё мне огнемёт нравица !!! Жалко нам крыс нет . Ну японцы тоже ничего .

0

Nime NET - Ну японцы тоже ничего
:) Вот это ты хорошо сказал!
P.S. Сорри за резкость, но разные придурки уже достали.

0

Люблю в немцев с огнемётами взрывать

0

Зенитка. Ваще балдею когда с неё срезаю всё на своём пути:)

0

Ага, только пока я начинаю целиться меня уже убивают..имхо стоят они все на открытых местах.

0

Поддерживаю. Тему почистить надо. А, кстати, кто у нас модератор?

0

Dragon111+1. Счастливый человек временный помощник модераторов Magistrum, а модератора Call of Duty: World at War нет.(Я думаю можно обращаться к Magistrum)

0

Заново прошёл игру и решил добавить в список своего любимого оружия снайперки. Классная вещь. Но только, если есть удобная позиция для использования

0

ППШ нравится, на конецто её нормальной сделали, а то взять тот же MOH вспомните ППШ там...

0

Пистолет-пулемет MP.40,

характеристика
Калибр: 9x19mm Luger/Parabellum
Вес: 4,7 кг с патронами, 4,03 кг пустой
Длина (приклад сложен/раскрыт): 630 / 833 мм
Длина ствола: мм
Темп стрельбы: 400-500 выстрелов в минуту
Емкость магазина: 32 патрона
Эффективная дальность: порядка 100 метров


А вот ППШ которого вы любите...сравните... Фашисткая Германия умела делать оружие, и Германия до сих пор делает самые лучшие оружии...
пистолет-пулемет Шпагина ППШ

Характеристика
Калибр: 7,62x25 mm TT
Вес: 5,45 кг с барабаном на 71 патрон; 4,3 кг с рожком на 35 патронов; 3,63 кг без магазина
Длина: 843 мм
Длина ствола: 269 мм
Темп стрельбы: 900 выстрелов в минуту
Емкость магазина: 71 патрон в барабанном магазине или 35 патронов в рожковом (коробчатом) магазине
Эффективная дальность: 200 метров

0

винтовки

Германия
Mauser
Характеристика (примерно)
Калибр: 7.92x57 мм Mauser
Тип автоматики: ручное перезаряжание, запирание поворотом затвора
Длина: 1101 мм
Длина ствола: 600 мм
Магазин: 5 патронов коробчатый, интегральный

СССР
Винтовка Мосина (мое любимое)
Характеристика (примерно)
Калибр: 7.62x54мм R
Тип автоматики: ручное перезаряжание, продольно скользящий поворотный затвор
Длина: 1020 мм
Длина ствола: 510 мм
Магазин: 5 патронов в неотъемном коробчатом магазине, снаряжение из обойм

США
M1 Garand
Характеристика (тоже примерно)
Калибр: 7.62x63 мм
Тип автоматики: газоотводный, запирание поворотом затвора
Длина: 1103 мм
Длина ствола: 610 мм
Вес: 4.32 кг
Магазин: 8 патронов, неотъемный, с пачечным заряжанием

0

чуть не забыл
Rifle Short, Magazine, Lee-Enfield - SMLE (Великобритания)
Калибр

.303 British (7.7x56мм R)

Тип ручное перезаряжание, продольно скользящий поворотный затвор
Длина 1129 мм
Длина ствола 640 мм
магазин 10 патронов в коробчатом магазине

0

Винтовка со штыком, люблю японцев поколоть. Да и прицельность хорошая.

0

Dragon111 согласен, ППШ моё любимое оружие. И мощное и довольно метко стреляет, даже если не прицеливаться от плеча.

0

Арисака со штыком, ППШ, мосин-нагант и Томпсон (томмиган)

0

Незнаю как вам, а мне M1A1 Карабин

0

ППШ, Карабин М1 и огнемет

0

СВТ40 с пламегасителем, G43 с глушаком, иногда использую STG.44 с глушителем (наконец то исправили название ствола, а то MP-44...), ППШ-41 с дисковым магазином, FG-42, двухстволка. Из постолетов предпочитаю Вальтер (ТТ-33 не юзаю по причине его отстойной перезарядки, это выше моих сил слышать как вставляется обоймя без шелчка...).

0

fg-42 с оптикой,но без ловкости рук хреново с ним и без дополнительных патронов тоже,потому как скорострельность высокая а патронташ маловат. MG-42 и ППШ тоже хорошие стволы.

0

бластер ппш и огнемёт а ещё короче для тех кто не знает есть фишка как получить лучёмёт в кампании: в миссии за америкосов где ещё берег такой и миномёт шмаляет (2 по моему) надо не выходя их воды бежать вправо до упора потом на берег и по воронкам скакать потом доскакать до определённой в ней засесть появиться 4 фигни какие и с них бёрётся бластер сам так пока не делал НО видел видео где это было если получится сделать выложу скрин

0

Огнемет, базука, шмайсер и нож :D

0

М1А1 и МР40 рулят.Ну и Мосин с прицелом.

0

Ещё базукой взрывать танки прёт.

0

МП-40(везде валяется),М1 Грант(скорострельный), но по-моему самое лутшое БАР(и автомат и урон как от винтовки)

0

Рулит снайперка (которая последняя в списке магазинных винтовок), и нож.А если еще с перком коммандо взять пулемет (тоже самый последний), будет жесть.Вообщем снайперка плюс нож рулит.

0

Туребаев-"Фашисткая Германия умела делать оружие, и Германия до сих пор делает самые лучшие оружии..."-согласен поностью.Люблю немецкое оружие,особенно g36 и mp5.Но российское оружие то же очень хорошо.
А из пушек мне нравиться-томпсон,двухстволка и M1A1

0

ADReNaJIiN,немецкое оружие очень хорошое и сейчас,и во 2 мировую.Тот же самый автомат МР-40,пистолет Люгер,танк.Танк Pz-VI(Тигр).Гранатомёт Панцершрек.Самолёт(истребитель) Фокевульф.
И сейчас g36 и mp5 и т.д.
А у наших ты забыл из современного написать:АК-74,ОС-14,ПС,РГО(граната с электродетонатором),Т-72,и куча крутых истребителей(названия не знаю,потому что я ими не интересуюсь).

0

dezertiggle,согласен у нас то же много хорошего оружия,но я больше имел ввиду не технику а агнестрельное оружие.
Кстати в игре есть противотанковое ружье ПТРС-41.Такое ружье с полуавтоматической стрельбой действительно было,но чтоб снайперский прицел на него повесить,это вообще помойму маразм.

0

Это в котором 5 патронов,и отрывает голову с первого выстрела?

0

Вообще-то голову оторвать нельзя. Отрывает только руки и ноги.
"но чтоб снайперский прицел на него повесить,это вообще помойму маразм"
Действительно как-то не разумно использовать такое громоздкое противотанковое ружьё как снайперскую винтовку. Кстати, танк вынести из него практически не реально.

0

Я отрывал голову фашистам с этой пушки

0

Я по старинке отрываю головы - снайперкой в башню.

0

Винтовки со штыком, нож, ППШ, коктель "Молотова",миномётные мины.

0

Все магазинные винтовки со снайперским прицелом, кроме пушки Гулливера. Гаранд со снайперским прицелом тоже весьма интересен.

0

Мне нравится в игре fg-42, ПТРС, штыковые винтовки, огнемет коктейли молотова. ППШ по моему стал хуже, чем во второй, снайперки не особо понравились, в предыдущих частях они были удобнее. Еще понравился дробовик.

0

Ещё нравится коктель "Молотова", хорошая штука.

0

Type 100 - вещь!!!!!!!!!!!!! Да и Thompson класс, вообще большинство оружия в Call of Duty 5 - просто класс!!!!!!!!!!

0

я в мультиплеере рублюсь и мое любимое это SG-42,единственный его минус это мало емкая обойма в 20 патронов,все кто в мульт гамает выбирает для каждой карты подходящий ствол и перки.

0

Почти на всех картах беру Thompson

0

SGT-44 - САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОМАТ В ИГРЕ CALL OF DUTY. WORLD AT WAR =-o!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО УЛЕТ!!!!!!!!! Я В ТАКОМ ОЧАРОВАНИИ, ЧТО ХОТЕЛ БЫ ВСЮ ИГРУ ТОЛЬКО С НИМ ПРОЙТИ =-) К ТОМУ ЖЕ Я ТАК СТРЕЛЯЮ, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ДАЖЕ АВТОМАТ ВРОВНЕ СНАЙПЕРКЕ, ТАК ЧТО ТОЛЬКО SGT-44 =-)

0

НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫЕБУЮСЬ, ПРОСТО ОНО ТАК И ЕСТЬ (ДУМАЮ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕ ТАК ЖЕ СТРЕЛЯЮТ), ТАМ СЛАБАКАМ НА МАКСЕ СЛОЖНОСТИ ТРУДНОВАТО БУДЕТ =-)

0

ППШ, мп40, мп44 ну и огнемёт.зетс ол:)

0

STG 44 ГГГАА ЕПАТЬ НЕМЦЫ ПИШУТ,В МУЛЬТЕ ВАС ПОРВУТ ГГ,С И.И. ДЕТИ ЮЗАЮТ ИЛИ ЛЮДИ БЕЗ НОРМАЛЬНОГО НЕТА ГГ,СИНГЛ НЕ ПРЕТ ОТСТОЙ ТУПЫХ БОТОВ УБИВАТЬ,ЖАЛЬ ЧТО У ВСЕХ СКОРОСТИ В НЕТЕ НЕ ХВАТАЕТ,УДАЧИ!

0

огнемёт отстой . мне больше SPRINGFIELD прёт . я 65 человек на AIRFAILD завалил правдо только 3 место.. ППШ тоже не чё .. ДА и вообще кроме шмайсера все оружия хороши

0

Винтовка МОСИНА+штык вот где удовольствие! можно еще с kar98 :)
когда все надоедают со своим НУБО-ГРЕНО}|{ОПЕРСТВОМ, беру ППШ мстить!!! только после этого начинают писать "ЧИТЕР" "CHITER" "HACKER" и другие нецензурные выражения, после винтовок автоматическое оружие детским садом выглядит, когда стреляешь из винтовки хоть думаешь куда стрелять и как стрелять, а не зажал ЛКМ и прыгай как угорелый!

0

TemaBAR ты прямь мастер особенно когда начинают писать что ты читер,если хош я те серв дам где ток на магазинных винтовках рубятся,чтоб ты сдеся не писал что круче тебя ток мои яйца.

0

HRONNN, а я и не пишу что я такой крутой! Просто пишу что многие играют ради фрагов и счета, а не ради удовольствия, и суют гранаты куда не надо, и используют самое простое оружие в убистве, караулят тебя на респауне, лежат в проходе или у респа. Вот о чем!
Играть нада ради удовольствия а не ради тупой строчки в конце карты, какой от нее толк не пойму... пусть даже отрицательный счет, но когда играешь с сильными игроками намного интереснее, когда тебя реально красиво убивают.
HRONNN, если не проблема дай IP:port сервака, хотя я и так часто играю на таких серверах (немецких да один украинский ;)
P.S. Играйте ради удовольствия а не ради счета!
P.P.S. HRONNN, и при чем тут твои яйца? O_o

0

пулемётик, бошки щёлкает как орешки ;))))

0

TemaBAR тут тема про любимое оружие,а не про высказывание про нубометчиков и жопошников и людей которые учатся играть и как ты любишь гамать эт тоже не в тему как и мои яйца.я играю на в1.3 хард стрельба по своим,если хочешь показать на что ты способен с мосиной можем попробовать.PS я когда начинал в мультик гамать в 4-м коде у меня всегда был подствол и ныкался за каждим углом потому что начинающий геймер это нуб.

0

на сервах с максимальным уроном в кайф играть любым оружием,не надо засаживать по пол обоймы в чувака достаточно одного патрона с любого ствола,был у меня один случай когда я с пистолета выстрелил прицельно в голову с близкого расстояния,а ему пох я в него еще четыре раза шмальнул чтоб завалить,а еще я за одним челом бегал валил в него с томпсона,цирк был полный я его изрешетил,серв по ходу был с минимальным уроном и у него дополнительное здоровье,мне обоймы не хватило добивал с пистолета.мое мнение если серв с максимальным уроном то и вальтер или кольт станет любимым.

0

Есть серваки где убивают только в голову,так тут нужна точность,это карабин М1.А1 и Walther P38. такие серваки редкость.

0

По мне так лучшее оружие в игре это винтовка мосина со снайперским прицелом. СВТ-40 и гевер с глушителями тож крутые винтовки. Самый тупой ствол ИМХО мг-42 и косой и слабый. В огнемёте вообще не вижу смысла. Ну а из пистолетов, конечно ТТ. Ну и туннельное ружьё конечно круть - я на карте asylum щёлкаю народ только так даже со слабым уроном.

0

Stalker17111992 зря ты так про мг-42 я бы не сказал что он слабый,а про точность ты сравни с Browning m1919 вот уж где точности маловато :)
P.S самое простое оружие в игре это ппш и томсон,потому я с ними уже и не бегаю

0

Feldwebel
Ну вообще говоря это только в характеристиках браунинга мало по точности, а я сам замечал, что он(кроме дп-28) - самый точный из пулеметов

0

Я хожу абсолютно со всем)

0

Да ну Браунинг м1919 вещь конечности аж отрывает)+Перк на пробиваемость стены простреливаш и вот тебе мясо

0

мп44 с перком двойной выстрел вот ето моя любимая вещь кроме мп44 в сингле и клоперативе любимое оружие ппш если увижу ппш сразу же бегу хватать =)

0

Винтовка мосина и пистолеты!

0

мне ппш , фг , лучевая пуха))) и магнум)

0

Гевер 43, СВТ. И в упор не сильно проигрывает рашелкам, и через полкарты неплохо гасит.

0

STG-44 c оптикой и двойным выстрелом и Винтовка Мосина со штыком =)

0

Browning M 1919, ПТРС-41, FG 42, STG-44, BAR, Gewehr 43, Type 99, Type 41, Springfield, M1A1 карабин, огнемёт.

0

Огнемёт самая вышка. Потом идут ФГ 42, БАР из за расчленёнки. И в конце ППШ, Мп 40 и почему-то Тип 100. Незнаю почему, наверно потому что самая первая! ))

0

обрез,ружье,ппш,огнемет и самая лучшая спайпа и ..... все

0

Мосин с оптикой,СВТ-40 с опиикой,Томпсон с барабаном,Траншейное ружье

0

Винтовка Карабин + ловкость рук, СТГ с двойным выстрелом, ППШ.

0

привет всем-особенно любителям МАГАЗИННОЙ ВИНТОВКИ,это мои любимые оружия,и липучая граната ещё

0

Гаранд и лимонка. Ещё обрез в зомби-игре и лягуха в мульте.

0

геверт с оптикой,мг-42,динамитик=),и птрс)

0

Stg и любая магазинная винтовка.

0

исключительно MP40
самый мощный автомат!! ставите улучшение увеличенный магазин, и перк на увеличение скорости стрельбы, и вот вам тот же ППШ, только в 2 раза мощнее!!!
а так же винтовка Мосина.
ах да, чуть не забыл, мне еще прыгающая мина "Лягушка" нравится))) я их ща дверной косяк всегда устанавливаю...

0

StG-44, MP 40, ПТРС-41, огнемёт, Mauser 98 (он же Kar 98), M1 Garand и вундервафля, стреляющая лазером.

0

fg42, mg42, stg44, так получается у фрицев пушки были неплохие.
у мя один знакомый прется по противотанковому ружью им.Симонова, ППШ тоже конечно быстро хреначит=)))

0

ППШ,MP40,MP44,M1919 Браунинг и FG42

0

Да хоть палка-копалка ! главное чтобы штык был !

0

Снайперские винтовки без прицела со штыком ---вот это настоящий кайф.

Липучка. Магнум. ППШ. Двустволка.

0

Ах да,про двустволку забыл.Лазер тоже люблю,но он оооооочень редкий,зараза.

0

Мосинка с оптич. прицелом/штык нож. И ППШ.

0

ДП-28,Томпсон (с круглым магазином),MG-42, FG42, кольт 1911&ТТ-33, СВТ-40, Bazooka, Липучка, двухстволка тоже вещь и наверно скоро заработаю будет любимым ППШ)

0

Пистолет-Пулемет Шпагина
Огнемет
Пистолет-Пулемет MP40
Пистолет-Пулемет Thompson
Ручной пулемет M1919 Браунинг
Штурмовая Винтовка STG44 (MP44)
А вообще, перечислять долго. Поэтому хватит с этого.

0

Кстати! В германии сделали на сегодняшний день самое крутое оружие!


Это UMP45!!!


Еще мне нравиться АК-74, АК-101 и вертолет Apache (Апач).

А лучше всего - боеголовка ядерная!

0

nomad632648
Но ведь этих оружий нет в CoD 5

0

ППШ-41 , Трехлинейка(Мосина) , ТТ , ДП-28 , Thomson , Gever(немецкая винтовка).

0

nomad632648, хочу огорчить. Хоть оружие UMP-45 и популярное, но ей не хватает огневой мощи. По сравнению с АК-47 это оружие, простой пустяк.

0

АК-47 на мой взгляд самый-самый...)

0

О да, ты прав. Но американцы, сравнивают "АК-47" со своей пукалкой "М16-А4".

0

У меня для каждой карты свое любимое оружие,т.е все зависит от карты которая на данный момент на сервере(для мультика).Что касается одиночной кампании,то это ПТРС-41!(Снайпер из меня правда не очень)

0

Ппш, ПТРС 41, все пулемёты! FG42 (в зомби супер)

0

Огнемёт, Type 99, ПТРС-41, Пулемёт Браунинг M1919.

0

1.Снайперки(люблю с дальнего расстояния стрелять)
2.Пулемёт.(тот что в американской карьере.)
3.Огнемёт.(люблю выжигать японцев!)

0

по сети ппш и карабин вместе с двухстволкой

0

Совсем все забыли про Дегтярева Пехотный, мне он нравится и все советское оружие

0

Только противотанковое ружьё.
Очень нехватает перка для метания ножа. По моему это самое крутое, что было сделано в играх.

0

В сети я хожу с базукой :D

0

МГ-42, ФГ-42, Панцершрек, МР-40, ПТРС, Мосина, Томмиган, ППШ

0

ППш был лучше тогда,потому что в то время основная тактика пехоты была заградительный огонь,а ППШ лучше подходил чем мп40,но его малую скорострельность любили в СС,т.к. им надо было делать немного точных выстрелов(как сегодняшняя тактика)

0

ППШ, M1919 Браунинг, ПТРС-41, FG-42, МG-42 и конечно же дорогой и любимый ПОМПОВЫЙ)

0

Весь арсенал WaW - просто мне нравится оружие времен II Мировой.

0