на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Ощущения от мультиплеера

Мне лично не очень понравилось, игра стала какой то аркадной, что бы кого то убить, надо 10 пуль всадить, все это выглядит как то убого, надеюсь полная версия будет отличаться от этого треша...

Комментарии: 40
Ваш комментарий

mschete,да ладно,10 пуль говоришь,убивать стало раз в 100 легче,чем в 4 части,дабавили много того чего не хватало 4.И вообще вы запарили тут одной фразой понтоваться-"игра стала какой то аркадной",вот ты сам понимаешь что ты имеешь ввиду,она осталась такой какой и была в 4 части изменилось только оружие и место действие,и чуть чуть геймплей,да и вообще это только бета,из-за трех карт тебе игра кажется нудной и односторонней,будет больше карт в полной версии играть станет интереснее.По мне еденственный минус-оружие в руках во второй части намного красивее выглядело чем здесь,а так игра прикольная.

0

я на это очень надеюсь, а в cod4 стрелять все таки было легче!

0

я вот читаю тут и смотрю ой игра говно геймплэй гавно вы че все в Crysis переиграли ?Нормальная игра и графа намного лучше чем в код 4 ,код 4 вообще не в тему сделали !!!Это все можно по телеку увидеть а про 2 мировую не всегда увидешь на телеке если не нравится не играйте не портите ощущение другим людям которые играют или собираются играть!!

0

Baker123,графа впринципе не изменилась.Насчет код 4 он намного лучше чем 5 часть и графа тут не причем,просто надоело уже фишистов убивать,из современного оружия пострелять куда более в игре приятнее,и качать его интереснее не то что в 5 части-глущак на томпсон или калимоторный прицел на томпсон,это смешно!!!

0

mschete ты на жесткий режим зайди,и ты измениш своем мнение
А на счет графики лучше код4...нет...графика немного хуже,но все равно на выстоте!

0

Скажите пожалуйста, как создать сетевой профиль. Я понял из сообщений этой темы что все уже играют в мультиплеере. Пробую создать - не создает. Создал в в настройках СЕТИ. Все равно не видит серваков. Появляется сообщение - ВЫ не вошли в сетевой режим. Понятно все это из за профиля. Подскажите Plz

0

кароче чтоб поиграть на пиратке по инету:
ставим игру(используя кейген вводим ключ), ставим патч.
ничего не ломая не заменяя, заходим в мультиплеер. От создания профиля отказываемся пока не выпадем в главное меню. Дальше тут http://www.gametracker.com/search/codww/600/ выбираем понравившийся сервер, копируем ИП в буфер обмена. Чтоб приконектится в консоли пишем "connect айпи". Чтоб поменять имя: в консоли "Player name имя". левелы качаются, все путем. Я уже с МП44 бегаю :Р

0

Люди умоляю,хоть кто нибудь помогите, как играть по интернету?напишите по-подробней плиз на почту sanya_93_93@mail.ru

0

Тупо пальцами набераем в консоли connect и адрес (выше ссылка) и все пашет. Реальных серваков всего пару. Имя в настройках сетевой игры пишем. Вчера часа за 2 набил 17 левел. В принципе тот же код 4 в новой обертке, тот же интерфейс и идеология. С дымом конечно перемудрили, немного ощущения мультика. Танк беспонтовый, пока из пушки конкретно в голову не стрельнешь ничего не будет противнику. Вместо вертолета теперь собак вызывают). Вроде можно оживлять павших бойцов, есть перк, но не получилось ни разу, боец вроде должен тоже бегать с тем же перком. Ничего революционного нет, до шедевра батлы 2 и 2142 конечно все далеко, но поиграть можно, если надоели карты в код 4.

0

Игра в кооперативе очень понравилась, гейПлей на высоте!!!!
прошел с другом за вечер))) жаль что мало (хорошего понемножку говорят)

0

Lonly-Lokli
всё верно - такая система работает, я сам вчерась рубился на пиратке в онлайн.

единственное дополнение, важное: удалите панкбастер с компа и отключите его в настройках мультиплеера в КоД5. После этого желательно перезагрузить комп.
***Иначе панкбастер не даст (вернее вы не успеете набрать в консоле) ввести ваше имя после входа на пиратский сервак.

0

мультиплеер очень понравился, во всяком случая это альтернатива мульту 4 ой части. Удивили собаки, которые
появляются вместо вертолёта-так намного интереснее. Оружие также хорошо сбалансировано, понравились винтовки и
фитчи с сошками для пулемёта... да и вообще играть стало интереснее)

0

А обезательно удалять панкбастер для игры на пиратских серваках...

0

ну хз. я панкбастер не трогал - меня не кикает если левелхак не ставить. Кстати мультиплеер сам по себе очень приятный, особенно на хардкорных настройках. FG42 с прицелом решает :Р

0

Да, не надо панкбастер удалять - читеров только плодить!!! Мультиплеер - ок!!! На серв зайти можно и на пиратке, только патч 1.1 поставить. В главном меню ё нажать и ip прописать. Вот серв норм - connect 91.102.160.171:29010

0

нимагу паиграть нормально и минуты выкидывает "пункбастер" немагу удалить его, в игре есль отключиш то на серв не заходит (на пиратский) памагите как паиграть нормально чтобы не выкидывало.

0

а ты в фильтрах поставь что б он тебе находил серваки без панкабстера и всё

0

Мультиплейер хороший, но в код2, а тем более в код4 лучше. Да и не подходит как-то это игра для киберспорта. Так, на пабликах понубить пойдет, повесилиться. Дойти до уровня, до которого дошла код4 в киберспорте ей никогда не удастся.

0

Отличный мултиплэйер,хотя после код2 немного непривычно использовать разные перки и прочие прибамбасы.В игру вообще легче будет перейти тем кто играл в код4.

0

народ! подскажите, не могу создать профиль в сетевой игре! (лицензионка, версия 1.0.872) спосибо!

0

Люди помогите!!!играю на пиратке.игра крякнутая.как создать профиль чтоб по сети порубиться.если можно подробно тщятельно я Чайник !!

0

ALAN2008 cкажи что пишет?
Duhifat03 нужен чистый сд-кей,не с кейгена!!

0

9,мультиплеер и одиночка рулят

0

Мне лично одиночка не оч понравилась по пречини заежености сюжета и бл.. кумарила линейность
но мультиплеер меня захватил с первой минуты, понравилась объемность и рельефность карт, смены вертолета на сабак ну вооще все понравилось я кайфую после cod4 в этой версии мульт поинтереснее я ставлю за мульт +10 за одиночку +5

0

alan2008 поставь патч и пробуй изменять профиль до того как впустит там происходит проверка на совпадение имен как при создании мыла

0

Всем Привет!
Мультиплеер на мой взгяд ХУЖЕ чем в cod4, а именно (в сравнении с 4 частью мое мнение):
почти все оружие стреляет точно в точку почти нет отдачи или она так мала что скорее даже помогает точно попасть особено удивило полное отсуствие отдачи у многих пулеметов (кроме РПД) ;
Звуки в игре ужас! что сразу бросается на ухо это звуки хотьбы и бега (я как первый раз услышал и увидел как бежит человек долго хаха ловил) , мощность звука вообще на реальность не похожа, то слышишь как топает человек но звук от гранаты какой то глухой петарда громче звучит, в игре реально стало нельзя полагаться на звук стрельба за стеной такая глухая, что кажется что за километры от тебя стреляют, так же артобстел, как алодисменты... тоесть со звуком создатели что то намудрили;
отдельным пунктом идут гранаты... чем то полет гранаты в этой части мне напонил игру HL при чем первую, так же ужастно летят они в этой 5 части игры;
сам порцесс игры кажется малость не таким динамичным как в cod4 все как то медленнее затяжнее
Вот указал те минусы что мне не понравились в мультиплеере.
теперь плюсы:
COD5 подкупает своими красивыми картами (лично я играю только на максимальных настройках на резрешении 1280*1024) да и размеры многих карт заметно больше чем в 4 части.
Игра более красочная по сравнению с 4, на картах в одних местах намного больше детализации более красивые текстуры, минус - трава либо ее вообще нет, либо какая то нехорошая, только кусты спасают и то не всегда.
Одно из самых интересных оружий это ОГНЕМЕТ вот где реально можно посмеятся обугливая соперников.
Сам я сейчас играю с магазиными винтовками + штык (Мосина в частности - Убойность и Точность) от них реально больше всего удовольствия получаешь, либо убил с первого выстрела либо помер - тоесть права на ошибку мало, но ни когда не сижу кемперить в игре это тупо.
P.S. Самое тупое что придумали и не убрали в игре это перек МУЧА или ГРЕНАЖОП - игроки с гранатой в анусе играть вообще не могут и ради того чтобы не опозорится в счете суют гранату туда, тупо играть ради счета, они только настроение портят больше ни чего.

0

мульт в cod 5 отличный, сероватые карты,земля выжженная,обломки построек и все такое,атмосфера приближенная к ВОВ,мое мнение что собаки не вписываются в игру,арт обстрел выглядит просто не реалистично(все это для тех кто на халяву очки набирает и на нубометов жалуется),я играю на серваках без всей этой суматохи,хардкорный режим,стрельба по своим и максимум народу для меня намного интересней.и при чем тут cod 4 - это игра своего времени и на любителя,пусть некоторые cod 5 еще с контрой сравнят для веселья.

0

Мультиплеер хороший.Мало конечно сервов на 1.0.Я себе потом качнул патч 1.1 и как начал рубацать

0

pivaleron да, на версии 1.0 мало сервов. Лучше играть на версии 1.1.

0

Люди подскажите что надо сделать чтобы играть в Cod 5 по инету ?

0

Лучще играть на версии 1.3!!!
Если у тебя лицензия, то скачать патч 1.2 (510 MB) потом патч 1.2-1.3 (60 MB) после чего запускаешь mp версию игры создаешь свой сетевой профиль, и найти игру там выбираешь интернет, он замечательно ищет...
если не лицензия то подсоединяйся к крякнутым сервакам через консоль (~) /connect xx.xx.xx.xx:xxxx вместо xxx IP адрес сервера, крякнутые серваки можно найти тут http://www.game-monitor.com/search.php?search=crack&game=codwaw .

0

Люди помогите: установил лицензию, пропатчил до 1.3 версиии, захожу в сетевой Cod 5, и надпись offline в списках серверов пишет что не в сети хотя интернет работал, как это исправить, чтобы и грать по инету ?

0

а как модули ставить?а то у меня пламягоситель для свт40 а найти или поставить не могу??или все модули автоматом ставятся?

0

Люблю прицеливаться через стену хижины. Меж тростинок смотришь и...

0

2 БИБИК ин да хаус
нет, не автоматом! заходишь в свой класс (ну где у тебя свт40), там выбираешь основное оружие (этот же свт40) только теперь при нажатии на него тебе предложить установить ещё и открытий тобой модуль (в даном случае пламегаситель), нажимаешь на него и все, на картинке рядом с оружием будет нарисован пламегаситель!
2 Ыgt. Jackson
буду знать xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
кстати, люди, я вот читаю, а почему у вас у всех такие ранние версии игры, я уже с 1.4 играю давно??? или у вас пиратки???

А теперь по теме: мультиплеер суперский, я такого драйва ещё не видел (кстати, это моя первая игра, в которой я начал играть по мультиплееру ;), очень классно!!!

0