на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

(Пиратка. v1.7 Репак от Механиков. Проблема в сетевой игре!)

Всем здравствуйте дорогие пользователи. Кто качал репак, наверное видели данный момент, что невозможно создать профиль.(Где-то в интернете вычитал, можно сыграть через Тангл, или Гарена) При этом (игровой профиль не нужен). В общем, такой вопрос, как играть в сетевую игру (Не в совместную кампанию, а именно в сетевые баталии, командный бой и т.п.) через Тангл? (Качал фикс лан всё-равно не видит хосты людей) И момент ещё один. Тут дело не в ключе диска это 100% ибо уже подбирал генератором+ лицензионный прописывал всё-равно 0 реацкии.P.S.Прошу не писать всякое в плане (Купить лицуха и т.п.).Поверти, я пытаюсь найти решение, и не очень интересно выслушивать данные реплики.Спасибо за Внимание!!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Zombn
Насчёт реплик: у меня лицензия и последний раз в сеть я там играл около 5 лет назад, тогда серверов уже было мало, а сейчас наверное и вовсе нет, поэтому от лицензии сегодня толку ноль.
А если по делу, то порты открыты? Вы с другом пытаетесь поиграть или вообще просто с кем нибудь? Скрин проблемы бы, кстати вы не думали что мультиплеер просто вырезан?

0

strelok312
В репаке всё-присутствует, даже объяснение есть, как присоединяться к хостам, но опять-таки, почему не видет в тангле (Порты не причём вообще) тут проблема в защите. (Видать ещё в то время додумали, итог защиту не обойти, тобишь не создаёт сетевой профиль). (Даже если лицензионный ключ прописать итог одинаков.)

0

Может не видит хосты людей, потому что их нет? Игра то древняя.

0

nikita2112
Не фига, хосты есть, просто беда в том, что сетевой профиль не создаётся просто-на-всего, вот видать и ответ.

0

Без обид, но если ты хочешь поиграть с другими людьми(не с другом) то никак, ибо в тангле народу почти ноль, человек максимум мб 20.

0

lotus101
на данную минутку 100 человек на хосте cod. (В тангле)

0

В общем, ожидаю ещё здравых решений. (Ибо не может-быть, чтобы нельзя было играть на пиратке в сетевые баталии.) Это просто теоретически не складывается (Ибо как не странно, кампанию совместную видит, значит должен и видеть остальное)

0

Чувак в нее на лицензии мало играет, а ты еще надеешься на пиратке с кем-то поиграть?

0

ARM_SERJ
Поверь, то что я видел и знаю, можно-всё, просто мозги включить надо. (И момент, у меня у знакомого диск лицензионный так, серваков там находит почти под 3400 тысяч (версия 1.0). А вот играют или-нет уже не знаю. Но сути дела не меняет, надо понять в чём причина, почему локальные сервера пустуют, хотя тангл вкл, и соединения со всеми есть.

0
Комментарий удален

qaz0wsx
причём тут Company of Heroes ??? ты мне ссылку не-ту сбросил.

0

Жду, решения проблемы (Если предложения есть в плане создать сетевой профиль в пиратку, буду рад-выслушать!)

0