на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Проблема при старте игры

При выборе уровня сложности возращает в начальное меню. У меня Виндовс 7. Пожалуйста помогите, хочеться поиграть

П.С. советы типо снеси винду,автор нуп и опозорился, остовлять там --->

просьба писать по делу.спасибо заранее

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У меня такая же проблема, есди кто знает помогите.

0

Всё - проблема решена.
Скачиваешь эту прогу - http://www.playground.ru/cheats/11972/ , делаешь всё по инструкции и наслаждаешься игрой!!!

0

спасибо.прям подарок на новый год был.

0

помогите при запуске игры выходит обзор и рядом отмена что делать я все провилно устоновил помогите

0

Читами не пользовался?

0

нет еще а он чем поможет ? не знаешь

0

Чит для таких случаев а как им пользватся внутри инструкция есть

0

Vadalas, да не знаю. Могу экзешник дать. Какая у тебя версия патча?

0

Я не поняль а что такое экзешинк ? а он поможет . Версия патча не знаю я без патча устноваливал игру просто захажу в игру при запуске в одиночную игру выходит обзор никакой ошибки нету

0

Уменя давно такая проблемы не было ранше без проблем устоновливаль игру потом брат случайно игру удалил через панел управление и до конца не мог проити и опять устоновил потом я после устоновки в локалной диске С вырезал папку Call Of Duty 5 world At War эту папку вставил в Локалный диск F потому что в локалной в диске С не было свабодного места по эту я его перемистил и после перемешение появилас такая типа обзор что делать скажи ? помоги !

0

У меня эту игру по тянет если что у меня компь Intel (R) Pentium (R) CPU 2.50GHz 1.99 Озу GeForce 8600

0

Ребята помогите,поставил игру,всё в порядке,вот только никак не могу запустить одиночную игру,выбираю сложность,новую игру,нет что бы применеть....

0

Mr.GAUSS можешь дать экзешник ?

0

автору + всё работает у кого не пашет руки из задници растут!!!

0