на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Самая тупая смерть

Здесь рассказывайте о ваших самых тупых смертях в сетке и одиночке. Я помню когда второй раз проходил миссию Сердце Рейха хотел лучше разглядеть как Чернов умер, побежал за Черновым и когда немец его сжигал, он сжёг и меня тоже. Тупая смерть

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Меня в миссии " их земля , их кровь " ( ну типа того ) - танк переехал . Свой .

0

Nime NET а так разве может.. действительно тупая.

0

Гранату держал, заговорился с братухой, спрашивал меня куда я сигареты положил. Пока я цука объяснял, разнесло в кучечку. Гранатой от миномета было дело, кинул на ускоглазых, но снес их! А так же снес себя, свою команду и тутошние постройки, плюс деревья и грузовик какой-то.

0

Да грены я тоже передерживал . Потом дооолго думал - откуда у зомби грена .

0

Да хахаха . Ха!! 8 раунд всего !!! Хаа .

0

Я один раз кинул дымовую гранату рядом с собой, чтобы скрыть свое передвижение, а потом сразу - разрывную, а она ударилась о дерево и упала неподалеку от меня, но я это не видел, потому что по мне стреляли со всех сторон, а все вокруг было задымлено. Что случилось дальше, думаю, понятно...

0

Непонятно но всёравно прикольно )))

0

Nime NET чё тут не понятного, всё понятно((

0

я хотел на танк запрыгнуть, но как то застрял и взорвался :D

0

По сетке на меня бежал 65ый с огнеметом...Я успел его застрелить,но струя огня успела выйти из сопла огнемета...Короч,друг друга взаимопогубили...

0

Короче - кидал гранату, тут подбежал психанутый друг наш в шапке-ушанке, она ему об голову ударилась и ко мне обратно... Потом ещё на меня колонна упала при штурме рейхстага... Потом меня товарищи застрелили, я перед ними выбежал, потом в меня кинули ганату, я побежал от неё к дохлому немцу, немец оказался не совсем дохлым и перед смертью у него из руки гранатка выкатилась (самопожертвование), я растерялся и кинулся обратно, там и подорвался. и наконец, мы с японцами гранатой перекидывались, они в меня - я в них, они опять в меня, я замахнулся и... Ампутация руки...

0

Недавно играл, стрелял из стационарного пулемета, закрепленного у япошек в домике. Мочил прикольно, старался не перегревать оружие. Повалил кучу ускоглазых. Но взади на меня напал штрих, я опешил и не смог отбить штык-нож противника.

0

Самая тупая - так и не понял, что меня убило

0

А меня один раз камикадзе от гранаты спас. Он кинулся на меня со штыком, началась мини-игра, и в это время граната взорвалась, а ни мне, ни ему - ниче....
Еще было - увидел, что ко мне издали бежит камикадзе, приготовился отбивать нападение, не смотрел по сторонам, а тут другой камикадзе подошел сзади и убил опешившего от неожиданности меня.

0

Камикадзе ваще типы. Однажды у меня было - бегут на меня очень много камикадзе. Я с остервенением тыкаю кнопку м. Первого заколол сразу, а второй меня повалил. Я есесн его убил, гг начинает вставать, валяет другой камикадз, его тож убил, опять начинаю вставать, опять повалили, опять убил, опять начинаю вставать, опять повалили и тупая кнопка провалилась и не нажалась!

0

Я раз в самом начале игры ( первый раз играл ) сдох от первой же гранаты, даже ни одного япошку убить не успел.

0

Я помню в миссии Крах когда от пуль полз в первом же зале залез в шкаф который валялся на полу и не заметил как мне туда гранату закинули, не успел вылезти и умер.

0

Мля всю неделю бухал . Играл в кал о дути 5 .по пьяни . Прошёл игру на ветеране , ни разу не здох . В зомби 21 ур в одиночку . ))))))))

0

Я и отброшенная япошкой граната встретились в воздухе)

0

на меня камикадзе со штыком бежит,а патрона у меня одна была не заметил.Стреляю,он не умирает,перезарижаю бежать некуда..И...убил гад

0

Самая тупая смерть от мученика(убрали бы лучше этот перк)

0

Самая крутая смерть кагда ты встречаешся один на один с пративником выстреливаите по обоиме но никто не умерает вы бижите его резать сножа уже радосные такие, а он стаит и ждёт пака вы падайдёти и на вам штыком падла, ножик то покароче штыка будит.

0

Самая моя тупая смерть на сложности Regular, кинули мне гранату я что-то замешкался везде были враги я хватаю гранату и она взрывается у меня в руке xD не успел откинуть...
И второе опять враги окружили, кидают гранаты я в отчаянии прыгаю со стены в два этажа, чтоб меня не подорвали и падаю и погибаю...

0

Самая тупая смерть была в миссии "Маленькое Сопротивление".Будучи за окопом я не заметил ныкающегося в траве косоглаза,так вот он меня и убил.Но во второй раз я ему еще припомнил тот момент.xD

0

В одиночной игре тупые (читай - веселые) смерти редко бывают, а вот в сетевой... Особенно в режиме найте и уничтожить... Вот недавно остался я один на 4. Мы защищаемся. Режим стоит хард. Сижу на Б. Вдруг бомба установлена. На А, черт! Бегу к А , в меня начинают стрелять. Залег, из СВТ на вспышки выстрела 2 патрона, и убил! фига се, думаю, вбегаю в дом, там в упор гад с ппш, он стрелять начал, ранил, едва-едва ножом зарезал, весь красный забегаю на второй этаж, выношу с трофейного ппш 3-его. Времени мало, прыгаю вниз, к бомбе. Прям рядом с бомбой лежит еще один, выношу его, и бросаюсь обезвреживать. А у него мученик!!! А режим жесткий, грены не видно!!! А-а-а!! И так как раунд был решающий, 9-9 счет, до 10 побед, мы проиграли(((

0

Вот только что: бегу по улице, вдруг бах! - непонятно откуда выстрел и все красное. Отпрыгиваю в сторону и ложусь за заборчик, собираюсь уже кинуть дым себе в ноги, что бы смотаться от снайпера. Вдруг умираю, смотрю значок - какой-то непонятный, первый раз вижу. Смотрю повтор. Этот снайпер стреляет в меня метров со 50, попадает, видит что я ухожу и с разбегу с прыжком кидает в мою сторону отравляющий газ табун. И убивает меня! С 50 метров! Прямым табун газом!

0

Самая тупая смерть,когда я спустился к здавшемся немцем,а меня свои Молотовами забросали

0

Схватились с одним челом на колокольне.Кароче,с начало небольшая перестрелка на лестнице,в друг друга малость попали.Враг ломится на верх,быстро разворачивается и бросает гранату(какую не знаю)в этот момент я его режу-а граната убивает меня(как тебя prorab 131).

0

бывает кину грену чтоб зачистить здание,быстро забегаю и взрываюсь на ней xDDD

оч бесят мученики,но у меня уже рефлексЮпосле любого убийства отходить назад)

0

А я помню в здании шкаф перевёрнутый валялся, я в него заполз что-бы спрятаться от пуль. А тут мне кто-то гранату туда кинул и я не успел выползти и взорвался.

0

Искин,у меня тоже такой рефлекс образовался.Только убил,сразу назад!Ну а дальше если на сервере про играет,он меня сразу ножиком чик чик xDDD.

0

в мультиплеере само круто было, эт когда на меня грену липучку кинули, я не заметил и забежал в толпу союзников и бац, 5-6 трупов, кто то на мне сорвал куш.

0

Самая тупая смерть от зомби, если поставить граву 60 зомби тупо летит кагда бежит а кагда их толпа то неуспевайш их застрелить так как ани высадятса и убьют тебя.

0

Когда поставил лягушку и на неё тотчас набегает вражья собака.

0

Сидит враг в углу,я подбегаю режу его со штыка и помераю.Смотрю повтор:я его режу,а у него мученик,но граната убивает меня не взрывом,а ударом :( ???

0

я не понял кто и как меня убил-вот тупая смерть.

0

У меня наверно самое веселое умирание)) В сетевой игре на меня напал япошка я так прыгал уварачивался от его выстрелов прыгнул неудачно и улетел с обрыва

0

ТУПЕЙ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!!
http://uploading.com/files/7YKO9JX5/Tupaja Smert'.rar.html

0

я в сетевой 4 убил где рейх а 5 не получилось .... спиной отступал и с обрыва в лепёшку...... зато 500 очков за задание выполненое дали

0

самая тупая, это когда в мультике играл, и после смерти смотрел повтор. повтор был в прицеле вражеского снайпера, и он сначала прицелился в моего однополчанина, потом ему что то не понравилось и перевел прицел на меня и нажал ЛКМ. интересный случай.

0

как та мапа называется в мультике бегу вижу чела кидаю в него липкую гранату она на него налипла а он в меня с японского пулемета ну я умер а он подорвался xD

0

еще прикольно когда в тебя кидают липучку и ты успеваешь добежать до врага :) прям смертник какой-то :)

0

У меня Прикол такой был. На карте Дом, Убил врага, нагнулся и увидел что у него моя любимая Мр40. нагнулся взять, и тут же почти получил в зад от того кого только что убил, унего респаун как раз сзади меня оказался. Потом вместе с ним поржали что мол у него Респаун удачный)))) Потом играл на карте ангар. я и два союзника ангар брали. По нам чувак с пулемета. Мы спрятались за машину. ВСЕ. Ну понимаете что дальше было. Мы - в фарш)))Но не в том смех. Смех в том что машина рванула из за того что союзник, решил с базуки пальнуть, а враг решил ему не дать этого счастья, и пальнул ему в голову. А на сервере Френдли Фаер. а у союзника мученик. Он пробил ему башню мне под ноги грена я не догнал как и второй союзник и подорвало нас.

0

Feldwebel такая же херня,только я чувака ножом зарезал а его муча мне в голову стукнула и я умер.

0

залез на колокольню, сразу не заметил, что там занято, присел с врагом рядом, постреляли вниз, потом я его убил. А еще прикол был в режиме найти и уничтожить, кто погиб, тот наблюдает за другими игроками. И вот идет наш, спиной к нему сидит враг, он подумал, что свой, поворачивается к нему спиной, и защищает вторую сторону. Потом враг его заметил и тоже не понял, что это чужой, к этому времени у одной из команд остался последний игрок, потом они все поняли, и один убил другого. тупо, ржали все

0

в миссий "их земля их кровь" ето случилось когда я первый раз в ету миссию играл шел я к сараю подошел ну там где кингтирг выежать будет так вот подошел на компасе увидел значок вражеского танк подумал баг XD ну и потом меня танк етот переехал и ещо 2-их

0

В сети ,на харде это часто бывает.

0

значит в вендетте на меня сзади наскачила собака а я не успел сообразить

0

Самая тупые смерти в мультиплеере, особенно бесит, когда респанишся, то сразу от артилерии дохнишь и так раза по 3 -4 или когда респанишся между врагами и союзниками во время их жестокой перестрелки...

Кстати Feldwebel у меня похожая ситуация была, и если в колокольне ты за немцев играл, то тот другой с гранатой был я...

0

это когда игрок из моей команды со снайперкой целился увидел меня хорошенько прицелился в голову и убил

0

Как-то помню играл у многих ники цветные были и у меня тоже,и меня все с команды мочили

0

Упал с колокольни)))искал выгодную позицию.....

0

На карте Dome рубились на ножах, около дырки с челом сцепились я в дырку улетел =)

Еще с другом играли, по скайпу трындели тут он как давай ржать я спрашиваю че ржешь он говорит поставил мину у входа в домик враг в другую дверь заходит увидел его начали палить друг в друга, у обоих перезарядка враг выбегает из дома, друг думает блин жаль не мочканул до артиллерии бы добрался, тут бабах и в окно залетают ноги этого чувака =) На мине подорвался.

Сам тоже вижу чел вдали бежит я по нему из ФГ-42 херачу, замочил, и вдруг понимаю что уже стреляю по красной бочке рядом с которой сижу, она рванула убил себя и еще одного врага тоже сидевшего за бочкой с другой стороны =)))

0

играл по сети.ничья.5700-5700.я бегу с детонатором.впереди танк.кидаю в него.бегу к нашим.взрываю.мы все сдохли победа японцев.тупая смерти.для тупых:бомба попала на меня.

0

в кооперативе с беск потронами с базукой в притык подбежал к воротам сарая надеюс знаете там в нём карта лежит смерти оттуда танк немецкий как газанёт я с перепуга в него начал мочярить ну он мну переехал а я своих с базуки ранил ))))))))))))))))))

0

я ищё во второй миссии на мины напоролся в коперативе и лежал взрывался а наши то не могли мну достать сами взрывалися и так 5 раз я не понемал где мины а они там повсюду!!1

0

в мультиплеере..в окно 4 динамита...

0

А у меня не смерть а тупость короч кинулся на меня японец с штыком он меня свалил и я в тоже время его убил мой персонаж упал и не когда не встал пришлось всю миссию заново начинать :(

0

похожий случай-играл хард в мультиплеере и меня тип ранил в упор но я первый ево убил а ево труп упал на меня и задавил

0

Кинул гранату в стенку, она отлетела и, коснувшись меня сразу же взорвалась

0

На карте Outskirts я находился рядом с местом возрождения танка,в итоге когда он появился он меня и задавил - для меня это было СВЕРХТУПОСТИ!(((

0

нарыл томпсона и на радостях полез на дом.
закидали гренами, попала только 1-а.
ну а потом я благополучно упал с крыши.

0

самая тупая( и обидная ) смерть когда тебя убивают в прыжке, а потом смотришь на повторе как это было и видишь, что противник держит на прицеле дурака с твоей команды, стреляет, и тут ты выпрыгиваешь как чертик из коробочки и прямо на пулю! Еще был неприятный случай когда своей газовой гранатой(табуном) отскоком от стены убивал сам себя

0

Самая тупая и смешная смерть:
"Вас убило танковым снярядом"))

0

я подорвался на свой гранате
кинул её вперёд
потом не обращая внимания на индикатор гранат попёр вперёд с криком за родину
ну и взорвался

0

непомню на какой карте засел в доме кидаю гранату во врага,токо бросил пробегает свой и от него отскакивает моя граната мне в голову и убивает,потом еще в добавок взрывается на трупе та,еще и "мученик"

0

Статуя рейхстага рухнула, когда чернова жгли меня тоже поджарили, Поначалу японцы закаливали штыком (я нажимал не на v а на c)
Гранаты разрывали, Зомбаки съедали, пулемёт скашивал в миссии взрывай и выжигай.
Так немцы да япошки от скуки подстреливали.
(некоторые смерти совподают , выходит не один я такой неудачник=))
Но как видите сижу сдесь живой и здоровый и пишу этот текст.

0

От взрыва горящей машины. Или от боя в рукопашную.

0

Диман94
Ты ошибся там нет горящих авто. это в CoD 4 есть

0

1.Хотел кинуть гранату обратно и она взорвалась у меня в руках.
2.в миссии "жёсткая посадка" переехал свой же танк.
3.хотел японца ножом зарезать а он меня штыком проткнул.(видео получилось прикольное.пацталом угарал.Только обьяснить сложно!)

0

Бежал за врагом, выполнял задание по штыко-тыканью, 4 раза в него тыкал немог догнать. И тут зацепился лаптями за колючку, а он видимо услышал, обернулся и меня с песта с одного выстрела убил.
Или: отбевался от врагов, закончились патроны в томми, достал грену, бросил, а какойто нуб, передомной выбежал, грена попала в него и назад. Всех в фарш.

0

[По сети] Взял пулемет из своего созданного класса , начал палить в Немцев ..... и перезарядка . Вот в то время я был слаб он меня со штыка сцуко =) КоД5 по сети играть прикольно , у русских оружия Америкосов , а у немцев оружия китаезов :DDD

0