на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Сервер клуба Only for Friends!

Господа, у меня есть свой сервер: U$$R тем кому за 30!
Приглашаю всех поиграть.
IP 217.65.5.111:28960
Постоянный, на платном хостинге сервер.

Правила сервера:

В игровом процессе запрещается:
1. Использовать перки: "мученик", "последний выстрел", "Джегернаут".
2. Использовать подствольный гранатомет.
3. Кемперить. Бегайте и убивайте.
4. Простреливать респаун. Спаункиллер.
5. Множественный тимкилл.
6. Стрелять, если у кого-то над головой лампа. Это означает, что человек пишет сообщение или нажал на Esc, значит не принимает активного участия в игре. Простое проявление уважения, а потом какой интерес стрелять в того, кто даже не может пошевелиться.

А так же запрещается:

8. Использовать читы (программы, нарушающие игровой процесс, читерские коды)
9. Использовать в процессе общения ненормативную лексику
10. Оскорблять каким-либо образом других игроков
11. Использовать ники, содержащие:
-нецензурные выражения, а также оскорбления игроков
-беспорядочный набор символов (без объяснений игрока, использующего ник)
12. Флуд.
13. Рекламирование каких-либо других серверов, продукции, товаров, сайтов и т.д.
14. Негативно высказываться по поводу самого сервера, его настроек и администрации, без приведения аргументов
(аргументы в стиле: "А мне так не нравится" и т.п. неприемлимы)
15. Нахождение в зрителях при переполненном сервере либо простой на месте без признаков активности более 3-х мин.
16. Играть с пингом превышающем 200 мс. Если даже пинг не превышает установленный лимит, но игрок "лагает", то
администрация оставляет за собой право удалить данного игрока с указанием соответствующей причины.

Наказания за несоблюдение правил:

П-П.1-7 Предупреждение. При игнорировании предупреждений админа, кик игрока с сервера с указанием соответствующей причиной.
П.8. Сбор доказательств(Демо, видео, скриншоты и пр.). При подтверждении использования читов следует перманентный БАН.
П.9, 10, 12, 13, 14. Кик игрока с сервера с указанием соответствующей причины.
П.11. Кик игрока с сервера до смены ника, если игрок не подчинится требованиям, то последует кик на
1 час с указанием соответствующей причины.
П.15. Кик игрока с сервера с указанием соответствующей причиной.
П.16. Кик игрока с сервера до устранения неполадок с сетью, если игрок не подчинится требованиям, то последует
Кик на неопределенный срок с указанием соответствующей причины.

Игрок, зашедший на сервер, автоматически соглашается с вышеприведенными правилами и обязуется их выполнять.

Мне требуются модераторы на сервер.
Так же я провожу набор в клан.

Буду рада видеть адекватных людей и игроков на нашем сервере!!!
Сервер рассчитан на игроков, которые устали от нубоперков, кемперста и беспорядка!

Администраторы сервера: Poalizok

Комментарии: 26
Ваш комментарий

В какое время суток обычно играете?А то как не зайду народу нет.

0

Feldwebel да как желание есть....да, там народу мало) вот и собираю)

0

А сервер у вас выделенный и насколько быстрый интернет? А то я пробовал поиграть и быстро бросил , т.к. тормозило....

0

он хостинговый)))) находиться сервер в Москве, если ты с Комсомолска-на-Амуре, то у тебя будет пинг шкалить....у меня пинг на сервер примерно 30, я из Питера.

0

А я из Екатеринбурга и пинг был вполне играбельный, в пределах 65.... А я двигался как в замедленном кино...размеренно и плавно... Ладно буду к вам иногда заглядывать на огонек :-)

0

хм, странно, у меня все хорошо)

0

Ну да... :-) "Какие могут быть проблемы Там, когда Я сдесь...." (с) х/ф "Волга-Волга"

0

Извините,но читаков на вашем серваке выше крыши!

0

вполне допускаю, он у нас немного без контрольный((( админов не хватает((( но зато когда я там появляюсь, тогда порядок и красота)

0

Ю.Л.И.Я.
Четвертый КОД надоел? :)

0

Ю.Л.И.Я.
какой у тебя аккаунт в СоD 5 ?
Недавно играл по сети с девушкой по имени Юлия с никнеймом JulliaSweet, может это была ты.

0

РикоЧико ну да, хочется разнообразия)
9800GT не, не я, я Julia-SPb )

0

привет! мысль хорошая, обязательно вечером зайду. а с читерами нужно бороться, т.е выводить аки тараканов.

0

marat1969про читеров вопрос буду решать...
заходи, всегда рады;)

0

Так, как показали скриншоты с стриминга никаких читеров нет. Учитесь играть господа! А не обвиняйте в читерстве тех, кто играет лучше вас!

0

Как можно выжить после 3 попаданий из мосинки подряд?

0

видимо у него джаггернаут был, у нас какой-то глюк, с этим перком почти бессмертны люди)

0

Господа, U$$R тем кому за 30 перебрался на новый сервер и увеличел число игроков с 16 до 24)))))
Приходите поиграть!!!!!
IP 194.106.196.167:28960

0

1. Использовать перки: "мученик", "последний выстрел", "Джегернаут".
2. Использовать подствольный гранатомет.
3. Кемперить. Бегайте и убивайте.


*ржет*
Глупейшее правило. Нельзя запрещать того, что изначально было задумано в игре.

0

SiPlus
Можно правилами ограничить бардак и уровновесить возможности игроков.А если хочится полной свободы то сеть ждет тебя)))))

0

Да пашел ты знаешь куда... с такими запретами!

0

SiPlus согласен с тобой.Я вообще не пойму смысла таких запретов.

0

SiPlus
Не согласен! Разработчики тоже не задумали читы! Но они есть! Значит их можно использовать если они есть? Твои высказывания глупейшие! Зря раньше сюда не пришел! С такими нубарями лучше пообщаться! Пойму почему вы такие нубы!

0

Афтар молодец) вот это сервер нормик)Без камперства и нубства)

0

мы переехалі!!! новый IP 194.106.196.182:28960
Ждем всех любителей болтов!!!
Ce[RB]eR
Спасибо, мы стараемся, сами не любим кемперов и нубов!! ))) приходи )

0

Новость:
Наш клуб прекратил существование и образовался новый клуб.
Теперь мы называемся Only for Friends [OFF]
Игровой сервер остался тот же
Сайт изменился
Будем рады вас приветствовать.

0