на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Все о патчах

Кто нибудь знает когда он выйдет и какие там будут изменения?!?!

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Спокойно, брат!
Как только, так сразу. :)
Trayarch ничего официально не заявляла пока.

0

Тогда ждём, я уверен выйдет неплохой патч.

0

А помоему патч и не нужен. Игруха хороша и без него, шла без глюков и багов, никаких ошибок, даже мелких я не заметил. Скрипты работают чётко

0

будет, не будет патча - по-моему, всеравно.ну так, может, оптимизацию улучшат,а так все классно!Dragon111 + 1

0

В категории файлов было больше флуда чем обсуждения, так что предлагаю своё мнение отписать тут.

Я скачал патч, у меня раньше было 25 серваков ( якобы 25, на самом деле их чтото не видно ), теперь их типо 300 - тоже невидимых...ещё и игра подлагивать стала, вобщем у кого как ?

0

Player321 так ты не знаешь что за фигня с серверами ? немогу в кооп вобще пойграть ! =(

0

нуже патч для сетевой игры, есть такой бал-недосмотр разработчиков, в картах найти и уничтожить когда играет мало игроков игрок появляется в одном и том же месте, стоит врагу засесть позади точки респаума и все капец вы оттуда не вылезете, будут постоянно убивать

0

Dragon111 не согласен, у меня часто бывают зависания людей в воздухе, иногда текстуры дёргает, имхо сглаживание не очень, и т.д и т.п. Короче глюков достаточно, я считаю что патч 1.2. нужен. Охотник Сталкер +1. И для сети тоже.

0

Player321
Никогда у меня таких глюков не было. У тебя пиратка или лицуха?

0

Странно... У меня таких глюков нет... повезло...

0

Появилась первая информация о патче callofduty.ru/2008/12/10/novosti-o-patche-1.2-dlja-cod-waw.html

0

Довольно важные ошибки исправлены, надеюсь хороший патч будет.

0

Интересная тема про патч 1.2, уже извесны некоторые параметры callofduty.ru/forum/index.php?showtopic=12363&st=0

0

скажите когда ставишь патч,какая версия внизу должна быть написана?у меня после патча 1.0.1017

0

так и должно быть!главное чтобы после установки была кнопка Finish.Ну и не следует ставить подозрительные кряки)

0

Это означает, что в начале февраля, мы получим патч, тока я что то не понял, там кто то писал про аддоны, что это такое?

0

G.ektor да, всё у тебя правильно.
Dirkus нет не знаю, у меня всё норм.

0

Исправил бы патч лажу с некоторыми пушками и их характеристиками и улучшениями-например добавили бы штык к нашему карабину токареву-40,разрешили бы снять оптику с ПТРС-41,сделали бы огнемет не бесконечным,уменьшили бы силу пистолета магнума,а то он машнее карабинов,уменьшили высоту и силу броска гранаты,вот это я понимаю.А так херь всякую в патч панапихают для сингла.

0

У двух моих друзей после установки патч всёравно пишет старую версию, как решить проблему?

0

Качаем:
http://www.callofduty.com/supplies/pc-updates

* Free Multiplayer Map! The tide is out and the sun is high – this daytime version of Makin sheds new light on the battle!
* Fixed exploits that allowed for power ranking servers.
* Fixed router related server authentication errors.
* Fixed HTTP Redirect functionality for downloading mods
* Fixed sound device crashes stemming from Emulated Sound Devices
* Fixed exploit which allowed players to color their name tag.
* Hits now register properly while targeted player is leaning.
* Enabled /cg_drawfps in multiplayer games.
* Fixed command-line +connect functionality
* /cg_fov no longer resets to the default value in between matches.
* Dedicated servers automatically reconnect to the Master Server in case the Master Server resets.
* "Accept Game Invite" is bound to its default key, F10.
* Implemented fix for attempting to join password protected servers from the server browser.
* Fine tuned Bolt-Action Rifles for balance.
* Screenshots no longer overwrite each other.
* Fixed various multiplayer map related issues and exploits.

0

Ого уже вышел а толк будет и что он меняет?

0

Меня заинтересовал Макин днём, так как я его не любил как раз из-за тёмного времени суток. И вот это: Fine tuned Bolt-Action Rifles for balance. Патч пока не скачал.

0

Я уже качаю патч, интересно там будет улутшение оптимизации?

0

А чем тебя оптимизация не устраивала?

0

- Новая карта для сетевой игры! Солнце в зените, а на море отлив – дневная версия карты Makin сияет в новом свете!
- Устранена уязвимость, позволявшая делать сервера с быстрой прокачкой.
- Исправлены ошибки идентификации сервера, связанные с роутерами. (ошибка server authentication failed)
- Исправлена функция HTTP-переадресации при закачке модификаций.
- Исправлена ошибка при использовании эмулируемого звукового устройства.
- Исправлена уязвимость, позволявшая игрокам использовать цветные имена.
- Попадания в отклоняющегося в стороны противника теперь просчитываются верно.
- В сетевой игре введена переменная /cg_drawfps.
- Переменная /cg_fov больше не сбрасывается на стандартное значение между матчами.
- Выделенные серверы автоматически переподключаются к мастер-серверу в случае его перезагрузки.
- Опция «Принять приглашение» теперь назначена на клавишу F10.
- Внесена поправка, исключающая попытку захода на защищенный паролем сервер.
- Исправлены многочисленные ошибки и баги в сетевой игре.

0

а как насчет разно цветных ников

0

Наконец патч вышел, очень ждал! :)

0

- Устранена уязвимость, позволявшая делать сервера с быстрой прокачкойсамая нажная весч!!!ато можно было получить за 1 час 10ур престижа)

0

блин у меня звук в игре пропал
у меня виста че делать?

0

Почему после патча ПРОПАЛ ЗВУК??????

0

незнаю наверно потому что у меня и у тебя виста

0

Есть такое решение нашел на отстреле
1). Перейти в панель управления
2). Далее "Звуки и аудиоустройства"
3). Далее звуки
4). Двойной клик по "Динамики" (имеется ввиду устройства вывода звука)
5). Перейти в "дополнительно"
6). Установить значение по-умолчанию, то есть "24 Bit, 48000 Hz (Studio Quality)"

0

cramp до установки патча было 24 Bit, 48000 Hz
А звука нет

0

Ну нашел письмо от разрабов вот такое перевел google но вроде все понятно
Привет всем,

Совершенно очевидно, что некоторые из вас возникли проблемы с патчем 1.2. Во-первых, мы приносим извинения за любые дополнительные неудобства. Через некоторое время рассмотрения отзывы, очевидно Существуют две основные проблемы.

Проблемы со звуком:
Выберите число Vista пользователи сообщают о том, что все звука в игре больше не слышна после исправления до 1,2. Мы будем включая окончательное решение по нашему патч 1.3. В то же время, работы вокруг исправить было обнаружено.

Звук FIX: "Пуск", конфигурацию, звук, колонки, Advanced -> установить его на 16 бит - 44100/48000 Гц

Моделирование Проблемы:
Хотя HTTP Перенаправить является фиксированным (так что вы можете скачать пользовательские карты + моды из Интернета, в игре), как некоторые моды не может быть функциональным после исправления до 1,2. На первый взгляд это, как представляется, новая ошибка, но после некоторого копания мы установили, эта проблема на самом деле с Mods себя, и вот почему:

В процессе решения вопросов на патч 1.2, нам пришлось добавить новые DVARs для игры в целях развития. Modders, вы знаете, что мы имеем в виду, когда мы говорим DVARs. =) Существует жесткий лимит на количество серверов DVAR в которые могут быть использованы для сетевой латентности (запаздывания) причинам. Итак, когда вы запускаете мод, игра DVAR загрузки, а затем мода DVAR прийти в секунду. Если дополнительное моделирование DVARs превышать жесткого лимита, она не будет нагрузки. Это было проблемой в словах с сегодняшнего 1.2 совместимость. Поскольку мы добавили дополнительные DVAR's, Mods пролитой за этот предел макс.

Решение для modders - использование сервера в DVAR скупо. Когда это возможно, установить клиент DVAR's. Существует никакой гарантии, мы не будем добавлять больше DVAR в в будущем, поскольку это ключевой компонент в процессе нашего развития, так что нужно сокращать свой DVAR в как можно больше, чтобы избежать в будущем совместимость суеты. Мы поддерживаем и сохранить наш мод инструментов, - однако мы не смогли сохранить совместимость с Mods, не это наша ответственность. По определению, мода является пользователем Generated Content и должны соответствовать техническим пределы игры.

Мы уже начали работу над патчем 1.3, который планируется выпустить в этом месяце, как хорошо. Наряду с / записи, мы будем включать постоянное исправление для аудио вопросов.

Подробнее обновления будут следовать.

Привет,
-Доктор

кому надо оригинал
Hi all,

It is clear that some of you are experiencing problems with the 1.2 patch. First, we apologize for any additional inconvenience this has caused. After some time reviewing the feedback, it is clear there are two main issues.

Audio Problems:
A select number of Vista users are reporting that all sound in the game is no longer audible after patching to 1.2. We will be including a permanent solution in our 1.3 patch. In the mean time, a work-around fix has been discovered.

Sound FIX : start, configuration, sound, speakers, advanced -> set it to 16 bits - 44100/48000 hz

Mod Problems:
While HTTP Redirect is fixed (so you can download custom maps + mods from the web, in-game) it appears some mods may no longer be functional after patching to 1.2. At first glance this would appear to be a new bug, but after some digging we determined this problem is actually with the mods themselves, and here is why:

In the process of addressing issues for Patch 1.2, we had to add new DVARs to the game for development purposes. Modders, you know what we mean when we say DVARs. =) There is a hard limit to the number of server DVAR’s that can be used, for network latency (lag) reasons. So when you run a mod, the game DVAR’s load first, then the mod DVAR’s come second. If the additional mod DVARs exceed that hard limit, it will not load. That was the problem in a nutshell with today’s 1.2 compatibility. Since we added additional DVAR’s, the mods spilled over that max limit.

The solution for modders – use server DVAR’s sparingly. When possible, set client DVAR’s. There is no guarantee we won’t add more DVAR’s in the future as these are a core component to our development process, so you want to prune down your DVAR’s as much as possible to avoid future compatibility hassles. We support and maintain our mod tools – however, we are not able to maintain compatibility with mods, nor is this our responsibility. By definition, a mod is user-generated content and must conform to the technical limits of the game.

We have already begun work on a 1.3 patch which is slated to release this month as well. Along with /record, we will include a more permanent fix for the audio issues.

More update will follow.

Regards,
-JD

0

Нашел фикс для проблемы с 1628. Как оказалось, встречается только у юзеров с Windows XP 64-bit (он же 2003 сервер).
Фикс тут:
http://forums.epicgames.com/showpost.php?p...mp;postcount=12
Мне помог, патч поставился без вопросов.
Перевод ссылки:
1. Заходим в панель управления.
2. Административные инстументы? (Administrative tools)
3. Политики локальной безопасности (Local Security Policy)
4. левый клик на Software Restriction Policies (политики ограничений для програмного обеспечения?)
5. Правый клик на нем же, выбираем "новая политика" (New Software Restriction Policies)
6. В правом окне появляется 2 папки и 3 "файла", жмем на "файл" Enforcement (принуждение?) правой кнопкой мышки.
7. "Apply software restriction policies on the following users" поставить "all users except local administrators". По-русски должно быть что-то вроде "применять данные политики ограничения на следующих пользователей" и выбор из двух пунктов "все пользователи" и "все пользователи за исключением локальных администраторов". Жмем на вторую опцию, "все за исключением..."
8. Применить, ОК.
После этого у меня патч поставился. После, если у вас, как и у меня, не было никаких политик, можете кликнуть правой кнопкой по "политики ограничений" (пункт 4) и удалить их (delete software restriction policies - yes).

0

Поставил на 16 бит - 44100/48000 Гц
Теперь в игре есть звук

0

Народ а почему когда на серваке новая карта Makin днем меня выкидывает.Пишет что ошибка в игре и типа извините,хотя пробовал один (создать сервер)бегал смотрел карту все норм было.

0

я теперь вообще не могу ни к кому цепануться, на команду connect игра никак не реагирует.

0

У меня всё норм, народу меньше играет.. ну ничего скоро думаю появится.

0

МЛЯ УСТАНОВИЛ ПАТЧ И НЕМОГУ НЕ К ОДНОМУ СЕРВАКУ ПОДКЛЮЧИТСЯ!!!!!!!!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??????МОЖ КТО ПОДСКАЖЕТ!!!!!!!!!!!

0

Тоже ни с одним серваком соединиться не могу! И ответа тоже не нашел ни на одном сайте!

0

Он только для лиццухии этот патч...так что курим пацаны!

0

Поиграем на 1.1 . Мож потом что то изменится по м\п

0

xxRXTxx -Лицуха у меня вот в чем прикол!!!

0

Установил вчера на лицуху этот самый патч - 1.2. Честно говоря впечатления от него не очень. Такое ощущение что его делали тяп-ляп, на скорую руку. Единственную ночную карту Makin теперь сделали дневной...Про световые гранаты теперь можно забыть. Внесли в карту кое какие изменения, на мой взгляд сомнительного качества. Дизайн мне совершенно не понравился ибо он убогий. 100% халтура...И в итоге появилась еще одна маленькая бессмысленная "мясная" карта. Баги на старых картах похоже так и остались неисправленными, как и возможность пользоваться читами. Спидхаком и автокнайфом читеры по прежнему успешно пользуются. Что еще... у MP-40 увеличилась отдача и разброс, видимо что то наизменяли в балансе оружия...Вот вроде бы и все.

0

Пиратка под патчем 1.2 уже есть.
Все прекрасно работает.
Установка:
1. Распаковать архив.
2. Скопировать файл "CoDWaWmp_1.2_client_cracked.exe" в корень с игрой.
3. Запускать для игры по Интернет только "CoDWaWmp_1.2_client_cracked.exe".
Все ранги и ранее полученные награды сохраняются.

депозитфайл.com/files/rhkp7m5lq

Ссылку для скачки на Депозите поменяйте на нужное с русского на английские буквы.

0

Я скачал патч и сейчас много сервов с модами никаких различий не увидел

0

А мне показалось,что оружие по убойности другое стало.

0

Спасибо за патч, все работает!

0

Мне почему то кажется, что AndreasML это тот же ASJrussia

0

Битая сылка,не дает http://depositfile.com/files/rhkp7m5lq

0

Люди HELP! Патч во время установки использует место на с диске, а у меня там тока 1.5 гига свободно, выдает ошибку и все тут, кто знает как сделать штоб он
не использовал место на С ???

0

http://Дepositfiles.com/files/44xraxm6s <ссыла на ланФикс для игры в зомби через хамачи каторая тут-> http://Дepositfiles.com/files/1w9vq41le (не забудте поменять букву Д в ссыле)

0

Вышел патч 1.3, весит немного - 61, 6 МБ. Ставиться поверх патча 1.2 первые впечатления от него неоднозначные. Игруха ( лицуха от НД ) при запуске стала ощутимо тормозить. Есть проблемы с мультиплейем. Видимо сервера надо тоже будет переводить на 1.3. это пока все...

0

Скажите, кто патч ставил, он ФПС добовляет????..Это очень выжно

0

а патч по этой ссылке рабочий вообще????? и стоит ли его ставить и какие там добавления и изминения????

0

Я доволен данным патчем:
-Включены команды для записи и просмотра демо: /record, /stoprecord, /demo - демки пишутся туда же откуда без проблем и читаются только еле нашел где они хранятся (C:\Documents and Settings\xXx\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\demos кому нада будет)
-Или мне показалось или снова слеповуха стала слепить а не только гореть и дымить как в 1.2 патче
Не каких тормозов при загрузке карт и в начале замечено не было! ;)
Повышает или нет fps не знаю у меня все нормально на полном максимуме рабоетает ;)

0

Не намного патч правда отличается от версии 1.2, но всё равно хороший.

0

друзья, приветствую вас! Я, наверно, не по теме, но очень нуждаюсь в совете иль помощи. дело в том, что я не могу поиграть в Сети в КоД5, запускаю игру, мультиплеер, найти сервер, но пишет Ожидание ответа сервера, потом Время ожидание истекло. Почему нет доступных серверов, в чём проблема? Спасибо!

0

помогите с проблемой. поставил патч 1.3. поставил кряк на мултиплеер, захожу на пиратский сервет, конектюсь по айпи все соединяется сначала, а потом ошибка COMMON_MP.FF.IS DIFFERENT FROM THE SERVER. Помогите, а может надо кряк другой? или как?

0

не вижу никакие серваки в совместной. версии одинаковы 1.3, хамачи тоже, брандауэры и антивирусы отключены. Че делать? HELP.

0

Самый лутший вариант это остатса с 1.1, и ждать полново патча

0

ПеХоТиНеЦ, чем мотивированно данное предложение?
на лицензии ни каих проблем с патчем не возникало!
p.s. все нормальниые серверы перешли на версию игры 1.3 так что смысла сидеть на более низких версиях ни какого
p.p.s. тем более мне карта makin day из 2 патча намного больше нравится чем ночная версия данной карты!

0

TemaBAR, Если тебя устрайвает 1.2, 1.3 то меня нет какой смысл качать бесконечно появляюшиеся патчи?? я дождусь последнево и буду ево качать..

0

КРУТО...
Не так они и часто выходят, это раз, во-вторых если лицензия, то игра сама сообщает что вышел новый патч и можно обновить, в третьих, на версии 1.0 остались только плохоиграющие игроки, с которыми играть просто не интересно (устраивать терминатор разбушевался и читать потом обвинения в твой адрес что мол ты читер !!!), с умеющими играть игроками намного интереснее! а все нормальные сервера на которых играют УМЕЮЩИЕ игроки перешли на 1.3 версию игры. Если ты играешь в игру по инету, у тебя уходит нормально трафика, так что скачать какие-то 2 файла не составляет труда!

0

Учитывая мою скорость, мне предетса качать 5 часов...

0

Патч 1.4 стал доступен для скачивания. В него интегрированы новые карты для мультиплея и зомби режима. Вот и дождались! :-)

0

у меня патч не ставится(

0

Плиз...Кто скачает патч, напишите потом, улучшает ли он производительность....Для меня это очень важно...

0

А NOCD когда будет ... а ждать сколько ... а будет ли лан фикс

0

http://www.playground.ru/files/16409/ тут

0

появился патч версии 1.4. поэтому решил создать еще парочкку сервов. заходите поиграем на новых картах в режиме зомби-мод.


Логин: russector6
Пароль: russector6



Логин: russector7
Пароль: russector7


Логин: russector8
Пароль: russector8

0

Кстати, о зомби режиме! Новая карта более сложная и более интересная. Баланс оружия похоже поменяли. Гаранд М1 и Гевер 43 похоже сравнялись по мощьности и по моему стали более мощьными. ВАR стал стоить 2500 очков, а MP-40 - 1000....Волшебный ящичек стал давать автомат ППШ и волшебного плюшевого медведя.... Что будет когда его возмете увидите сами! :-)

0

Люди, не у кого не возникало такое:
После установки этого патча карта Makin DAY стала какой-то не такой как была: до этого была ярко желтая солнечная карта... сейчас освещение сменилось не такое интенсивное, все стало более цветное, сама карта стала более "зеленая", вопрос такой или это у меня глюк или у всех такие изменения?
ставил на версию 1.3

0

всем прива при установки патча 1.4 немогу зайти в зомби пишет ошибка

0

нет лицензия говорят что надо скачать карты зомби .это так?

0

mypehok, у меня стоит чистая лицензия ;) , на карте Makin DAY с такими изменениями даже стало проще играть, она стала четкая, красочная и не такая яркая, может это глюк, но глюк нормальный ;), хотя изначально было не привычно...

0

Кто скачал патч, скажите, прибавило ли вам ФПС?

0

Данный патч прибавляет 3 новые красивейшие карты!!!
Kneedeep японская карта очень красивая и детализированная на ней у меня fps упал на 20-30 и стал в районе 50-60 fps (играю на полном максимуме), многим карта не нравится по причине лагов на ней (у них тормоза ощутимы), но красота карты того стоит ;), на двух других картах fps не падает так, только в задымленном месте карты Nightfire с огнем и все. На старых картах изменений ни каких. (у меня только с Makin DAY небольшой глюк)

0

Спасибо за инфу, но я имею ввиду одиночный режим....Кстати, кто ни будь, киньте ссылочку на DirectX 10 для ХР, что не скачиваю, всё не рабочее....Зарание спасибо!!!

0

еще создал сервы для cod5 зомби мод.

Логин: russector9
Пароль: russector9


Логин: russector11
Пароль: russector11


Логин: russector12
Пароль: russector12

0

Есть копия лицензии на 7 Гиг инглиш. Плюс озвучка от ND на 2 гига: папки main и zone.

После патча, в папке main появляется файл localized_english_iw04.iwd, а в русике от ND только 4 файла: localized_Russian_iw00.iwd, localized_Russian_iw01.iwd, localized_Russian_iw02.iwd, localized_Russian_iw03.iwd

Вобщем после несложных манипуляций поставил русик, а файл localized_english_iw04.iwd переименовал в localized_russian_iw04.iwd т.к. без него игра вообще не запускается.
Запускаю, текст и базарят на русском, но в видео роликах пропал текст и исчезли вобще субтитры.

Играть в принципе можно, но я хочу сделать русские суббтитры + английский звук. Как бы это провернуть?
И какие файлы в русике от ND отвечают только за текст?

0

soulsas, нет не все!
этот патч ставится на версию 1.2 или 1.3, те: скачиваешь патч до версии 1.2: http://www.playground.ru/files/14818/ (500 метров), устанавливаешь его, и потом уже этот патч 1.4 скачиваешь http://www.playground.ru/files/16409/ (еще 600 метров) и тоже устанавливаешь. И все ;)
1,1 Гектара скачать придется патчей ;)

0

Спасибо ребята!!!!!!!!!!!!!!!!
УВАЖАЮ(RESPECT)!!!!!!

0

Люди а где б поиграть по инету с кем нить из вас? дайте имя сервака

0

У меня нубский вопрос: нужно ставить все патчи по порядку, или хватит только последний?

0

если в патч внесены все изменения предыдущих патчей(это должно указывается на любом сайте где он выложен) то ставим его без предыдущих патчей,пример код 4 v1.6,если он вносит только новые изменения в игру,то ставим в последовательности.

0

Так вот фиг его знает. Патч 1.1 весит 300 метров, 1.2 уже 500 метров! Прочитал, что для установки 1.4 обязательно нужен 1.2. А вот нужен ли 1.1 для установки 1.2? Судя по размерам - не нужен, но всякое может быть. Поэтому и спрашиваю

0

причем тут сколько весит,если написано 1.2-1.4 значит 1.3 пропускаем,если 1.2 работает без 1.1 то его тоже не ставь.

0

"если 1.2 работает без 1.1 то его тоже не ставь"
--------
Мля, так вот я и спрашиваю, нужен ли 1.1 для работы 1.2, или 1.2 включает в себя первый патч? >:o

0

ставь 1.1 без него 1.2 не работает это проверено.

0

я тебе в начале объяснил что патч без предыдущих работать не может,работает только тот патч который содержит предыдущих патчей обновления,1.2-1.4 - это значит что 1.3 ставить не обязательно,хотя если он стоит можно смело и на него ставить.

0

Блин да я понимаю все это, не тупой же! Просто описания к патчам неполные и хрен поймешь отдельный это патч или кумулятивный.

0

ставь по порядку,1.3 пропускай,не парся и удачи.

0

Качать много (( Ок, спасибо

0

Хз у меня 1.2 встал на чистую версию... Потом 1.4 и усе.

0

КАЙФУЙ,распу те в руки,у тя лиц лист какой?

0

Я понять не могу зачем для этой игры патчи? Я как купил диск так и не ставил патч. Всё равно они на кооперативный режим не исправляют.

0

Sheff111, поиграй в сетевую версию CoD5 узнаешь зачем патчи!!!

0

А я в сетевую буду один на один играть?

0

Sheff111, во-перых один на один бывает тоже интересно, во-вторых по интернету есть проблемы поиграть? Серверов много, только процентов 90 из них пустуют постоянно, но на тех что есть пиграть можно! совет: игрть интереснее на hard режимах безо всяких прицелов в виде КРЕСТИГ количества патронов и тд...

0

У меня интернет хреновый чтоб по интернету играть.

0

Здраствуйте)
Потскажите вот устанавливаю патч начинаю с первого "CoDWaW-1.1-PatchSetup" идёт подготовка к установке и всё, питание компьютера выключаетса. потом некторое время не включаетса, стоит Виндовс7. поставил ВиндовсХР - всё ставитса без проблем!! ставлю 7ку - снова выключаетса, может дело в биосе? очень хочу поиграть :(

0

если у тя лицуха, то должно все быть норм, а если пиратка, то не гарантируют работоспособность патчей, т.к. они для лицухи делались

0

у меня в пиратке установлен патч 1.7(но в мулте показывает 1.6)я сеть активировал кодовым ключем

0

игорь NO 2
Устанавливай патчи из темы:
http://forums.playground.ru/call_of_duty_world_at_war/588985/

0