на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

За что все так любят COD?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

за реалистичность, графику, геймплей, сюжет ( код4 ), играбельность. А за что её ещё любить ?

0

Люблю серию CoD за динамику геймплея и неплохую графику, кроме того мне просто нравяться ВМВ-игры.

0

За огромные динамичные столкнавения между войсками, за то что когда ты бегаешь из укрытия к укрытию ты ощущаешь эту мясорубку, которая проходила во времена ВМВ.

0

Скорее не за сюжет, а драматичность.

0

драматичность , За драйв.
Это точно

0

За то что бегаешь не один а отрядом, это хотя бы чуть ближе к реальности.

0

Точно, чувствуешь себя только частью происходящего, а не как в bia карентан 10 человек захватили...

0

за жесткость безкомпромистность драйв и за то что это (на мой взгляд) один из лучших шутеров если не лучший

0

Да ... да черт его знает ... любим и всего то делов ... ждем игру ...

0

За то что интернесно люблю cod 1,cod2,cod4

0

в CoD 1 играл до усрачки (сингл проходил 3 раза -в основном рубился тока по сетке)-очень любил на танке и с пулемётом гамать -во вторую часть проходил тока 2 раза -по сетке ваще мало играл(проста у мну была пиратка и серваков было мало) -потом купил лицуху CoD 4 и по сей день играю )))))))

0

Я за динамику,
графику,
реализм (Очень впечатляет когда на окопы растянувшиеся на пару км бегут толпы противников, или когда во второй части на немецком БТР сваливали по тесным улочкам, при этом слыша дикие вопли водилы и Прайса), сценарий (Играеш и чуствуеш драматичность некоторых моментов. (В 1 части когда Прайса убили или в 4 когда произошол взрыв атомной бомбы, мне реально не по себе стало)),
эта серия заставляет задуматься о многих вещах (Особенно 4 часть)(Например о том как не любят американцы русских),
за мультиплеер.

0

А ещё забыл.
За гибкость системных требований. у меня все части шли без тормозов, хотя ком слабенький.
P.S.: Если и СОД 5 будет тормозить, то точно пора комп менять!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

полюбят cod5 за это?)

0

Драйв, эмоцианальность, драматизм, думаю за это, тока СОD4 меня выбисил бред какойто.

0

во первых это команднй шутер во вторых люблю экшены про 2 мировую) ну и в 3 потому в нее по сетке долбиться прикольно))

0

За разнообразие оружия и его правый затвор(!!!)
Ну и конечноже за геймплей :)

0

За потрясающую динамику выстрелов, за проработанных персонажей, за драматичность и лучшие скрипты за всю историю компьютерных игр.

0

мне нравятся такие шутеры на тему 2 мировой ,типа MOH,поэтому я обожаю CoD).пока только Brothers in Arms не пробовал,игра тупо установлена и всё)

0

За большой арсенал,за массовость,и за динамику боев,и за мультиплеер в 4-ой части)))

0

CoD - это один из лучших шутеров и одна из лучших серий из игр.и как обычно: геймплей, графика, в CoD 4 еще и кинематографичность.

0

люблю CoD с самой первой части за графику, сюжет, геймплей. И могу сказать одно - тематика Второй Мировой войны не надоест мне никогда.

0

Весь "колл оф дьюти" это такой нашпигованный спецэффектами синтетический блокбастер с морем актеров ,оружия, драйва и наличие эффекта присутствия,со всеми вытекающими отсюда реками пота и крови...:)

0

Кинематика, геймплей, музон, сюжет. Поиграйте в миссию "Черный Кот", поймете о чем я.

0

За все сразу , и все вместе ... вот так то ...

0
0

веселая игра! челу в бошку стрельнул она разлетелась. с базуки зарядил у него ноги оторвались так он лежит и орет

0

За то что это крутая игра. Здесь есть все, что нужно в стрелялке. Динамика, графика, сложность. Я вот, например, всегда играю на самом сложном, а в этой игре порой действительно приходится не просто.

0

" За что любить COD? "
За шикарные спецэффекты и постановку, за динамичный и увлекательный геймплей, за атмосферу и (иногда) драматизм.
За то что это лучший военный боевик в конце то концов ;)

ADReNaJIiN
" А за что его не любить? "

1. Излишнюю киношность, и отступление от реализма в угоду динамике и консольному (Хбокс, PS3) управлению.

2. Безликих персонажей. Больше и лучше их прорабатывать надо, а главное раскрывать непосредственно в игре.

3. Не брезговать такой штукой как, продуманный раскрытый сюжет с чётким логическим завершением, отражающим основную идею.

4. Излишне ураганную динамику.
Надо бы им научится паузы посреди бесконечных боёв делать. В них можно былоб и персонажей интересных раскрыть и хорошую военную историю наконец рассказать.

ВОТ как-то так В)

0

Мне не за что,по моему мнение самый обычный шутер на вечер

0

Zexer333 на лёгкой сложности может и на вечер, а на самой тяжёлой на пол дня точно. "Обычный шутер" - найди мне такой же реалистичный, атмосферный и интересный шутер, как КоД5.

0

из всех игрух на тему второй мировой войны, КоД лучшая в этом жанре.

0