на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Жив ли Капитан Прайс

ответьте жив ли он или мертв

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Он только в английской компании,а тут её нет

0

в следующих частях я думаю он будет

0

в следующих частях я думаю он будет

0

Капитан прайс БЕССМЕРТЕН!))

0

Cpt. Price 4ever, лучший buddy в шутере))

0

Надеюсь что мы его увидим в Call of Duty 6.

0

капитан прайс ? хДДДДДДД
если я не ошибаюсь то действия игры происходят во 2 мировой , ну значит капитан прайс уже не жив , он даже не родился хДД

0

если я не ошибаюсь то действия игры происходят во 2 мировой , ну значит капитан прайс уже не жив , он даже не родился хДД
Похоже ты не играл в 1 и 2 часть...

0

Да жив он, жив. Его же не разорвало на куски в конце 4-го КоД'а. А для такого крутого чувака, как он, клиническая смерть - семечки.

0

Farso
аха, жжош напалмом...Прайс форева)) эсли они его ( не дай Бог) умершвлят...Инфинити Вард, завтро будем у вас с братвой)) ГгГ))

0

кстати, по моему, резнов один в один похож на националиста из КоД4

0

А там много фейсов похожи. Даже звуки некоторые знакомы. А крики немцов даже скопированны из Airborne Медаль за отвагу.

0

ну не знаю, я просто в аирбон не играл

0

Капитан Прайс форева!!! =))))))

0

вместо прайса теперь Резнов

0

Dev Green ага, создатели делают персонажей однотипных( значение игре одно и тоже, в КоД5 Резнов помогает тебе вывбраться в Сталинграде из под обломков + в конце на крыше Рейхстага, а в КоД4 Прайс помогает залезть в вертолёт и в конце кидает тебе пистолет, что бы ты убил Захаева).

0

ЖАЛЬ В 5 ЧАСТИ ПРАЙСА НЕБЫЛО((((((((((((((((

0

ДА-ДА, ЖАЛЬ, ЧТО НЕБЫЛО!
Зачем капс лок-то включил!?

0

"Зачем капс лок-то включил!?"
Наверное залип.. xD

0

А ктото пасхалки какието заметил в игре ?

0

Я кроме лазера не заметил и то это не пасхалка так сказать..

0

Лазер можно найти в сингле,есть даже сцылко на видео с туториалом.
А на счет Прайса,да он рулит,но в CODWAW я его не встречал,только в COD4.))

0

Конечно жив! Небось в первой русской миссии сидел на крыше и охал: "До чего ж криво-то стреляет, то ли дело я в молодости...")))

0

Да нет он такой живой что в жизни у него все Легко вот и всегда клинические смерти

0

Просто разработчики забыли засунуть в игру ролик, который должен следовать после финальных титров. Вот его описание:
Темный экран. Надпись: Фанатам и ветеранам Call of Duty 2 посвещается. 1942 Год. Ноябрь. Сталинград. Потом экран светлеет, вы от 1-го лица видите, как Резнов тащит вас под шквальным огнем немцев. Вы ранены, экран иногда мутнеет, вы стонете. Вдруг рядом взрывается снаряд. Резнов падает, вы тоже. Вы лежите, перед вами лицом вниз лежит Резнов. Экран темнеет. Проходит несколько секунд. Экран светлеет. Вы видете ту же самую картину, что и несколько секунд назад. Но что-то изменилось, а что, понять вы не успеваете, потому что Резнов поварачивается к вам, а вместо него перед вами капитан Прайс. Он вопит "Макгрегор!!! Заводи этот чертов броневик!!!" )))

0

Я чё-то запутался Прайс в КоД2 или в КоД4?

0

Не говори чушь, Hookah. Прайс в КОД, КОД2 и КОД4

0

Сорр, прост не помнил что он был и в 2 и в 1.

0

Был, ты че, еще как был. Особенно во 2-й КОД

0

да,я помню,просто забыл что во 2ой-это Прайс
а в 1ую играл так давно,когда ещё в горшок ходил

0

Типа отмочил ты, приколист говорю) про горшок)

0

наверно Прайс будет в шестом коде

0

Gendalf-golkiper
Наверняка будет!!! Капитан Прайс это символ call of duty!!!


Ребята кто ни будь играл в cod3 на консолях, понравилась???....Просто думаю установит эмулятор sonyps2 и поиграть!!!...Кто ни будь пробовал это делать???

0

reg78
мой друг устанавливал эмулятор для толи ps, толи ещё чего-то, то работало.можеш попробовать должно сработать!
---------------------------------------------------------------------------
КАПИТАН ПРАЙС БЕССМЕРТЕН!!!!!!!!!!!!
---------------------------------------------------------------------------

0

Спасибо!!!......Ты не в курсе где можно скачать нормальный эмулятор?

0

без понятия, ему на диске приносили.в инете посмотри.на торрентах может будет.

0

А по-моему Прайс в 5 жизни всилился в Резнова.И выучил русский:)

0

Или в сержанта Рубека))))

0

Мне кажется его откачали и он жив

0

И как вам не придёт в голову, что Прайс из COD 2 - предок прайса из COD4? Это как старший и младший Буши, отец и сын. Насчёт 4 части - Прайс жив, медецина не настолько бессильна, чтобы не откачать человека, раненого минуту-две назад. Да и в штурме самолёта он тоже участвует, голос его у одного из бойцов.

0

капитан резнов малясь на прайса смахивает

0

правильно sgt griggs!!!
за Прайса горой!!

0

Dev Green вместо прайса теперь Резнов
нет ты типа Прайсом играешь а Резнов типа МакМилан....
Call Of Duty 6 не будет, а будет Call Of Duty Modern Warfare 2, если что смотри в games-mania.ucoz.kz! Сайт тока что создан.

0

Dev Green вместо прайса теперь Резнов
нет ты типа Прайсом играешь а Резнов типа МакМилан....
Call Of Duty 6 не будет, а будет Call Of Duty Modern Warfare 2, если что смотри в games-mania.ucoz.kz! Сайт тока что создан.

0

Привет вам,расскажите побольше о миссии в Припяти и о МкМиллане

0

Это тебе что форум COD MW? Это во обще то форум COD WAW.

0

Обязательно.. Но! Вы все забыли главную вещь! Как по вашему, сколько лет было Прайсу в COD 4?

0

Если вспомнить феноменальное здоровье капитана Прайса в первой и второй частях, когда он грудью ловил танковые снаряды и выдерживал кучу попаданий из пулеметов, то можно и не удивляться насчёт возраста. Если серия будет рассказывать о событиях в далеком будущем, то мы наверняка увидим, как здоровый, добрый и усатый дядька тоннами мочит врагов без малейших усилий.

0

Да я не о том... Прайс из CoD 4 не имеет ничего общего с Прайсом из 1,2!!!

0

Как это они не имеют ничего общего, они одинаковы внешне и играют абсолютно одинаковую роль, только в 4-ой части Прайс имеет большее значение, по сути главный герой это он, мы лишь подтанцовка. А насчёт возраста, это не имеет значения, что это сын, внук, клон героя первой и второй частей, серия не ставит целью рассказывать в своих играх историю семьи капитана Прайса, просто использует его в каждой части потому, что он запомнился игрокам. То, что он есть в 4-ой части и дало повод игрокам для шуток, типа это один и тот же нестареющий человек, мы здесь и шутим, а не рассуждаем на серьезе, что это не может быть один и тот же человек.

0

Но ведь разрабы сами признались что просто взяли его скин.
Новый не было времени делать...

0

Было время или нет, но многим игрокам понравилось, что Прайс в игре есть. Мне тоже понравилось наличие этого персонажа, удачно вписывается в атмосферу.

0

Ну если подумать... То разницы большой, как таковой нету. Меня самого улыбнуло когда я его в 4 части увидел...

0

КАПИТАН ПРАЙС, МЫ ТЕБЯ ОБАЖАЕМ, ЖИВИ ВЕЧНО!

0

Вобшето факт фактом,прайс будет всегда а в COD5 Ждать Нечего ето же Trenearchy!

0

Капитан прайс величайший и игра call of duty величайшая даже круче чем сталкер

0

Maestro 360
кому как...но капитан прайс реально крут и будет жить))

0

Может кто то и не помнит, но Прайса как то уже убивали в первой части на линкоре "Тирпиц"... Правда потом он каким то чудом воскрес во второй части.... :-) А потом вообще совершенно чудесным образом оказался в COD-4. Короче бессмертный он как Дынкан МакЛауд... :-)

0

Ждём Прайса в MW2! Думаю разработчики его туда опять всунут, сто пудово.

0

значит так... в 1ой части игры капитан прайс погибает!
во второй части он есть так как события первой части и второй не совпадают годами...события первой части описывает войну всю! от начала и до конца а второй только часть! ИМЕННО ТУ ЧАСТЬ ГДЕ ЕЩЁ ЖИВ КАПИТАН ПРАЙС!

Капитан Прайс (погиб на немецком линкоре "Тирпиц" в ноябре 1944)
(предположительно погиб после взрыва моста в России, на Алтае)(МВ)



вот события описанные во второй части
* Битва при Эль-Аламейн
o Диверсионный рейд: Октябрь 1942. Атакуем фашистов с тыла и уничтожаем вражеские бункеры. Соединяемся с отрядом капитана Прайса, потом взрываем бочки с горючим, боеприпасы и находим немецкие штабные документы.
o Держать оборону: Октябрь 1942. Маленький городок к югу от Эль-Аламейна. Защищаем его и с помощью бинокля корректируем артогонь.
o Операция «Сверхбросок»: Ноябрь 1942. Уничтожаем расчеты артиллерийских орудий и захватываем деревню.
o Начало конца: Ноябрь 1942. Уничтожаем прибрежные орудия и захватываем город Эль-Даба.
* Танковые отряды
o Танковый бросок: Танковая миссия. Март 1943. Наступаем на Ливию, сдерживаем танковую контратаку.
o Высота 88: Танковая миссия. Март 1943. Захватываем высоту, попутно уничтожаем зенитки, танки, боеприпасы.
* Разгром Роммеля
o На бронемашине: Март 1943. Вместе с МакГрегором и Прайсом выбираемся из города в захваченном броневике.
o Взятие Тужена: Март 1943. Возвращаемся в город, подавляем огонь артиллерии, захватываем мечеть.
o Холмы Матмата: Март 1943. Захватываем Матмат, сбиваем самолеты из зенитки.
* Битва за Каен
o Военнопленные: Июнь 1944. Зачищаем деревню Бельто и захватываем грузовик, чтобы увезти раненых американцев.
o Перекрёсток: Июнь 1944. Захватываем Антонвилль и удерживаем его, чтобы дать пройти колонне.
o Тигр: Июнь 1944. Захватываем все важные объекты в городе.
o Коробочка: Июнь 1944. Захватываем немецкий штаб около Кана и обороняем его, после чего взрываем танк.

0

видите англиская компания из второй части заканчивается в ИЮНЕ 1944 а погиб он в НОЯБРЕ этого же года!

0

он умер в последний мисий видели те кто в калл оф даты 4 играл видел как наш прайса лупил а прайс не очухался помер

0

Прайс навсегда!!! В каждой серий есть Такой любимчик Праиса заметили.В первой имя не помню . Но был.Во втором это Макмиллан. В четвертом Гас. Или я ошибаюсь

0

а я прайса узнаю по бороооодкеее)))

0

Прайс жив он всегда будет жить(он бесмертен)
Пока серия CoD не закончиться он будет жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Чувак, ты ошибся! Капитан Прайс в четвёртой части!

0

Прайс есть на фотке в эпилоге(если говорить про 4 часть).Также он есть в демо 6 части.

0

Капитан Прайс глава зомби Х)

0

Пройдя игру я был уверен в том что он жив. Вот причины:
1 я не видел как ему вышебаут мозг
2 он пострадал от тогоже от чего и соуп а он жив
3 ему единственаму делали мосаж сердца
И если его не будет в 6 части то я ошибся

0

В 3части я играл за отца Прайса

0

прайс точно такойже как во 2 и 1 call of duty есть в modern warfaer 2=)

0

если я не ошшибаюсь так в первом коде капитан прайс был когда мы плыли к какому то короблю на катере ? правильно я говорю ? =)

0

У меня такое чувство что Резнов это батя Прайса))))

0

TexXx, чисто русский человек будет отцом американца/британца? Чушь :)
Кстати, Cpt. Price - засветился в нескольких играх Call of Duty. Ну начну по порядку:
Call of Duty 2
Call of Duty 4: Modern Warfare
Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2
- и не удевлюсь если он еще появится в
Call of Duty: Black Ops.

0

Shephаrd
Ты забыл он еще был Call of Duty 1.

0

Вот где он был
Call of Duty 1-был
Call of DUty addon-небыл
Call of Duty 2 _был
Call of Duty 3 небыл
Call of Duty 4 есть
Call of Duty 5 нету
Call of Duty 6 есть
Call of DUty 7 не будет его

0

гонишь!я как то и не думал а хде прайс???место него Резнов,он лучше он русский

0

Нечё я не гоню!Сам пройди эти все части

0

Нут так какого тогда спорися?Если знаешь что нет прайса в 5 части

0

а я не спорю что он там есть,я был в не настроении типа

0

Жаль что прайса грохнули на линкоре в первой калве

0

вообще то он жив. прайс есть во всех частях кроме ворлд ат вар и блек опс, так как я думаю что эти две части сделаны другой студией трей арч и по всей видимости они решили отказаться от прайса!

0

а у меня пиратка кода 4 стояла года 2 назад я играл в последней миссии а умер соуп а не прайс и пистак соуп кидал прайсу их местатми поменяли гыг!

0

прикольно а как было:ты попал на место прайса или был прайсом а ни тот ни другой не погибли

0