на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Озвучка

Есть в игре возможность английской озвучки + русских субтитров?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

немогу оригинальщину смотреть или играть в них. В фильмах, сериалах, аниме или игр если присутчвуюет озвучка то смотрю и сабы не включаю бывают игры особенно староватые где озыучка не очень. Единственное что не понравилось это озвучка блэк опс 3 вот это реально фигня,а в этой колде да есть ляпы как например эти штуки заместо самолет, но мне все равно для меня мелочевка стерпеть я могу.

2

Тот же вопрос. (Нынче наша озвучка просто не выносима). Только все портят.

1

кто ее озвучивал? Озвучка говно говном.

1

можно только полностью англ сделать

1

Так озвучка от студии или фанатская?
Вы за русскую озвучку оплачивали что-то? Если нет, то какие могут быть нарекания, им по барабану вообще на русский.

1

VETER15
Оплачивали? А купить её за 2к рублей это не оплата? И получить как минимум ужастную локализацию. Не говоря уже о сюжете который целиком и полностью состоит из заезжаных клеще.

1

Английский звук есть в игре. Активижн с прошлого года дала такую возможность России, Польше и Германии! Включается в настройках.

John Mullins написал:
озвучены софт-клабом или букой

Ни Софтклаб, ни Бука не работали над русской версией колды.

0

Заходите в настройки->звук->язык

0

Сергей Добровольский
Игра для PS4 или XONE?

1

Сергей Добровольский
raw058
ААА. Ну ПК, понятно. Селектора озвучки у вас не будет и на то есть причны
- "Особенности" движка
- Особенности стима (нельзя воткнуть в меню стима второй русский язык
- Пофигизм Активижн к пк
Модов можете не ждать, файлы трижды перешифрованы, а озвучка лежит в огромных банках.

0

:D:D
Громкость терпимо. Но слушать этот детский лепет (Как мульт для +6) Просто не могу.
Поставил ENG (full).. Одним словом, совсем другое ощущение, разница земля и небо.

0

pit80
я тоже поставил, но вот беда я почти не понимаю о чем речь. Так мелкие фразы и обрывки диалогов.

0

кто подскажет как отключить музыку в игре?,за ранее благодарен!!!

0

ИЗ всей русской озвучки понравился Цуссман И ВСЕ ! КТО ЕГО ОЗВУЧИВАЛ ????? АААА ! HELP !

0

капитан Блай
Цуссмана озвучил Цукерман, кто ж ещё))

0

Звукорежиссёр у игры глухонемой, то все нормально говорят, то отдельный персонаж как заорёт и так всю игру звук скачет. А что касается озвучки, то нужно быть реально овощем, что бы путать её с переводом, что актёрам озвучивания дали, то они и зачитали, а вот правильно подобранные голоса и интонации и определяют качество озвучки.

0

Какие нахер ещё крауты, когда это просто фрицы! Переводчики пуевы, млять!!!

0