на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Помогите с получением награды в за связь аккаунта с twith prime

Вообщем в новостях пишут, что можно получить награду в call of duty ww2 в виде бесплатных ящиков, для этого надо за связать аккаунт call of duty с Amazon Prime Video и twith prime.
Я сделал аккаунты и в твиттере и в twith prime и в Amazon Prime Video, но так нифига не дали.
В итоге как это сделать я так и не понял, так что кому это удалось пожалуйста объясните как это сделать поэтапно на ПК.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Они пишут что надо связать акк в настроиках игры- но в настроиках я лично не нашел даннои кнопки . Возможно в консолях такое есть . ХЗ.

0

Игра другая ,но как сделать твитч прайм одно для всех

0

nominar
НУ с колдой будут проблемы, так как, как я понял из видео, надо будет сделать аккаунт на оф. сайте игры, а оф сайт колды глючит следующим образом
Страница недоступна
Сайт profile.callofduty.com выполнил переадресацию слишком много раз.
Удалите файлы cookie..
ERR_TOO_MANY_REDIRECTS

1

nominar
Сделал всё как в ролике, выбрал в твитче что мне надо по колде, а дальше переходим на сайт разраба и Сайт profile.callofduty.com выполнил переадресацию слишком много раз. Удалите файлы cookie.. ERR_TOO_MANY_REDIRECTS
Ах да, чистка куков проблему не решила.
Сначала зайти на их сайт и зарегистрироваться не получается, так как появляется та же ошибка. По сайту callofduty.com лазить можно, но как только жмакаешь на вкладку подписаться или зарегистрироваться, то эта ошибка вылетает.

0

BOISKAUT
это уже пол года,я пытался получить награды за зимний ивент в коде,те же самые ошибки выдавало

0

Михаил Голохваст
такое ощущение, что это всё развод, ну типа, чтобы люди твитч прайм оплачивали, а на Россию у них облом, так как они знают, что Русские за это платить не будут а придумают что-либо.

1

Михаил Голохваст
Бро попробуй с vpn, мне помогло.

0

Можно под vpn попробовать ,у меня в фортнайт без впн тож не хотело награды давать , для хрома hoxx vpn отлично зайдет

0

nominar
Спасибо бро с vpn всё гуд, зашел на оф сайт и там зарегился, учётки соеденил, но ящики почему то не дали.

0

У кого-то сейчас работает авторизация на сайте? У меня даже через vpn ошибку выдает.

0