Call of Duty: WWII

6.8
()

Стоит ли купить из за мультиплеера?

Стоит ли? Много ли читеров и происходит ли с ними борьба?
Мультик на пека доволльно сильно просел, не советую на пк брать ее, купи лучше Rainbow six siege, ну или PUBG, ну а если ты любитель консольного спида то бери ее, там народу много
ARM_SERJ
Никуда мультик на ПК не просел, есть все части и последняя одна из стоящих своих денег,я сейчас только про сетку говорю. Сингл не стоит потраченного времени, как всегда америкосовская клюква со своим взглядом на войну. А остальные две игры вообще из другой оперы.
MaxiBon313
Читаки есть,но не столько сколько в том же PUBG, с ними вроде ведут незримый бой,но есть,хотя бы раз в день,но встречаешь.
SHI SHOC
Может как владелец всех частей вы подскажете в какую из имеющихся больше играет народу? Мне важен онлайн, чтоб допустим очень долго не искало игру.
с поиском игр проблем не было) иногда подбирать может пару минут, легче перезайти в поиск) читеры периодически, последнее время редко встречаются, раньше раз в 5 боев попадался) купил ради мульта, всегда нравились пострелушки в ВВ2, плюс из болта пострелять) после бо1 единственный мульт пришедшийся по душе)
MaxiBon313
Это не от игры зависит,а от количества народа на серваке,в любом случае в командный бой люди всегда есть в каждой части. Проблема с пингом есть у всех на территории России,т.к. пендосовские серваки чёрти где расположены,а в целом народ гоняет и адреналина валом,последнюю бери если железо на компе потянет,в течении минуты меня всегда подхватывает,а я живу в Красноярске
Стоит ли купить из за мультиплеера?

Думаю, что да, стоит!
MaxiBon313
Бери смело,не пожалеешь!!! Играю на ПК,на харде!Читаки попадаются,но их реально банят!!!
Abekalo
Хорошая попытка,но отдельной игры мультиплеера нету,калл оф дути и мультиплеер это ода и та же игра,и скриншот у тебя липовый какой-то.
SHI SHOC
Боюсь вас разочаровать, но это скорее Краснодар черти где расположен..)
Shadowarm
Приобрети игру, а потом суди себя и других!
http://steamcommunity.com/app/476620
MaxiBon313
Онлайн то конечно больше всего в WWii и в Black Ops iii, подозреваю что из-за дешёвой бомж-версии(Starter Edition).
Я бы конечно советовал Modern Warfare 2, в части мультиплеера эта лучшая из серии.
В своё время почти 600 часов там отбегал. Онлайн там вполне приличный для игры 8-ми летней давности.
А мультиплеер в CoD собственно со времён MW2 почти не изменился. Rainbow Six в этом плане гораздо предпочтительнее.
kvitos
Учи географию дальше,совсем два разных города! Или ко всему ещё и читать не умеешь?
kvitos
Интернет покинули миллионы экспертов по всем сферам деятельности- они пошли в школу после зимних каникул.
Лучше игру конечно на консоль покупать , если конечно консоль имеется , там и онлайн в разы больше и читаков нету
SHI SHOC
А я помню в декаре под 20 тыщ играло и где это 20 тыщ щас? xD
В PUBG и в школе! А кому нужны 20тыщ,в игре всего 12
SHI SHOC
Читаков там просто навалом и никакого боя с ними не видут. Я со второго дня слежу за 3 читерами с аимботом (вот один из них)

и ни кого еще не забанили, а сколько уже дней прошло? где то 80
Так же естль вообще просто читер в десятом поколении т.е. у него 9 банов!!! и понятное дело что он и в коде вв2 читерил когда играл против меня, потом в следующем раунде он был уже в моей команде и минуту я за ним понаблюдал, просто тупой валхакер. Но у него нет до сих пор бана )))
Вообще если читер купит приватный хак то его забанить невозможно в принципе т.к. вак не поймает а репорт сделать просто невозможно. В игре отсутствует режим повтора игры как например было в CoD BO2 где за аккаунтом игрока были закреплены реплеи и сделать репорт не составляло проблем.
Чувствую что через пол года в игре читеров будет больше чем обычный игроков )))
Napalm561
Napalm561 написал:
Бери смело,не пожалеешь!!! Играю на ПК,на харде!Читаки попадаются,но их реально банят!!!

Читаков банят? это где ты такие сказки прочитал, и интересно мне как по твоему мнению банят читаков с приватными хаками???
Купил, отыграл несколько боев, вернул деньги, играю в Overwatch и не парюсь....
Всем спасибо за ответы!
Серваков русских нет, поэтому часто пинг большой, из-за этого часто умираешь. Вообще интересно.
Игра полный шлак, особенно со снайперами!! Ты понимаешь что они тока выходят и убивают какого хера ? Т.е На повторе видно как у них даже перекрестие у оптики не включилось они уже убивают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.