на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Проблемы с запуском бета теста Вылет

Походу АМД опять обделили, на радиках не пашет, даже на ТОПАХ!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Лол я просто ору с тех дол...бов у кого игра из-за директса не запускается или чего то подобного,хочется спросить,а у вас вообще че нибудь запускается?Кароч ВЫЛЕТАЕТ у тех у кого нет поддержки SSE 4.1 на проце,то есть все феномы,атлоны,6 ядерки от амд,core 2 duo и тд.Остается либо ждать,когда завезут поддержку,либо как в моем случае - сносить этот шлак и идти писать негативный отзыв.

3

JustSanta
6 ядерки от амд ПОЛЕТ НОРМАЛЕН

0

какое амд? какие 6-ти ядерники? у меня при запуске на I5 7600 вот это

2

вообще не запускается)) пару сек висит статус - запущено и облом) в стиме рекомендации слиды вывесили, но толкового ничего нету) видать нужен высокопрофильный бубен с шаманским руководством!

1

попробуйте обновить directx, у меня тоже вылетало, обновил, больше ни одного вылета не было, обновите вдруг поможет!

1

therock8050
ты обновлял тем, что в папке с беткой?

0

Metalist1925
нет, с сайта microsoft качал, уже часа 2 проиграл, вылетов не было

0

У людей на Феномах 2 запускается и заходит в меню.
Сам вылет происходит - после нажатия Кнопки PLAY где должно закинуть в матч.
(насколько я понял читая на енглиш ресурсах. )

1

Нормально работает, ночью еще играл, оптимизон хороший, сервера стабильные.

1

SkrepcheZaVR
На нвидео тоже у меня Gtx 970, ну как только запускаю черный экран и вылет Прекращение работы...

0

TakedaFX
У меня похожая проблема, при заходе в матч происходит вылет на рабочий стол: Прекращена работа игры.

0

Чет заинтриговали, пойду скачаю.

0

6 ядер от амд и gtx 770 тоже не пашет,вылет при загрузке карты...

0

FX-8350 все нормально пашет.

0

у меня 1050 2 гига - полет нормален на средних . родеоны не покупаю именно из за того что пока дождешься от них свежего драивера для тои же колды старость наступит .

0

конфиг в профиле, при запуске игры есть предупреждение, что проц не соответствует минимальным требованиям, в самой же игре ругаеться что видеодрайвер устаревший. При загрузке карты просто вылет, наверное по части проца, как и сказали выше.

0

да фены в пролете инструкций SSE 4.1 нет, на моем тоже вылет

Спойлер
0

RESPEKTROMETRESPEKTROMETR
решил чешуёй блеснуть? у меня на 440 с 1 Гб играет на среднем я не жалуюсь))))))))))))

0

Всем у кого вылетает игра при запуске!
При запуске игры везде нажимайте >НЕТ< запустить безопасный режим? (нет) оптимальные настройки? (нет)
И при входе в игру нажми [insert] Ну это не так уж и важно)))

0

Для тех у кого phenom или вылетает после нажатия play(без sse 4.1).Этот способ должен помочь.

0

на рабочем компе запустилась, конфа почти как у домашнего, только винда 7-я, на 10-ке нивкакую не грузится даже)))
вылеты через раз, один раунд только полный пробегал) без бубна в общем никак...

-1

Все норм. Пашет. Оптимизон завезли. Не лагает, не тормозит, не фризит. (ROG GL552VW)

-3

wrcv
ты в числе счасливчиков!

0