Call of Duty: WWII

6.8
()

Произошла критическая ошибка DirectX.

0
Друзья помогите. При запуске игры на первой миссии где трое сидят в сарае и общаются, игра вылетает с такой ошибкой. Скрин прилагается.Комп достаточно мощный. Intel core i7-4510u CPU @ 2.00Ghz, 8,0GB RAM. И видюха тоже мощная. Помогите как решить эту проблему? DirectX стоит 10.

svan-80
Комп достаточно мощный. Intel core i7-4510u CPU @ 2.00Ghz, 8,0GB RAM. И видюха тоже мощная. Помогите как решить эту проблему? DirectX стоит 10.

Это мощный комп по твоему? Видеокарта какая? Dx11 поддерживает?
1
Protocol10
Видео карта: NVIDIA GeForce 840M 2GB. Поддерживает DirectX 11, Переустанавливал DirectX.
svan-80
Мнде уж. Комп у тебя даже близко не мощный, друг. Не потянет он эту игру.
0
Protocol10
по минимальным требованиям игры. Мой комп тянет.
Операционная Система: Windows 7 64-Bit or later
Процессор: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550
Место на диске: 41.7 GB
svan-80
посмотри температурки видеокарты, в ноутах обычно очень плохое охлаждение которое забивается пылью и пересыхает термопаста.
Промониторь ЭМ ЭС АЙ Афтербёрнером при хорошей нагрузке в игре или 3д стресстесте.
0
Ryazancev
делал тест не выявило сильной перегрузки. Показатели не высокие были. Но с..ка не запускается!!!!
svan-80
Спойлер

погугли вот таким запросом есть много чего.
произошла критическая ошибка directx dxgi_error_device_removed
Такая же ошибка. Все стандартные способы перепробывал.
Такая же фигня ! Да и все что моно было обновлено!
Та же история(
Если решение будет найдено - отпишитесь плиз.
Сам подозреваю что стоит лок на FPS, и остается ждать патчей.
1
Спасибо вам за советы!! Но проблема не решена и видимо не решаема в виду ошибки в репаке. Обновлено все оборудование. У меня DirectX 12 и ноут у меня достаточной мощный. И тянет последние игры хотя бы на среднем уровне. Но вылетает с такой ошибкой постоянно. Я качал другие репаки и такая же проблема. Пробовал качать и устанавливать с отключенным антивирусом, запускал от имени администратора и все равно вылетает с такой ошибкой. НО.... Я понизил графику до минимума и сделал на полный экран и играл. Конечно постоянно вылетал но не так часто. И прошел уже за день всю игру. Игра клевая, но короткая. Если у вас есть другое решение проблемы пишите. Может мое решение кому поможет. Удачи всем.
Для NVIDIA:
1) Поставьте новый драйвер. В плане не по версии, а чистый. Т.е. перезагрузите драйвер, даже если он у вас самый новый.
2) В настройках отключите оверлей.
3)Перегрузите Пк.
После этого все должно быть нормально.
Abdent
Подскажи, пожалуйста, Оверлей это режим "в окне"? И где его надо выключить, в самой игре? Я включаю, режим " в окне э", выкручиваю все на минимум и вылеты, как у автора темы.
Подскажите как решить пожалуйста. Купил игру за 2к и такая фигня незнаю как решить очень нужна помощь
Может у кого была такая ошибка так подскажите пожалуйста
Иван Петин Кострома
Вам же пишут что минимальные требования SP1 Win7 Update...обновите свою винду и обновите directx 11...
Все минимальные требования и даже выше есть
Protocol10
у меня GTX 1050 эта же ошибка
Protocol10
i5 4460 gtx 1050 ti 8г озу тянет, на средних. твой коммент не обоснованный.
была аналогичная проблема, помог только откат на старые драйвера нвидиа, на последних дровах и минуту не поиграешь как выскакивает ошибка, все остальные способы бесполезны
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.