на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Произошла критическая ошибка DirectX.

Друзья помогите. При запуске игры на первой миссии где трое сидят в сарае и общаются, игра вылетает с такой ошибкой. Скрин прилагается.Комп достаточно мощный. Intel core i7-4510u CPU @ 2.00Ghz, 8,0GB RAM. И видюха тоже мощная. Помогите как решить эту проблему? DirectX стоит 10.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Такая же фигня ! Да и все что моно было обновлено!

1

Спасибо вам за советы!! Но проблема не решена и видимо не решаема в виду ошибки в репаке. Обновлено все оборудование. У меня DirectX 12 и ноут у меня достаточной мощный. И тянет последние игры хотя бы на среднем уровне. Но вылетает с такой ошибкой постоянно. Я качал другие репаки и такая же проблема. Пробовал качать и устанавливать с отключенным антивирусом, запускал от имени администратора и все равно вылетает с такой ошибкой. НО.... Я понизил графику до минимума и сделал на полный экран и играл. Конечно постоянно вылетал но не так часто. И прошел уже за день всю игру. Игра клевая, но короткая. Если у вас есть другое решение проблемы пишите. Может мое решение кому поможет. Удачи всем.

1

Такая же ошибка. Все стандартные способы перепробывал.

0

Та же история(
Если решение будет найдено - отпишитесь плиз.
Сам подозреваю что стоит лок на FPS, и остается ждать патчей.

0

Для NVIDIA:
1) Поставьте новый драйвер. В плане не по версии, а чистый. Т.е. перезагрузите драйвер, даже если он у вас самый новый.
2) В настройках отключите оверлей.
3)Перегрузите Пк.
После этого все должно быть нормально.

0

Abdent
Подскажи, пожалуйста, Оверлей это режим "в окне"? И где его надо выключить, в самой игре? Я включаю, режим " в окне э", выкручиваю все на минимум и вылеты, как у автора темы.

0

Подскажите как решить пожалуйста. Купил игру за 2к и такая фигня незнаю как решить очень нужна помощь

0

Может у кого была такая ошибка так подскажите пожалуйста

0

Иван Петин Кострома
Вам же пишут что минимальные требования SP1 Win7 Update...обновите свою винду и обновите directx 11...

0

Все минимальные требования и даже выше есть

0

была аналогичная проблема, помог только откат на старые драйвера нвидиа, на последних дровах и минуту не поиграешь как выскакивает ошибка, все остальные способы бесполезны

0

svan-80
Комп достаточно мощный. Intel core i7-4510u CPU @ 2.00Ghz, 8,0GB RAM. И видюха тоже мощная. Помогите как решить эту проблему? DirectX стоит 10.

Это мощный комп по твоему? Видеокарта какая? Dx11 поддерживает?

-1

Protocol10
Видео карта: NVIDIA GeForce 840M 2GB. Поддерживает DirectX 11, Переустанавливал DirectX.

1

svan-80
Мнде уж. Комп у тебя даже близко не мощный, друг. Не потянет он эту игру.

-9

Protocol10
по минимальным требованиям игры. Мой комп тянет.
Операционная Система: Windows 7 64-Bit or later
Процессор: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550
Место на диске: 41.7 GB

0

svan-80
посмотри температурки видеокарты, в ноутах обычно очень плохое охлаждение которое забивается пылью и пересыхает термопаста.
Промониторь ЭМ ЭС АЙ Афтербёрнером при хорошей нагрузке в игре или 3д стресстесте.

0

Ryazancev
делал тест не выявило сильной перегрузки. Показатели не высокие были. Но с..ка не запускается!!!!

0