Call of Duty: WWII

6.8
()

Вопрос по управлению на самолёте

Всем привет! В общем, такая проблема. В миссии, Арденнская операция момент на самолёте, просто нереально управлять им, я просто мышку сдвинул на миллиметр, и у меня самолёт либо падает вниз, либо вверх летит. Соответственно, я не могу никого сбить. И через какое-то время, он мне пишет, что я никого не сбил, и все бомбардировщики, уничтожены. Изменение настроек не помогло. Уже 2 дня мучаюсь, не могу пройти. Может быть знает кто-нибудь, как пропустить миссию? Заранее спасибо.
blackmondeo
лол, на геймпаде надо играть в такие игры, игру за два вечера прошел на ветеране, а ты пк-боярин два дня одну миссию проходишь
не паникуй привыкнуть к управлению можно резко мышью не дёргай
Protocol10
Ага, под пивко, вальяжно развалив своё жирное тело на диване, "играть" в игру на геймпаде с авто-прицеливанием. xD
Выxyxoль
Где ты в код нашёл автоприцел, чудик? Его там отродясь не было в серии. Насчет остального - беда у тебя со стереотипами. Можно играть под чашку зелёного чая, не развалившись на диване и при этом не быть жирным)
marksman47
Я уже как только нежно её не дёргал. А если на геймпаде пройти именно эту миссию?
как всегда советчики пля! вот тоже ищу ответ, геймпад отдал кому то давно и че мне теперь не пройти ни как? самый идиотский идиотизм! в гта все управление на кнопках все удобно летается, тут мышью не реально! они сами то пробовали летать на мышке!? 2 дня привыкать к управлению мышки что бы за 10 минут пройти миссию! мдем...
Marionetco
согласен! почему-то в Battlefield 1 я спокойно всё прошёл, а тут нет. Сейчас тоже не знаю как дальше делать, уже начал проходить, забрасывать не хочу. Интересно чем закончится)))
Не знаю, прошел на ПК мисиию со второго раза, управление мышкой вполне себе нормальное!
Imba.SS
ну ты волшебник видимо! или в авиасимуляторы задротишь на мышке! потому что это не реально! ладно б она отзывалась сразу так ведь ты ее в низ увел и через полчаса твой самолет начинает реагировать на это! и несется к лебедям в неведомую даль.
в инфинит варфаре тоже миссии с полетами! че б оттуда не взять управление и не воткнуть сюда! каждый раз новое управление, даже ска сенса мыши всегда разная, хоть чутка но отличается! зачем? что б не приедалось? идиоты плять!
Управление самолетом в Call of Duty: WWII на клава-мышь реализовано на от...сь. Эту миссию пролетал на геймпаде.
Marionetco
Ну а если сенсивити на мышке убавить на минимально возможного ?
У меня просто мышка блууди и сенсивети на минимум всегда сделан.
Imba.SS
кое как но привык, 400dpi и сенса на 2.4 вроде (игра пройдена и удалена), не знаю прошел с раза 7го, бред! просто ужасное управление.
На мышке реально не вариант. Смог пройти только на контролере.
так и не прошел. Игру в топку
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.