на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Высадка в Нормандии.Проблема с убийством офицера

Убийство офицера в последнем бункере, как там нужно кликать на клавишу,чтобы он не зарезал главного героя,буду благодарен за подсказки!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Scholes1822
Я не знаю что должны вызывать эти сцены по замыслу авторов, но у мя они вызывают только раздражение, они лишние в этой игре.

6

Zenux
Эти сцены по замыслу авторов должны вызывать бурю восторженных эмоций, вносить оригинальную изюминку в скучный процесс свободного геймплея... Ведь все игроки просто мечтают по пол часа долбить по нужным клавишам, угадывая правильный момент, вспоминая добрыми словами заботливых и креативных авторов, подаривших столь насладительные моменты, дающие прочувствовать все скрытые грани шедевральной иг(уг)ры.

Кстати, наслаждение этой косячной сценой только начало.... Но именно первые две доставили массу незабываемых эмоций*...
*За которые авторов следовало бы как следует высечь плетьми.

3

Мышкой стараться удержать посреди экрана вроде.

2

Быстро-быстро нажимай на указанную кнопку, иногда надо сдвинуть кружок до кружка мишкой и потом нажать!

2

в любом случае спасибо!
но это издевательство, а не миссия, не получается.

1

Scholes1822
Дальше по игре еще будут )

1

Zenux
прошел)

да,я наслышан, многие писали про миссию с танковым боем, видимо там тоже задротская тема будет)

1

выложите кто нить сейв после этого момента.
спасибо

0

Смотришь, откинувшись в кресле, кат-сцену и бац! QTE.

0

а хули бы и не закрыть тему? Клацаешь F пока Ганс не отвалит. Он ткнет Цукермана и к вам, типа сэлфи сделать бля! Надо успеть мышку навести в центр круга-сэлфи, в нем появится Буква, Кликнешь её на клаве бля! И F клацаешь, пока не появится Каска с кругом. Опять мышкой в центр, делаешь что написано и пипец. Буквы эти, в каждом репаке разные. так что не умничайте бля! кто не успеет того зарежут

-1

Короче, я не даун, сразу говорю (по крайней мере моя мама так утверждает). Я посмотрел несколько видосов прохождений и во всех них время в момент наведения мыши и нажатия той или иной клавиши как бы замедляется, у меня же это всё происходит за считанные доли секунды, что я порой не успеваю заметить какую именно клавишу надо нажать, а они какого то фига всегда разные (F, C, пробел или колёсико вниз). Окей этого фрица в бункере я прошёл, хоть и парился минут 30 (за это время почувствовал себя дауничем раз 40), потом тоже самое когда колокол падал, далее необходимо было выкинуть гранату из машины при уничтожении поезда, там чуть меньше времени потребовалось но один фиг минут по 20. Сейчас дошёл до "спасения Анны" из подвала и там фриц нападает на меня и после двух ударов надо опять же навести мышку в необходимое место и нажать какую то клавишу, абсурд в том, что время не замедляется и промежуток который мне выделяет игра на наведение мышки и нажатие клавиши катострафически мал, до такой степени что я просто не могу навести мышку в необходимое место (с геймпадом тоже самое). У меня нет никаких идей в чём дело и как это пофиксить, сижу обтекаю как лошара...

1

Не знаю надо или нет ,оказывается надо просто включить синхронизацию кадров и все заработает ,такой вот баг

0

3 идиота влепили минусы, а ведь вся сложность в этой сцене заключается в нежелании подвигать мышкой при клацанье кнопки F.

-2

Иногда поражаешься какие детские проблемы и вопросы у игроков

-4