на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Впечатления от беты

Делитесь своим мнением по поводу бета-теста новой колды.
Лично мое:http://steamcommunity.com/id/MaximNewTman/recommended/696790/

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Абсолютно не понравилось, графон как из 1886 что бы убить врага тебе в него надо всадить 100 пуль, врагу что бы убить тебя всего одну.Матчи слишком затянуты.В общем, как обычно с торрента можно заценить сингл и спокойно удалить.Мультиплеерный режим на пека умрет через пару месяцев как и в других частях.

3

agula98
у некоторых уже на подсознательном уровне мысли про колду что графика устарела-на самом деле игра прогрессирует,из года в год геймплей разнообразный.Про то что надо всадить 100 патронов во врага-тоже не соглашусь,в колде как раз таки регистрация попаданий нумного лучше чем в батле.Звук и графика в этой части достойные

0

SULIK 712
Спасибо, мы знаем что пиар отдел call of duty работает даже на плейграунде, но покупать этот шлак мы все равно не будем.

-1

Когда я увидел Call Of Duty:WWII у меня закралось сомнение,но теперь все встало по своим местам.

Предисловие: Перед разработчиками из Sledgehammer Games встала серьезная задача.
Выбранный ими сеттинг второй мировой войны , никак не кантуется с геймплеем последних номерных частей.Ребята не ударились лицом в грязь,и действительно смогли подстроиться под новые условности,но об этом чуть позже.Если честно рука молотков чувствуется невооруженным глазом:Похожая по стилю AW графика,качественные звуки (а кто играл в AW прекрасно знают,что звук там был отпад) поведение оружия и отдача.Однако давайте все таки поподробнее разберем каждый аспект

Геймплей:
Все прекрасно помнят быстрые CoD , которые выходят последние пару тройку лет,тут вам и IW,и AW с BO3 - эти игры поменяли фанатов кода,поменяли их отношение к геймплею - заставили их играть на очень высоких скоростях (хотя конечно и в MW,MW2 были быстрые моменты,но не в таком количестве) И именно поэтому основной задачей SG являлось сохранение скоростей предыдущих частей без использования всяческих джет-паков,стрейфов и так далее (обязывает сеттинг,сами понимаете) SG имело два пути: Первый - уменьшение стоимости скорстриков дабы игроки постоянно находились в движении,но тогда бы творилась полная вакханалия из взрывов и остального.Второй путь заключался в изменении таймингов,оружия и самих карт - именно его и выбрала кампания! Разработчикам удалось сохранить былую скорость за счет 1.Быстрого возрождения 2.Концепции карт,которые , несмотря на предполагаемые места для кемпинга , просто напросто не позволяют вам этого делать так как норы кроются со всех сторон,да и сами по себе карты весьма гибкие:Любой пулемет можно обойти (кстати о пулеметах,на картах разбросаны станковые! Опять же таки для ускорения геймплея,а в режиме War вам без них просто напросто не победить) само оружие стало бить больно,ПП стреляют быстро,но слабо,дробовик как и положено убивает лишь вблизи (Привет серия BO где дробовик оружие немезиды!!!!) А снайперка практически всегда ваншотит,однако при определенных обвесах любой ствол будет выдавать сильный урон (однако это бета и сложно судить о балансе на данном этапе) Кстати об обвесах! Кроме двух основных,игра теперь предлагает вам третий модуль совершенно бесплатно! Причем он не занимает ячейку (чаще всего это съемный глушитель,либо же зажигательные патроны к дробовику) Опять таки это ускоряет геймплей,вот так вот разработчики из SG решили поставленную перед ними проблему! Красавчики - нет слов.

Графика/Оптимизация:
Как мне кажется , графика у SG самая красивая среди всех разрабов CoD,так как эти ребята действительно выжимают все соки из старого движка.Картинка смотрится очень красиво (по меркам колды конечно же) Очень гибкие настройки графики,в отличии от IW с их Infinite Warfare, позволяют запустить вам новый код абсолютно на любом ведерке - никакого нытья про оптимизацию больше быть не должно.Сама по себе графика этой части - вылитая AW (разве что слегка подкрутили текстурки) Она мне понравилась тогда,нравится и сейчас - благодаря всяческим SMAA сглаживаниям и фильтрам,картинка действительно выглядит кинематографично (вспомните AW)

Вывод:
Я ветеран колды,и если честно не ожидал от WWII такого успешного результата.SG молодцы! Все кто говорят,что это очередной рескин видимо не умеют перебирать аспекты геймплея - таким людям лучше вообще не сравнивать игры.Как олдфаг,даю этой части зеленый свет! Посмотрим смогут ли SG сделать хорошую кампанию (в AW она была средненькой,однако более менее реалистичной) и зомби мод куда ж без него.

3

Снес через десять минут, бегают все как в жопу ужаленные, графон мыльный, когда выйдет может сюжетка будет хорошей, но а пока не чего хорошего я не увидел. ps. терпеть не могу сессионные шутаны.

2

Такое говнище, уж лучше старый Day of Defeat Source запустить. Нет негров, нет женщин, каждый на своем языке, стрельба более-менее реалистичная, тоже динамично.

2

Поначалу показалось неплохо! Да, тот самый код, получше последних, но до шедевра mw2 не дотягивает конечно. Но ппц на второй карте уже был читак с автоприцеливанием. Крутился во все стороны, прицел сразу на тебе, где бы я не появился. Опыт игры имеется, могу различить скилл и читы;) Играть было невозможно. И это уже в бете, в релизе видимо такая же хрень будет!

2

Бета и есть бета. Бегают как с ума посходили ни тактики ни смысла. Ясный пень, что все играют как хотят но когда снайпера портируют в гущу боя, а морпеха в зад - несерьезно...

1

обычная колда.ни че нового все как всегда.может сюжетка интересная будет. на ультрах мыло. с оптимизоном вроде норм. лагов фризов вылетов нет. а так все те же скучные мыльные побегушки ))

0

Ну как всегда карты мелкие угрюмые . Красиво все . Оптимизон есть. Ни плохо в общем то . Как всегда . Чувства что игра Ах- не возникло . Скорее чувство . Играть можно . Если у когото есть пунто свитч - переключатель клавы - вырубаите его чтоб управление не глючила да и игра не висела .

0
Комментарий удален

[Delfin1988]
Вот читаю я твое предложение,и чего-т глаза заслезились.

0

Жаль, что в бэту воткнули только мультиплеер, можно было добавить и прохождение в сингле...

0

Поиграл вечер, не зацепило вообще. Есть black ops 1, это крайняя, купленная мною колда и не вижу для себя никаких причин покупать WW II. Куплю wolfenstein для сингла и хорош мне про фашистов в этом году. )

0

Физика управления персонажем просто ужасная, крайне неприятно играть и не вызывает никакого удовольствия.
По той же причине передумал брать и Ghost Recon

0

Мульт не зацепил, жду сингл.

-1

Напомнило тот самый трушный КоД 2. В принципе довольно неплохо, но за такую цену многовато (особенно учитывая распил игры на DLC). Я бы отдал за нее максимум 1000руб. Батла все равно лучше.

-1

Dr.Virus_
Сезон пасс код в отличии от бф даёт только карты

-1

Типичный COD. Маленькие карты, бешеный темп, неплохая графика. Сейчас уже этим никого не удивишь. Многие пишут, что оптимизон норм. Ну не знаю, на rx 470 на ультра пресете, сглаживание fxaa, есть просадки. Тот же BF 1 идет стабильней, а там карты большие, насыщенность события куда выше, игроков много, есть техника и графика явно лучше. В общем, посмотрим, какой будет синг, а мультиплеер стандартный для колды

-1

GamesKnight
Ну извини, когда BF1 вышла? Там уже много багов убрали, CoD: WW II только выходит, и там будет багов не меньше, чем в BF1...
И еще одно, меняй видюху...

0

почитал
вывод-все те же болячки говнотрэша!
мелкие карты,и читеры...
остается
сингл-на пару часов,и ради этого платить полтора куска???

-1

У меня она даже не запустилась. P.S. комп не фуфло, последняя батла 50-55 фпс.


-3

В принципе играть можно.
Что порадовало.
Графон иногда на уровне, разве что мыльцо нужно скрутить, но пока в бэте настроек таких нет.
Звуки выстрелов выше всяческих похвал.
Скорстрики выглядят круто.
Есть ППШ.
Что не порадовало.
Если все таки присмотреться к графону, то игра выглядит хуже чем IW (
Счет на 100 фрагов - слишком много.
Не видно ног.
Нет ножа.
Прокачка слишком примитивна. Всего один навык на класс и один дополнительный? РЛИ?
Геймпад нагибает клаву+мышь.
Античит опять бесполезное VAC-дерьмо от Valve
Вывод:
Если покупать то только на кинцоль.

-3

блин та же самая колда как обычно, 1 бой сыграл, понял что какаха и вышел, уже сто раз одно и тоже)

-3

Crusaders

блин та же самая колда как обычно, 1 бой сыграл, понял что какаха и вышел, уже сто раз одно и тоже)

Ну так естественно. А ты чего ждал? Call of Duty - Гоночки, или Call of Duty - файтинг? Или ты нафантазировал себе, что калловдюти, внезапно так, должен стать точным клоном быдлофилда, с транспортом и огромными картами?

0

Колда как колда . Я надеялся на мультиплеер с техникой и картами в духе ворлд эт вор , а получил унылое говно с мизерными картами и без баланса . Ну хотя бы всё это добро работает на ура

-4

Эту игру надо играть комондами, где другдруга знают и могут переговариваться. А та хрен поймёш кто куда, чем и как.

-5

Мне граната прилетела с другого конца карты и камера это показала, я думаю это чит. Так что о покупки и речи быть не может. Скачаю только ради сингла. Да и режимы странные. На одной карте в режиме war только снайперы друг друга и хедшотят))
Графика красивая. Отсутствует кооператив, и это в 2018 году!

-9