на главную
об игре
Call of Juarez 05.09.2006

Call of Juarez: игра в Интернете

При попытке подключения к созданной в интернете игре пишет: "Ошибка авторизации. Неверный CD-ключ"!
Что делать? Это что, из-за того, что у меня диск пиратский?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Правильно мыслишь, ты на верном пути... К лицензионному диску вложен CD-key для установки игры, и, соответсвенно, игры по Интернету.

0

ЧИТАТЬ ВСЕМ ОН-ЛАЙНЕРАМ:
У меня Dial-Up. Когда было старое железо и я юзал он-лайн, меня часто выбрасывало. Я думал, Dial-Up злая штука. Сейчас - новое железо (ранее играл на минимальных настройках, сейчас на макимальных), и играю без вылетов на том же Dial-Up.
Вывод: в он-лайне играйте на максимальных настройках.

0

Попробуй вот этот код:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
RKYRT-9FACF-YE9AA-E9XCF-ECF9Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
P.S.Правда я сам не знаю куда его вводить

0

Во время лицензионной установки игры, надо ввести этот код. А вот насчет Интернета хз.

0

подскажите, есть ли серваки, на ккоторых можно с пиратской версии играть

0

подскажите, есть ли серваки, на ккоторых можно с пиратской версии играть

0

как проходить сквозь стены

0

Даеш пираткий сервак! демон, если ты не можешь ходить сквозь стены -ты cenzored, а не демон))))))))))

0

Собственно говоря недавно начал по сетке в CoJ бегать (до этого возможности не было) и вопрос возник как попасть на защещенные паролем серваки? Поделитесь паролями, если не в лом.

0

наивная душа)) пароли на сервер устанавливает администратор, и делает он это с целью ограждения от левых игроков(прежде всего читеров). пароль сообщается ТОЛЬКО админом по его собственному желанию и только тем, с кем он знаком лично, и угадать ты его вряд ли сможешь...

0

Ну это и так понятно))) я просто думал что мож кто-нить по доброте душевной поделится)))

0

скиньте файл GeoMipMap.cpp на мыло плиз xopek1993@mail.ru

0

У меня полноценная лицуха,но кода не было,че за???

0

NINJA RYU HAYABUSA
В смысле кода ? Может лицензионного ключа, если его нет на самом диске или на задней части коробки, то увы у тебя не "полноценная лицуха".

0

Лучший способ игры COJ2 в инете не считая покупки лицензии. Качается версия игры 1.0, русская или английская - не важно. Качаем бесплатную программу GameRanger, смело вводите в гугл и качайте с официального сайта. По-моему уже в программе надо будет зарегистрироваться, на указанное мыло придёт письмо, там вы подтверждаете регистрацию (или активируете созданный аккаунт). Программа поддерживает мультиплеер для очень большого количества игр. Перед вами при запуске программы предстанет список серверов этих игр. Выбираете фильтр "My games" (или "Мои игры" по русски) и перед вами теперь будут только те игры какие у вас установлены (только те из них какие поддерживает GameRanger, конечно). Выбираете сервер, нажимаете join попадаете в саму игру. Выбираете свой профиль и больше ничего не жмёте - игра сама зайдёт на сервер, заходя в меню "Мультиплеер", "Поиск игры" и так далее. Лично я качал релиз этот игры с трекера 0 дей. Качал и англ и рус релиз игры. Всё работает отменно.

0