на главную
об игре
Call of Juarez 05.09.2006

Cекреты и пасхалки

Пишите сюда о своих находках на Диком западе.



Вот что нашел я )

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ты таких карточек туеву хучу найдёшь.

2

Я нашёл тока 15 или 25 , точно не помню, ничё не дали. Всего их 40.

0

я их нашел 23 и мне тоже ничего не дали , хоть игру я и прошел , уж больно короткая (

0

А всё найти то может и дадут.У меня перевод более менее.А в карточках этих действительно иногда правду пишут.Например про тупой AI(г).

0

В огромных уголках по всей игре разбросаны плакаты "Разыскивается" (такие есть в каждом кино про ковбоев). На них изображены портреты разработчиков, а рядом указываются их "злодеяния". Например, в третьем эпизоде в одном из сундуков можно найти карточку композитора Павла Блащака (Pawel Blaszczak). Негодяй обвиняется в написании саундтрека игры, а также использовании в своих работах звуков и отрывков мелодий, написанных кем-то другим. Всего таких карточек сорок.

зы. Wolfenstein, привет, друг. Не ожидал тебя здесь увидеть, хотя, с другой стороны, насквозь прожжённый геймер точно обратит внимание на такую игру, как "Зов Хуареса: Золото Ацтеков".

зы.зы. А давайте постараемся найти все карточки. Я приступаю за поиски...

зы.зы.зы. Дошёл до IX эпизода. Нашел пока только 21 листовку.

зы.зы.зы.зы. Вот уж прикол. По-моему предпоследняя миссия. Надо проникнуть в поместье Хуареса. Когда проходил второй раз узнал, оказывается надо было пальнуть из пушки на стене, а я в первый раз таскал по всему левелу ящики и построил гигантскую лестницу, пробил перегородку, и так попал на второй этаж. Красота!

0

Я тоже находил такую карточку, только в самом начале, когда надо из города незаметно вылезти. Там нет лица "Чрезвычайно опасен - особенно потому, что никто не знает, как он выглядит. Разыскивается за вредительство. Состав преступления: создал движок Chrome и радикально переработал механизм рендеринга аккурат перед отправкой игры на золото" Хы хы_)))

0

Я нашел 37,больше не хочу искать.

0

да действительно нашел еще дофига таких ) , классно сделали разработчики , вот интересно если все найти эти свитки , можт бонус какой будет ?

-1

А конкретно где? Соберёшь 40 - новый уровень.

-1