на главную
об игре
Call of Juarez 05.09.2006

Игра винтернете

как поменять ник вовремя игры в интернете. подскажите пожалуйста!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Эхх нельзя разве пошариться?Если нет то когда жмешь сетевая игра там написано игрок те туда.

0

Во время игры открывай чат и прописый "/Nick <желаемый ник>"

0

я видел что другие игроки проходят сквозь стены и ружбайки у них бесконечные если кто знает скажите пожалуйста
что это за коды или трейнер мне очень надо

0

Я знаю.... Редактирование параметров...... Ещё я знаю как мжно летать, бегать с нереальной скоростью, смотреть сквозь стены, безперезарядочно стрелять с обреза, получать минимальный дамаг от противников, бегать сквозь стены, отключать растительность, отключать воду, солнце, искры, взрывы, пули и прочие пост-эффекты для лучшей видимости... Но тебе ничего не скажу, потому что из-за таких дятлов как ты играть по сети стрёмно......

0

Assassin
А с тобой разве не стремно?

0

Вашему внимания представляется! По ИНТЕРНЕТУ в эту игру БЕСПЛАТНО играть МОЖНО. Качается версия игры 1.0, русская или английская - не важно. Качаем бесплатную программу GameRanger, смело вводите в гугл и качайте с официального сайта. По-моему уже в программе надо будет зарегистрироваться, на указанное мыло придёт письмо, там вы подтверждаете регистрацию (или активируете созданный аккаунт). Программа поддерживает мультиплеер для очень большого количества игр. Перед вами при запуске программы предстанет список серверов этих игр. Выбираете фильтр "My games" (или "Мои игры" по русски) и перед вами теперь будут только те игры какие у вас установлены (только те из них какие поддерживает GameRanger, конечно). Выбираете сервер, нажимаете join попадаете в саму игру. Выбираете свой профиль и больше ничего не жмёте - игра сама зайдёт на сервер, заходя в меню "Мультиплеер", "Поиск игры" и так далее. Лично я качал релиз этот игры с трекера 0 дей. Качал и англ и рус релиз игры. Всё работает отменно.

Удачной игры!

0