на главную
об игре
Call of Juarez 05.09.2006

Недостатки игры

Кто встречал в игре упущения , недоделки , баги итд
Пишите какие.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Хм, странно плавающих камней(валунов) не замечал, вообщем по моему мнению игра продумана и сделана на все 100% , так что если и есть какие-то мелкие недочёты(чего не заметил), то они с лихвой окупаются массой достоинств.

1

Больше всего меня добила мисия с зайцами (или кроликине помню). Так далеко бежть, ужас!!

1

Игра супер,особенно если учесть год выпуска!

1

Недостатки это когда ты в боссов стреляешь,потом идёт ролик и он что то там говорит и сваливает,при этом я бы мог лучше его завалить.Или когда я золото нашёл,откуда то появились бандиты,прим это я скакал,и обходил ловушки,и в одном месте даже был обвал после моего прохода.Так же не понравилось что каждый раз в главах нам дают почти ломаное оружие,при это я всегда подбирал нормальное оружие.

1

Всё вроде окей в этой игре, только управление на лошади немного неудобное, однако и к нему можно привыкнуть

1

Самой глупой недоделкой являются ОГРОМНЫЕ плавающие валуны(камни) )))
Я про это уже писал тут ) Решил тему создать , может кто еще что-то заметил этакого )))

0

попробуй кинуть камень в реку )) сразу заметишь

0

да не кроликов убить близко двоих а 3 его далеко бежать а вот на гору за пером лезть ужас)))
Мне лошадь не понравилась она как между камней попала и я застрял с ней чуть дилижанс не упустил.

А вот вам Ляп в конце когда отец хочет убить Билли свечку. Рэя злодей ранит и он падает у двери т.е далеко, потом сын отца вырубает и развязывает девушку, тут отец встает и хочет его ножиком пырнуть. В соотнесении с дистанцией где столб и где дверь Рэй уже валяется рядом со столбом (дополз наверное) и стреляет в бандита мешая ему убить Билли)))

0

ничего такого я не заметил!!

0

а у меня ногой не бьет, хоть убей, и кнопки разные задавал, все равно не бьет(((((((((((

0

Он ногой то вроде только двери пинает, против людей не работает...
А вот зачем преподобному Рею нужна библия, мне говорили, что противники не стреляют, когда он ее читает, но когда зачитываю, то им пофиг...

0

EvgenBF [FAN METPO 2033]
Мне понравилась эта миссия,хоть какой то Free Play.

0

Игра супер,особенно если учесть год выпуска!

0

мне все очень понравилось...првда ближе к середине игры станвится скучно, интерес появляется после миссии, где надо залезть на гору. а так не разу не вылетело, не глюкануло, очень понравилась

0

EvgenEee "Больше всего меня добила мисия с зайцами (или кроликине помню). Так далеко бежть, ужас!!"
САМАЯ КЛАССНАЯ МИССИЯ!!!!! САМАЯ БОЛЬШАЯ И ПОТРЯСАЮЩАЯ ЛОКАЦИЯ!! ПОЛНАЯ СВОБОДА!!!
Слюшай дорьорогой EvgenEee и зачем тябе Спокойная Вода дал ЛЁШАДЬ? :)
- Ха! Я изъездил все горы и долины этой локации, натурально загонял лошадь в галоп! Это просто чудо! (для полноты ощущений ОБЯЗАТЕЛЬНО надо включить "глубина цвета", ну и соответственно графику на максимум). А зайцев стрелял в трех разных местах, специально! Стрелять их очень здорово! Я даже потерялся и долго не мог найти юрту индейца! Нет ничего прекраснее чем нестись галопом на лошади сквозь лес (к сожалению даже в мелкой воде лошадка переходит на шаг).

Pleat а у меня ногой не бьет, хоть убей, и кнопки разные задавал, все равно не бьет Sveige Он ногой то вроде только двери пинает, против людей не работает...
Не знаю, может у вас сбои какие нибудь? У меня и двери и людей, а вот почему Билли не обучили пинаться это как то странно.

Сахалинский Сталкер оружие как то не очень! ржавый обычный хороший превосходный...бред! и ещё не нравится что игра сделана не как шедевр который можно было бы проходить ещё много раз (как гта 4 к примеру) а как игра на пару вечеров! Оружие как раз класс и эта хитрая ФИЗИЧЕСКАЯ приработка: у тебя что Сахалинский Сталкер от перегрева не разу ствол не разрывало? А топор ни кому в спину не всаживал? А поджиг масляных ламп? А табуреткой по репе? Но вот в чем ты без условно прав - пишу ПО ТЕМЕ НЕДОСТАТОК ИГРЫ:

дал я диск одному приятелю, через день возвращает: задолбало говорит, в самом начале никак из города не выберусь, влево - нельзя, вправо -нельзя, одно и тоже - ерунда...
Это правда - в игрушке НЕТ СВОБОДЫ - нельзя отклониться в сторону и выбрать свой путь, обязательно выполнять все условия и она буквально СКРИПИТ (от слова скрипт)! А ведь могли Поляки сделать подобно Morrovind - ведь она же НА РЕДАКТОРЕ НАПИСАНА! Игре цены бы не было!

0

За БиллиСвечку стелсом проходил мало, в основном за мной оставалось гора трупов, лук и Билли в стелсе делает свое дело тихо и быстро.

0

Лично мне игра понравилась,НО...добил фейк с размером игры.Скачал игру с торрента (игра с пометкой Лицензия),размер 4.37гб.А после установки игра приняла размер 1.78гб.Я знаю,это уже писали в друго теме,но для меня это единственный недостаток.

0

Минусы: невозможно пропатчить ни лицуху 1С, ни пиратку. Оружие взрывается... КАК МОЖЕТ ОРУЖИЕ ВЗРЫВАТЬСЯ?!

0

Немного странноватый геймдизайн в стелс-уровнях.

0

ну игра клас но графа так себе ну лутше штоб графа палутше новые оружия ноатак игра класс!

-1

оружие как то не очень! ржавый обычный хороший превосходный...бред! и ещё не нравится что игра сделана не как шедевр который можно было бы проходить ещё много раз (как гта 4 к примеру) а как игра на пару вечеров!

-1

Бежиш, бежиш, бежиш даже не понимая куда - вот главный недостаток игры

-1

И ещё... в кампании за Билли слишком много стелса, слишком много

-1

Я тестировал эту игру. Знаю все баги физического движка. Использую их временами в мультиплеер-игре (;
С напарником могу бегать по стенам, проникать в педметы (mesh-объекты), проходить сквозь стены, проваливаться под землю. Всё это без читов и изменения параметров игры. И многое другое.

-2

Пару раз не знал куда идти (возле поезда и на скале смерти),когда на лошади гнался за дилижансом то с удивлением для себя обнаружил что оказывается на лошади режим концентрации не действует.

В некоторых местах авторы явно перегибают палку-на тех же лошадях когда за дилижансом гнал у меня было 1 хп и я кое-как,прячась за скалами от бессмертного стрелка дилижанса добрался до домов бандитов и остался один на один против пулемета Гаттлинга и шестерых бандитов,пришлось вводить чит на бессмертие,так как нигде не было ни одной аптечки.

Еще один перегиб-когда Рэй вкатывает пулемет в форт Хуарес (на открытой площадке и его это ничуть не смущает).Я сразу,чтобы не терять нервы,еще во время кат-сцены ввел чит-код на бессмертие,ибо это откровенная наглость.

-3