на главную
об игре
Call of Juarez 05.09.2006

no-cd

Взял у друга в отделе игру установил и отдал, сегодня включаю, а она требует диск. Я обратно к нему, а он ее уже продал. Есть у кого информация по нахождению образа или кряка какого-нибудь в инете?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

дайте сцылку на NoCD/NoDVD только чтоб без Daemon tools!!! И без всяких эмуляторов. Пожалуста!!

0

Я купил вчера лицензию от 1С там гребаный старфорс, подскажите где есть no-dvd ?

0

Люди, знает кто ссылу на NoCD/NoDVD v1.1 для "Зов Хуареса: золото Ацтеков"?

0

Gr1nGo
Это по-моему версия 1.0, а хотелось бы пропатченную 1.1.0.0
Так это какая версия? Там не указана.

0

А я вот голову ломаю, качать патч или нет. Т.к. NoCD нет, а с первой версией патч работать не будет. И в goooooogle искал и везде, не находит...

0

Там исправления только в мультиплэере...и 100 метров этого "добра"...Нах тебе??? Просто запусти игру через процион (аналог anti-securom loader) и играй.

0

Там обещали доп.карту. Хм, очередная найопка? Я уже скачал с GameCopyWorld Nocd. Т.е. лучше не качать?

0

Не...если тебе мультиплэер нужен - качай.

0

Ладно, качать не буду. Нах мне этот Мультиплеер сдался? То-то и оно! Спасибо за совет.

0

Народ,помогите,поставил no-cd а он все равно диск требует!
Что делать??

0

General master class
Там не только NoCD надо, там ещё и первую систему защиты (StatForce) крякнуть надо. Если срочно надо, могу залить на PlayGround.ru

0

О,залевай пожалуйста,благодарен буду )

0

NoDVD у тебя, тот который патчит CHROMEENGINE3.DLL?? Если да, то смело скачивай кряк (так и так его качай). Он ломает StarForce, а уж NoDVD заменяет диск. Вот и всё. Если есть вопросы - отвечу.

0

Cпасибо огромное!Теперь все идет!

0

ЛЮди игра не запускается с deamon tools пишет что конфликт с программой жмуляции,что делать помогите пожалуйста,играть очень хочется...
Спасибо!!

0

Пропатчил? Если да, то увы... NoCD на 1.1 еще нет. А так лучше качай кряки.

0

нет я не патчил,где мона скачать кряк,помогите плизз...

0

В этом топе найди мой пост, там ссылка на кряк. ^

0

Fujohit
Скачай нормальный кряк http://www.playground.ru/cheats/6764/

0