на главную
об игре
Call of Juarez 05.09.2006

Проблемы технического характера

Здесь пишем о багах, лагах, глюках и всей прочей нечисти. Вопросы и, собственно, ответы.

Комментарии: 38
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите, пожалуйста! Не удается запустить игру с максимальным качеством. Конкретно - при включении в настройках игры 3х шейдеров сглаживание автоматически устанавливается в "выкл" при любых других настройках в игре и катилисте. Даже если в каталисте стоит сглаживание 6х, реально в игре никакого сглаживания нет. Видюха radeon x1900xtx, все остальное тоже на уровне. Чем это лечить, и можно ли? Вроде бы игра считает, что не хватит производительности, но это даже для разрешения 800х600! И при отключении анизотропной фильтрации и всех примочек.

0

а я бы хотел знать как включить 1 шейдеры. Тормоза, загрузка вообще по 10-15 минут. У мекня заставка запускается во время загрузки. Что они на эту игру повесили, что б она так тормозила?

0

Слушайте решение ваших проблем:
Насчет настроек.
Если во время игры кликнуть Esc и перейти на "Настройки", то изменить вы ничего не сможете.
Чтобы менять настройки, надо в главном меню кликнуть "Настройки" -> "Видео". Там мудрите что хотите. И шейдеры и сглаживание и разрешение. Вопчем все.

0

у меня по умолчанию стоят шейдеры 2.0, я этот "бегунок" вперед назад двигаю он не меняется....

0

Мышкой пробуй, или клавой, хотя постой, может это минимальные системные требования?

0

Я, конечно, тот еще чайник, но не до такой же степени. На самом деле етот глюк лечится последним патчем.

0

Ну я не знаю. На 2-ых шейдерах сглаживание врубаеться. А на третьих сглаживания нет, но можно врубить глубину резкости. А патч лечит это дело? Какой версии?

0

А у меня такая проблема........ в игре текстуры деревьев без масок,т.е. не прозрачные,все в квадратах непрозрачных,уже все настройки перепробывал-безрезультатно. Видео- X1950Pro 512Мб Спфировская, драйвера последние, директ тоже.

0

У меня пиратка и при запуске игра требует 2СД, знаю что надо скопировать крак в дерикторию игры, но не могу его найти! Игра у меня изначально была заархивиривана. ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Патчик был 1.1. На самом деле более глубокие исследования показали, что после патча сглаживание можно включить (ползунок передвигается), но реально его нету. Не знаю как быть. Так уже привых к отсутствию зубчиков, даже на разрешухе 1600х1200 раздражают. На вторых шейдерах все хорошо. НОСД у меня нету, тк юзаю лицензию, чего и советую всем. Прошу не обижаться, но пиратки иной раз ужасно кривые, а тоже стоят денег.

0

antn
Если последниий пост предназначался всетаки мне,то хочу сказать что там где я в данный момент живу все лицензионки являються либо темиже пиратками, но в красивыйх коробочках, либо стоят в 1.5/2 раза дороже чем у вас!!! Что до поездов на родину то 2 года там не была. Что мне без игр теперь сидеть?!

0

Простите-простите, никого не хотел обидеть. Диски, кстати, можно по почте заказывать, как-то сам пробовал, и не особо дороже получилось.

0

А с самой проблемой помочь можеш?

0

прохожу момент где надострелять в динамит спасая девушку - идет загрузка игры индейцем, игра закрывается, запуска юеще раз прохожу не доходя до загрузки вылазит ошибка
Runtime error
...COJ.exe
R6025
-pure virtual function call
помогите пожалуста

0

Незнаю у меня с Geforce 7600GT 256mb.на максе со сглаживанием бегал на ура,а теперь с
моей Geforce8800 GT 512мб.так вообще без коментариев.И вообще нафиг пиратки качать если трафик за них сдирается как за обычную лицензию.При этом на лицухах оптимизация всегда на голову выше чем в пиратских.
Хотя в случаях с Jarael можно сделать исключение.
Я бы тоже на тёмную сторону перешёл если б лицензий рядом не было.

0

Играю в COJ уже пол года.(в нете конечно)И тут вдруг пару дней назад не могу подклучиться к интернет игре...Уже неделю пытаюсь...Как нажимаю "подкл к интернет игре"комп чем то загружается и начинает уссиленно что то выполнять при этом повисая!Ума не приложу что случилось.Уже и игру переустановил-то же самое.Одиночная игра идет.А multiplayer нет!И обратиться не к кому(Игра лецензионная)

0

У меня игра на при любых настройках грузится минут 5, у меня PEN D.
GeForce 7600GT 1.5 GB RAM чё делать не знаю. играю в лицуху с nodvd

0

скиньте файл GeoMipMap.cpp на мыло приз xopek1993@mail.ru

0
0

при запуске игры выдает окошко с сообщением:

CScriptManager::RegisterCPPMethod(..): No java native method: GameObject::GetInputTime, signature: ()F

с чем это связано??? помогите плиззз, заранее спасибо!

0

При загрузке виснет, и ошибка:
Runtime error
...COJ.exe
R6025
-pure virtual function call
Может кто знает чё делать? Сразу говорю, С++ ставил, не помогло. На старом компе нормально всё было.

0

Не устанавливаются патчи на версию от !С!Хоть кааой,хоть Американский,хоть Европейский.И не зависемо от версии патча и игры.Все пишут что у меня не та версия!

0

скачал версию под 10-й директ, а под ХР она не работает... можно ли её переделать под 9-й?

0

Эйс
это не поможет! в игру уже вшит патч под 10-й директ... а запустить надо в совместимости с 9-м!

0

В самом на чале на ферме старика игра зависает...WTF?

0

Я конечно понимаю что игра старая, но я её только что нашёл и играю.Так вот прабла. В 3 эпизоде, играя за Рэя, когда спасаешь женщину от двух бандитов. Идёт диалог с ней, после диалога игра зависает намертво. Что делать!?

0

У меня также виснет, на семёрке играю, и до этого пару раз висло на разговорах, но после перезапуска игры всё нормально шло, а вот момент с женой шерифа так и не пошёл!

0

Раньше на пиратке Играл, всё нормально было.
Купил Лицензию Вылетать жестоко начала.


Что делать?

Помогите...плиз.

0

Качнул игру,установил,запускаю.Дошёл до 3 эпизода и в момент,когда я спас жену шерифа,после ролика идёт висяк.Дальше гама не идёт.Что мне делать?
P.S:скачал лицензию от 1с,пропатченную версию.

0

У меня тоже на ферме в самом начале игра зависает, что делать не знаю

0

Игруха жутко лагает на моей системе...windows 7, DX10, я в шоке!..(
пришлось сбавить тени на средние и сглаживание на 2х...

0

У меня тоже,на ДХ10 игра на максимальных лагает,(Крайзис 2 на высоких идёт куда лучше),Чё за бред!?

0

У меня та же самая проблема в миссии с женой шерифа, может просто другую версию качать?)

0

[...]
Видать игра так оптимизирована плохо под дх10,лучше если хочется пройти нормально игру ставь версию без дх10.

0