на главную
об игре
Call of Juarez 05.09.2006

Прохождение Call of Juarez

Народ помогите пройти игру я застрял в церкви там где надо читать книжку у меня игра русская но говорит по анг.

Комментарии: 129
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У пиратов давно уже релиз был. Просто достаешь библию и читаешь, нажимая ЛКМ. Потом тебе сообщают что у твоего брата на ферме ПЦ че творится - летишь туды - и...

0

а кто дошел до того. момента, когда играешь фермером, и надо вылить на проповедника с телкой цистерну?! где примерно 15-17 эпизод
не знаю как сдвинуть цистерну

0

А я вроде на 4 эпизоде, там где Билли надо на поезд сесть, короче прибежал ко входу в шахту, мостик обвалился, затем после пробежки вдоль горы прыгнул на другую сторону, и там два типа стоят внизу(там где мост обвалился) и двое вверху , иду к тем что повыше и бац миссия провалена - спалили, хотя каким образом непонятно, иду опять к тем что выше, крадусь в тени вдоль кустика, и опять кто то заорал непонятно откуда, и опять миссия провалена, короче полная жо*а, скажите пожалуйста,как пройти этот момент.

0

DeeFo
Там вниз по моему прыгать не надо - так и идешь вверх по горе, потом по кустикам - и туда - на другую сторону прыгать не надо - там ты будешь потом за падре играть =)

0

Аааа...так ты имешь ввиду на мостик идти не надо?(который ломается)

0

DeeFo
не, по мосту придется идти. Потом падаешь в воду - меня так в реке отнесло конкретно - вылезаешь на удобный берег, и начинаешь восхождение на гору, по узкой тропинке. (ессно это происходит на той стороне реки, куда ты по мосту не попал - то есть назад не возвращаешься к рухнувшему мосту - там ты не пройдешь). То есть ты идешь теперь не через шахту в горе, а по самой этой горе. Ждешь, пока два типа, которые услышали как мост рухнул уйдут, идешь выше - в конце тропинки стоти еще один черт и базарит с тем, который ниже. Ждешь пока они поговорят, затем как токо они разворачиваются и идут в разные стороны - продолжаешь свое движение дальше (вниз не прыгаешь) - прячешься в кустах - пропускаешь этого типа и идешь себе дальше спокойно...

0

Все, прошел тока что всю игруху =) Атлична.

Prince X
Нужно залезть на стену рядом и там че то типа штанги деревянной сделанно - за нее хлыстом - и прыгаешь на бочку. Все =).

0

Дошел то того места где нужно забраться на утес и достать какую то фиговину, забрался до половины, а дальше застрял: стоит большое дерево с развтевленными в разные стороны стволами, а с 2 сторон выступы на большой высоте, так вот мне не хватает маленько чтобы раскачаться и запрыгнуть. Сижу второй день парю, уже достало. Кто тут у нас эксперт? Подскажи пожалуйста как прошел.

0

Memfis86
Там нужно развернутся и чуть назад пойти - там увидишь. И как раз где то на половине пути на верх. Когда пойдешь увидишь что там можно пойти не тока назад вниз - но и вверх постепенно тоже. А лезешь ты в гнездо за соколиными перьями =).

0

Какой же я все таки был неосмотрительный, надо было всего то спуститься чуть ниже..Дошел до 11 эпизода, где нужно найти медальон, выезжаю из города на лошади, еду по всем направлениям, а там нахлебники стоят, просят деньги, а где их тут брать ума не приложу, посередине стоит какая то церковь, но она закрытая...Где брать бабки кто-нибудь знает?

0

Memfis86
Ищи по указателям на дорогах кладбище - там парнишка - попросит помочь похоронить отца, взамен даст бабок и ключ от церквушки. А там идешь к церкви, отпираешь ее - проходишь к трем могилам (как в загадке-рассказе матери) - смотришь через могилу бедняка - видишь камень, который нужно сдвинуть - его надо будет сбить с соседнего холма - это залезешь на эту часовенку и там разберешься =)

0

Вроде все прошел, убил на дуэли папашу, потом кулаками помахал, затем просыпается священник и видит как папаша крадется с ножом на Билли с его девушкой. Я так понял что надо ловить момент, доставать по-быстрому револьвер и мочить его, но у меня какой-то глюк, жму на кнопку с оружием и нифига не происходит. У кого-нибудь была такая фигня?

0

To Memfis86
Я тоже долго парился с этим, а оказывается это как простая дуэль - Мышку вниз, Мышку вверх и уже потом целишся и стреляешь используя лев. кн. мыши.

0

Рыбятки,помогите!!!!У меня другая проблема:(В миссии где Священник и баба(Моли) в яме сидят а она горит,шо там надо сделать?Там еще башня водянная,я ее и бил и растреливал всё до......Плиззз ответтте!!!!

0

Dimetropolis
Выше уже говорил - рядом с ямой башня с водой - а рядом стена - а на стене какая то охренительная деревянная конструкция с выступающей мачтой. Залазишь на стену по ящикам рядом, идешь к этой мачте - цепляешься за нее кнутом - раскачиваешься и спихиваешь бочку (т.е. раскачиваешься в сторону бочки и спрыгиваешь, отцепляя хлыст).

0

G-man спосибки!!!!ато до пенсии б кидал ящики б в яму:)

0

Люди! Как пройти место в 6 эпизоде,где замок отстрелить надо в поезде в двери?Не могу,мучался весь день сегодня!

0

Люди помогите !
У мну игра не запускается типа ошибка coj.exe !!!

0

to >>>>Linsty "Люди! Как пройти место в 6 эпизоде,где замок отстрелить надо в поезде в двери?Не могу,мучался весь день сегодня!"
Дверь подпёрта бревном с другой стороны. Возвращаешься назад, берёшь у убитого солдата возле окна снайперку. Идёшь на платформу с пулемётом, и по тропинке обходишь скалу слева. Выходишь к обрыву, видишь мост и поезд. Прицеливаешься и отстреливаешь бревно.
А у меня другая проблема. Только что угнал лошадь, доскакал до уступов, где надо спешиться. Слез, один перепрыгнул как всегда с кнутом, а на другой не могу запрыгнуть, раскачиваюсь, прыгаю, ни фига, срываюся в пропасть. Второй день уже, бесит жутко!!!!

0

Nickdick Спасибо тебе огроменное! Помог жуть как!!! Прям так бы и расцеловал!

0

Народ! Вы тока не думайте плохо,я не гей,просто от знакомой пишу!

0

Блин помогите, застрял в мисии когда надо с рейнджерами штурмовать ранчо (перед ней драка на кулаках была за тёлку). Я там всех перестрелял и всё :( двери все закрыты а рейнджеры тупо смотрят на меня.

0

Беги на 2 этаж в комнату той бабы, а там лезь в окно!)

0

я в дом не могу зайти (( всё заперто, у задней двери стоит точка, но внутрь никак не зайти.

0

Когда играешь за "больного святошу", заходишь через ворота с рейнджерами,убиваешь охранников отца Молли, заходишь через ЗАДНЮЮ дверь в дом, идешь на 2 этаж в комнату тёлки и прыгаешь в окно (не бойся, там козырёк)...Вроде так! А дверь с ноги выноси! Клавишей "С" по умолчанию!)))

0

МляЮ вот я тормаз забыл, что двери разные бывают )) спасибо за подсказку.

0

У меня такая трабла. В самом начале игры, когда падре добирается до салуна, хозяин которого заперся и обороняется. Потом въезжает телега.Я взрываю теегу, дом горит, и экран становится темным, видно только откуда стреляеют и статус-бар. Что делать?

0

Попробуй перепройти эпизод заново. У меня вот в Bad day L.A. был глюк из-за которого не мог пройти дальше, перепроходил уровень и глюка не было.
По идее после взрыва телеги и горения дома должны выбежать мужики и после перестрелки с ними, будет дуэль с этим хозяином.

0

а кто знает -как пройти в пещере через здоровое бревно,как ступишь на дорогу,тем самым включаешь механизм и бревно срывается и тебя убивает.КТО ЗНАЕТ?

0

У МЕНЯ ПРОСТО КАКОЙ ТО ГЛЮК БЫЛ[ИЛИ ПРЫГАЛ НЕТОЧНО] c самого начала думал,что прыгать надо на определенные квадраты,однако долго не получалось.Теперь все нормально.

0

Подскажите а как зайцев мочить??? ))))))))) вроде говорят что в траве их не увидишь просто так и надо шуметь, типа спугнуть, а как? ходить и громко топать? ходишь-ходишь вдруг раз топот ног убегающих и все!!!!! я заматался не вижу хоть убей!! Плииизззз хЕлп! ))

0

Тихая вода (индеец) должен дать тебе лук, после этой подачки идешь в места, где бегают кролики с точки на точку, с кустарника в кустарник, нажимаешь правую кнопку мыши, весь игровой мир замедляется, прицеливаешься, отпускаешь тетеву и стрела вонзается в кролика, берешь кролика и так три раза, после относишь тихой воде.
Что здесь сложного?
И ничего топать не надо это я те точно говорю, т.к. они бегают сами по себе.

0

застрял в самом начале, Сьюзи сказала, что бы я веревку нашел что бы к ней в окно залезть, я взял кнут, прихожу к окну, а ее там нет, а как залезть то к ней в окно

0

С помощью ящиков отлично можно залезть. Я так сделал и кнут не применял.

0

Там, нужно ящик на ящик поставить и подтянуться.

0

Чего-то товарищи G-man не понятно объсяняет насчет прохождения 4 эпизода, где нужно пройти через пещеру к поезду по мосту и мост рушиться, вообще то после обрушения моста игрок кроме как на противоположную сторону реки, никуда выбраться не может, соотвественно люди которые пришли смотреть на разрушенный мост, стоят на противополжном берегу, и отсаетсяя загадкой как G-man смог дождаться их у хода, и в конечно же люди беседующие между собой так же стоят на противоположном берегу, и тоже не понятно как все тому же G-man'у удалось сделать так что эти ребята закончили разговор и ушли восвояси, а наш герой мило стоит на берегу, под которым есить своеобразный балкон, а дальше тупик, ни те ни другие ребята не уходят............прошу помочь в беде, так как все уже перепробовал!

0

Не обращай внимания на G-man. Он наверно заигрался просто!) Как упал с моста, плыви по реке вниз, выбирайся на той стороне, где пещера искомая была. Далее иди по тропе вверх. Не перепрыгивая пропасть! Слышишь? НЕ ПЕРЕПРЫГИВАЯ ПО ХОДУ ЭТОЙ ТРОПЫ ПРОПАСТЬ ищи выбоену в скале, которая будет соответственно по правую руку от тебя. Как туда залезешь, на верх не заберёшься-слишком высоко! НО! ТАМ В СТЕНЕ ЕСТЬ ПРОХОД! Норка такая небольшая по правую руку. Вот туда лезь, а потом разберёшься!)))

0

А у меня все таже проблема. салун горит, а потом экран становиться черным и все. Более подробно смотрите вверху. Может кто сейв выложит?

0

Я так все и обьяснял вообще то =) Ну как мог =)

0

Народ, как на скале замочить орла? (Когда он кружит над тобой и набрасывается) Он меня всё время выносит. И чем его мочить? (руками или кнутом?)

0

Орла мочить не надо! Забери перо из орлиного гнезда и спускаяся вниз!

0

to G-man Без обид! Просто парень не всё понял!)))
to Above Слушай, там с игрой канитель-не по всем видюхам шарит. У меня на GForce 6600 не брала, даже после смены дров. Экран тоже темнел,т.е. картинки не видно, а прицел, радар,патроны видно...может у тя чё похожее?

0

lenant
оно в самом конце твоей дороги - там где сокол начинает кругами летать и вопить - на краю здоровый такой ворох веток и там куча перьев - хватаешь два и быстро вниз (тока не той дорогой, которой пришел - там дальше есть платформочка чуть ниже и проход).

0

Dmitiy
Именно так, как ты говоришь.
это я по-поводу глюка.

0

Помогите застрял на XIII Эпизоде, там где на ранчо Хуареса притаскиваешь пулемёт и начинаешь стрелять, всех перестрелял появилась красная точка, там расположены деревянные настилы иду туда но нечего непроисходит.

0

у меня проблема: в игре во 2 -ой главе, когда в городе отстреливаешь бандитов игра виснет
В чем проблема или дайте плиз сейв после 2-рй главы

0

Здрассти всем... Хлопцы, киньте мне на асю (431-343-915) сейвы игрухи, выручайте :)

0

2 Glembox
Там на стене рядом с воротами установленна пушка. Обходишь дом, забирешься на стену по левой лестнице, идёшь по стене, подходишь к пушке, жахаешь из неё по дверям дома. На деревянные настилы внимания не обращай.

0

пОмогите!!!! я застрял в 13 гл. где сарик мочит всех с пулемета а потом надо вроде забраться на стену там где пушка стоит и по двери мочить, так у меня дверь на разбиваеться!!!! может глюк??

0

Установил, но такое ощущение что у меня обрезанная пиратка. Сколько весит полная версия игры?

0

люди помогите: как пройти уровень где надо найти медальен. ежу на коняшке думаю что делать. еще не додумался. помогите!!!

0

Помогите пожалуйста люди добрые!!!!
Прошел до того момента когда преподобный разгоняет мародеров (минут 30 с начала игры),там еще надо нажать "О" для рукопашной,и после этого игра ВЕШАЕТСЯ! Что делать?
Сначала была пиратская версия,теперь от 1С,но проблема та же
ПОМОГИТЕ!!!

0

Народ у меня проблема.....
Застрял в эпизоде где Билли должен в шахту войти. В общем мост сломался я в воду упал и там по реке поплыл и выбрался на берег. По горе поднимаюсь а там тупик!!! Спускаюсь вниз, прыгаю по камням добераюсь до ценрта реки потом прыгаю в воду пытаюсь на беред перебраться но Билли ударяется о камни и умирает.... ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?????

0

Народ застрял в игре пройти не могу!! Тихая вода меня послала за пером орла я залез на скалу почти до конца а там дальше не залезть и обратно спускают только с друго стороны..... ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!

0

TO ALL - HELP!!!

У меня кокретный затык с этим сабжем...

Первое - после установки и безуспешного запуска выпадает сообщение, что для нормального запуска не хватает библиотеки imagelib.dll. После этого я нашел эту бибилотеку в и-нете и скопировал в папку C:/Win/System32. При последующем запуске выпало сообщение что нет библиотеки supersub.dll. Нашел, положил тудаже. При поледующем запуски написало что нет библиотек zlib.dll. Нашел, положил тудаже. И после этого при последующем запуске выдало следующее: "Точка входа в процедуру IL_WritePNG не найдена в библиотеке DLL imagelib.dll"...

Кто нибудь с этим сталкивался? Как это можно выличить? Прочитал кучу страниц этого форума (и других), но так и не нашел похожей ситуации (ну или прочитал не внимательно ). Сил нет дальше искать да и и-нет грузится каждый раз так мееееедлееееенооооо.... Помогите кто может - дайте прямые ссылки или точные инструкции что мне делать Вроед какое то есть испарвление (патч или еще что) для этой игры, но я прямых ссылок не нашел ...

Второе - один раз как то получилось запустить игру (после неоднократной переустановке, смете нового драйвера для видео карты - поставил 93.71 - НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после нового запуска компьютера ситуация вточности повторяется с ранее описанными сообщениями об ошибках ) Так вот на этот раз я дошел в игре до задания найти патроны для пистолета дамочки с публичного дома - взял пистолет, дошел до домика какого-то Франка, который вроде пытается поченить свою телегу, нашел где лежить коробочка патронов но взять ее не могу - этот Франк обижается и начинает палить по мне... Что только не делал... Что надо делать дальше???

0

берешь патроны и быстро в окно.и бегом от дома.у меня вот что .напиишите как в 11том эпизоде по моему дой ти до камня которым надо сбить другой всегда попадаю в тупик.блин.если можно поподробнее.

0

бери патроны и быстро в окно.и бегом от дома

0

подскажите во втором уровне свещенник бежит по каньону за парнем, отсчитывается время, и там валуны набросаны, перелезть не могу, как то оббежать не успеваю. помогите пожалуйста

0

а ты просто камень подними и отбрось в сторону)))

0

*опа с этими кроликами, опишите более конкретно как их завалить....2 часа пропарился, так и не одного не подстрелил, бегают и всё, невидимки чёртовы...

0

Народ помогите ,застрял на поезде где надо из снайперской винтовки стрелять по какому-то бревну (замку).Стою у обрыва вижу только локомотив и 1 вагон ,бревна (замка) в который надо стрелять не вижу
-------------------------------------
З.Ы. выше читал ниче не понял. Обьясните дураку =)

0

Ты иди совсем в другую сторону, там где "Максим" (пулемёт такой есть...), сзади тропинка, там пара головорезов. Ликвидируй их и стреляй в доску.

0

опишите как завалить кроликов, куда стрелять? бегают , стреляю по кустам, не попасть или не в те кусты стреляю?.....

0

Взгляни на компас, там красным цветом обозначены поляны с кроликами. Улицезришь кролика, врубай slo-mo (ПКМ), целься на метр вперёд и стреляй. Принесёшь крольчатину, начнётся пожар, за пламенем река, кидай туда ведро, поднимай, туши. И так далее. ну дальше сам играй.

0

у меня проблема.....
Застрял в эпизоде 10 где надо священнику догонять дилижанс- дают около 30 секунд. Всюдут тыкался. все закрыто, забор не перескочить, куда скакать за этим дилижансом не знаю? ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?????

0

Не помню точно, но скачи за этой каретой, она видна. Затем жми Caps Lock- это ускорит лошадку. Если ты там где я понял, то там скачи по "корридору" пустыни и скачи с горы очень медленно. Если не понял, опиши подробнее.

0

в эпизоде 10 где надо священник на мальньком ранчо всех убивает, при этом ворота сарая (амбара) закриваются и ему дают 30 секунд чтобы догнать догнать дилижанс. Слева от сарая загон с лошадьми, посередине амбар (ворота закрыты) и не могу их открыть, слева от сарая забор который примыкает к речке, перепрыгуть его не могу и времени мало. Всюдут тыкался, все закрыто-перекрыто. Справа маленикий пирс на берегу речки.. Пробовал и так и сяк и через речку на другой берег и через гору, которая слева от ранчо, не успеваю по времени, а прямо что-то не получается. ЧТО ДЕЛАТЬ?????

0

Рестартуй, далее постреляй, но с лошадки не слезай. Заскакивай в этот самый амбар (откуда стартует дилижанс), там завал, НО.... этот завал можно перепрыгнуть. Вот и перепрыгивай. Всё.

0

Народ подскажите... Когда играешь за священника в каком то поместье, замочил народу человек 50, вижу баба в яме с днрнвянным настилом рядом большая ёмкость с водой и какая до длинная дернвянная мачта... Наротив входа в дом стоит пушка. Выше чилат что ей надо взорвать вход в дом, но дверь то НЕ ВЗРЫВАЕТЬСЯ! как пройти подскажите?

0

Взрывай лучше. Точно в дверь стреляй. В крайнем случае из коробок построй мегалестницу на второй этаж и пробей пинком перегородку. Потом там разберешься.

0

я в эпизоде 7 куда плыть там?ато приплываю там лес и волков дафига и хз куда идти

0

По уступам прыгать. Там змея на этих уступах. Подходи и залезай на выступы в горе.

0

После посёлка взял патроны у психа и пошёл штурмовать мост, но чего то моей квалификации не хватает - максимум одного заваливаю из этой хлопушки с дальнобойностью в половину моста, а их четверо с ружьями (играю на среднем уровне сложности).
Короче застрял ((( или чего не заметил?

0

как залезть на гору к орлу - застрял там с деревом некуда больше прыгать

0

После посёлка взял патроны у психа и пошёл штурмовать мост, но чего то моей квалификации не хватает - максимум одного заваливаю из этой хлопушки с дальнобойностью в половину моста, а их четверо с ружьями (играю на среднем уровне сложности).
Короче застрял ((( или чего не заметил?

А мост и не нужно штурмовать. Когда берёшь патроны - прыгаешь в окно, далее с помошью кнута по дереву - на другой бережок. Ну а там на ранчо родителей.

как залезть на гору к орлу - застрял там с деревом некуда больше прыгать
Попробуй осмотреться и найти какую-нибудь лазейку.

0

ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ПРОЙТИ ПЕЩЕРКУ! залез в неё поковырялся ятам, залез в в здаровый залы (пещера) и там куча вады! не знаю куда мне иди! подсажите

0

ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ПРОЙТИ ПЕЩЕРКУ! залез в неё поковырялся ятам, залез в в здаровый залы (пещера) и там куча вады! не знаю куда мне иди! подсажите
Здесь есть телепаты? Я их не вижу... Пиши, на каком-именно уровне, кто персонаж, здесь много пещер...

0

12 эпизод уровень катакомбы!игра за Билли

0

Так, сохранись и прыгай в воду, где сильное течение, проплыви и пробуй переплыть направо, там типа берега и пункт твоего назначения, только это не совсем просто, может течением сбросить в воду.

0

Спасибо разобрался я просто боялся по течению плыть один раз сплавал а берег не замтеил кончилось все тотальным исходом! спасибо что помог кстати игруху я сёдня прошол!! клевая

0

а я застрял на уровне где его из тюряги выпускают я прошёл в церковь там три могилы внутри отверстий в крестах мигают какие-то монетки но он говорит что нет пути а надо было добыть золото до заката я блуждал по пустыне заката так и не было потом дошёл до большого холма там громадный камень и деревья а у меня только кнут билли говорит что туда типо попасть надо но я незнаю как кнутом зацеплятся пробоаол и так и сяк за ветки зацепляется но не залезает до конца и кнут срывается с веток и я падаю никак ни могу залезть

0

эпизод и уровень забыл
и в загрузке какая то тётенька грила "три могилы и одна свеча" что это означает?

0

я помню что в ролике билли сидит в тюрьме к нему приходит какойто мужик и что-то грит а потом даёт кнут ну а потом показывают как билли выходит из тюрьмы и вокруг пустыня а рядом с воротами стоит лошаль

0

и ещё на кладбище стоит пацан с лопатой просит 3 песо а это всё что у меня было он грит что у него якобы отец здох я ему дал 3 песо он что-то сказал потом я снова начал блуждать по пустыне и снова зашёл на кладбише но пацана уже не было но до этого я шёл на лошади и в проходе стояли какието мужики просили бабки 500 песо что-ли а у меня было тока 3 песо они начали бить меня и убили лошадь я не погиб поскольку прописывал коды а лошадь коды прописывать коды не может :D к сожалению...

0

Так, помоги пацану зарыть папашу, это раз. Он даст ключ от церкви, идешь в церковь и подходишь к трем могилам, это два. Когда посмотришь в дырку на памятнике у бедняка, то билли скажет, что это нужный камень. подойди к камню, на который он смотрел, сдвинуть не получится и билли посмотрит на другой камень, который нужно уронить. залазишь на церковь и идешь к этому камню, потом роняешь. все.

0

плиз помогите, в самом начале когда из окна салуна выпрыгнул, а потом мен один пол часа со сьюзи пообещал за мою голову, вот выпрыгнул я и что дальше??? куда ломиться???
в номере сьюзи нашел пистолет ,но без патронов, где их взять то можно????

0

Там просто убегать от них нужно, завалить не получится. Патроны он потом искать будет. Там за амбар вроде, а затем пока народ отворачивается и сваливаешь.

0

Pleat
Насколько я помню беги направо, если стоять лицом к окну из которого выпрыгнул из салуна, точнее крадись и за первый дом направо свернёшь - обойдёшь его с другой стороны и прямо через улицу в проход между домами пробежишь пока бандюки сопли жуют, там в следущем доме правее от прохода будет окно открытое - тебе туда.

0

Здесь главное вовремя сохранятся, и все получится... Патрона потом надо стырить у сумасшедего старика, его не пропустишь, он за городом...
И не забывай, что это начало игры, потом будет интереснее... А то некоторые в начале бросают.

0

всем благодуха, бросать мысли не было) игруха офигенная)

0

Немогу пройти в самом начале игры после того как взял пистолет у Сьюзи и выпрыгнул в окно...значит иду до туалета и там в доме справа, насколько я помню, должно быть открыто окно куда и надо лезть но всё дело в том что оно закрыто...мне кажется это какой то глюк возможно из за патчей dx10...кто сталкивался с этим?

0

Ты точно помнишь, что именно в это окно лезть? Может нужно в другое?

0

S.V.A.E.I.G.
да вроде в это...других нет все закрыты...к тому же в видеопрохождении так...

0

Тогда не знаю, я полностью пути не запоминаю, но помню, что где-то там застревал...

0

Немогу пройти в самом начале игры после того как взял пистолет у Сьюзи и выпрыгнул в окно...значит иду до туалета и там в доме справа, насколько я помню, должно быть открыто окно куда и надо лезть но всё дело в том что оно закрыто...мне кажется это какой то глюк возможно из за патчей dx10...кто сталкивался с этим?

Помойму там когда пистолет взял, надо идти на право, между зданием и заборчиком там будет дыра в заборе. Я так оттуда и убежал.

0

Как пройти в 7 главе место, где приходится слезать с лошади? Там за первыю ветку зацепился- перепрыгнул на след выступ. Затем зацепившись за вторую ветку не могу достаточно раскачаться, чтобы запрыгнуть на следующий выступ. Как забраться то на тот выступ?

0

Отпусти кнут чуток, чтобы амплитуда была больще(если конечно на нужном стволе подвис) и в пиковой точке жми кнопку отцепления кнута от дерева и кнопку вперёд.

0

sergey001301
А можете нужный сьвол на скрине показать?

0

Dimposichev
Скрин не могу выложить, потому что в саму игру уже не играю и сейвов нету, только в онлайн, а стволов деревьев на которые можно зацепится кнутом в том месте не так уж и много попробуй-ка сам найти, мож просто не за тот цепляешься.

0

sergey001301
Там одо дерево, его ствол расделяется на некоько маленьких. Самое макс, где могу зацепиться-это у самого разветвления. Или нужно как-то изловчиться и за маленькие зацепиться?

0

Кинь скрин, или хоть поподробней напиши где это. Я у себя попробую.

0

Кстати вспомнил, в одном месте было такое, там надо было фокусом приблизить что бы заметить место зацепа, пробовал? А вобще скрины и подробное описание как говорит тов.Brown Dogg лучше выложи.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Это всё место, где застрял

А это тот ствол




ЗЫ это два разных ствола. Первый разместил, чтобы было проще сориентироваться

0

Если я все правельно понял, то это здесь:

Спускаешся на платформу ниже, цепляешся за это дерево и прыгаешь на следующую:

Оказываемя здесь:

Подходишь под ветку так, что бы появился соответствующий значек (что можно зацепится):

Цепляешся правой кнопкой мыши, подтягиваешся на нужную высоту, раскачиваешся и прыгаешь на следующую платформу:

0

Brown Dogg
А какой кнопкой подтягиваться, ато в настройках управления не нашёл пункт "подтягивание"

0

Когда висишь на хлысте, левой кнопкой мыши опустится, правой подтянутся. Все вместе отпустить хлыст.

0

http://i079.radikal.ru/0908/ed/a76b2de30c43.jpg Вот здесь слева пещера, в которой тупик и змея, а дальше обрыв. Если пойти назад можно вскарабкаться немного выше но там тоже тупик. Куда идти?

0

Люди помогите плз!!!! Не могу пройти момент, когда Падре нужно в пещеру попасть. Там ведь переплыть нужно!??? Так вот у меня не получается!!! Он на последних камнях разбивается!!! Подскажите, что делать!! Заранее благодарю!

0

svoboda86
Насколько я помню плыть надо как можно ближе к левой стороне , до обрыва там есть место где можно на берег вылезти.

0

Я уже прошел тот эпизод!! Там надо на большой ящик выпрыгивать и потом идешь спокойно дальше!!! Но все-равно сенкс!!!

0

Пацаны!Ни хрена не пойму как кнутом пользоваться.Всё перепробовал.У знакомых тоже такая проблема.

0

Все!!! Сегодня закончил игру!! Но лучше бы еще парочка эпизодов была!!! А кто знает, когда выйдет уже "Узы крови" на русском???? И как там все будет? Просто текст на русском или озвучка, спецэффекты тоже???

0

ZHUKHRAI
К примеру кнутом можно долбить волков(кнопкой огонь) и цеплятся за деревья(кнопкой альтернативный огонь).

А кто знает, когда выйдет уже "Узы крови" на русском????
Официально на сайте 1с весит информация что "дата выхода 21 августа 2009 года", переведён текст и профиссионально сделаная озвучка, насчет перевода спецэфектов не сообщается ))))))))

0

Да я и нажимаю альтернативный огонь,кнут вылетает бьёт по дереву и всё.Вот в чём беда.Может дополнительно ещё что-нибудь нажимать?

0

дополнительно ничего нажимать не надо, просто надо найти точку зацепа на дереве обозначенную специальным значком (посмотри на фотку выше) и нацелится на неё и нажать альт.огонь и кнут должен сам зацепится за сук.

0

Люди Помогите: Как пройти уровень где надо найти медальен. Езжу на коняшке думаю что делать. так и не понял где его найти, помогите!!!

0

serega-one
Писать лень))) почитай и поймёшь что делать надо http://www.playground.ru/cheats/9566/

0