на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Дуэли

Немогу выиграть дуэль с шерифом... там написано - что надо нажать на мышку и еще кудато что бы выстрелить... немогу разобраться!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

всё)) я прошол этот квест и на другом застрял.... игра ппц сложная.....
в этом же городе еду на повозке и мне надо убить на хочу 6 человек с пистолетов... XD ща вот стараюся это зделать!!!!

1

мде......Не скажу что она особо сложная...Но на дуелях и я Бывало поролся)))

1

сначала на дуэлях паришся а потом нормально идёт

0

Последняя дуэль вообще с 1 раза проходиться

0

Немогу убить головореза в Мексике.Выхватываю револьвер раньше него,но вот выстрелить неполучается,почемуто нестреляет.

0

Rudini - странно...а ты прицелом в чела попадаешь? может ты просто мимо целишься? просто у меня с этим проблем не возникало, может у тя просто какой-то баг...

0

Скорее всего что баг.Прицел полностью проходит по чуваку снизу вверх,и когда начинается опускатся-он выстреливает в меня.

0

Rudini - странно...а у тя пиратка?

0

Я переиграл заново эту главу и всё получилось.))

0

Rudini - значит это был просто какой-то баг))

0

у меня такая же проблема щас попробую переиграть главу

0

блин не стреляет всё равно
Rudini а ты второй раз за одного героя играл или разными

0

Nikoo 4--Я одним героем играл.

0

Nikoo 4---ты не спеши стрелять.Когда достанешь ствол,подожди пока прицел наведётся на соперника и только потом жми ЛКМ!

0

он нармально наводится прям в тело тока не стреляет.Ладно я сейв после этой дуэли скачал.Думаю больше багов не будет

0

Я,кстати, на второй дуэли тоже застрял. Блин, я только успеваю выхватить пистолет из кобуры, как мне в лоб сразу же летит пуля...Короче говоря, даже не получается выстрелить.

0

Блин, народ, кому не трудно помогите! Застрял на первой дуэли! Том у меня ходит на А и Д, но стелять не собирается! Прицела нет, и рука не двигается! Сколько мышкой не херачил!

Что делать?!

0

Да, дуэли классные. Пару раз яйца противнику отстреливал)) Жесть скок кровищи оттуда)

0

Я дуэль с шерифом играл за Рея, и убил с третьего раза. Вторую дуэль - за Тома и не могу пройти!!!

0

HalfeR-GTAtor - а мне за Тома даже как-то попроще)

0

Я долго ржал когда а пах последнему басаку зарядил, как его пучило то потом)))))

0

DizeRTiR168 у меня такая же фигня! даже не знаю чё с этим делать!!

0

Камрады, подскажите точно, что жать, а то за...лся с 10 - 15 раза (если очень повезет) проходить эти чертовы дуэли, например у мну противник в фокусе т е не размытое изображение, рука максимально близка к револьверу - как только звенит колокол - резко тяну мышь, но в большинстве случаев он даже револьвер не вытаскивает:( Может там еще и огонь надо сразу зажимать ?
Шерифа кокнул с первого раза, а Гремучую Змею где то с 35:(
Влияет ли персонаж Том / Рэй на сложность дуэли ?

0

Процитирую себя же:

Все там элементарно, не надо ничего никуда дергать.
Есть револьвер в кобуре, и есть рука ГГ.
Аккуратненько удерживаем руку возле рукояти.
Если рука в правильном положении, ГГ шевелит пальцами (теперь достаточно легкого движения по направлению к рукояти, чтоб достать пистик).
Далее, по сигналу, быстро, но плавненько(!) вытаскиваем пушку и мочим гада.
Проще некуда, главное сигнал не проморгать.

0

я тоже сначала не мог уловить принципа, когда нужно что делать, но теперь понял... а дуэли просто изумительны и больше нечего сказать!!! ;)

0

Дуэли проходить очень легко,стоит всего лишь поставить чувствительность мышки на максимум,чтобы рука быстрее дотянулась до револьвера)))

0

Сначала тоже немного мучился с этим. Но постепенно привык. Дуэли даже понравились.

0

А у меня баг при дуэли в 7 главе с пипиндосом или как его там я двигаю мышь , а он нифига и не могу достать ствол( хэлп

0

GeFox - попробуй так, держи руку около пистолета. как только прозвенит колокол немного сдвинь мышку влево. Том или Рэй выхватит пистолет и как только красный прицел будет на уровне груди стреляй - жми ЛКМ. у меня игра без звука, но даже без звона там можно обойтись)))

0

xmenni
25.07.09 20:59
Такс...ну вообщем держишь руку как можно ближе к револьверу и когда будет сигнал потяни руку на рукоядку пистолета и он его выхватит,а там дело за малым

-1

Блин....какую кнопку жать чтоб вястрелить?????

-1

Rudini - ничего не надо нажимать! когда прозвенит колокол надо выхватить пистолет и нажать огонь, если ты не заметил то рукой двигать надо мышкой, а чтоб выхватить пистолет надо рукой коснуться пистолета, но это можно сделать тока когда прозвенит колокол!

-1

Agent00Sasha я жму ЛКМ но он гад не стреляет.

-1

Дуэли - это моя самая любимая часть игры!

-1

Просто нужно стараться врага в центре держать, тогда прицел сразу на нем появляется ;) ...а вы думали там просто так в разные стороны ходить нужно?=)))

-1

а как пистолет то выхватить? вроде двигаю мышкой и нифига, уже обычным геймпадом и рычажным пробовал, и нифига, бьюсь головой о стену, игра то норм, думаю мож руль уже подцепить и сойти с ума...

-1

Обожаю дуэли, проходить их очень легко!

-1

дуэли просто шикарные, ааах супер !!! всегда мечтал поучаствовать в вестернских перестрелках, афигенная игруха !!!!!

-2

решил поиграть ну и гавнище же. это худшая часть игры. тупо скчал сейвы и скипаю.

-3

дропнул игру на 3й главе из-за этого говна. Реализация хуже некуда!

-3