на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Какого персонажа предпочитаете

Собственно, вопрос в названии темы. Какого персонажа обычно выбираете и почему?

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Играл и за Томмаса,но больше за Рэя.

1

Прошел всю игру играя только за Рэя.Потому что он может стрелять из двух револьверах одновременно,а Томмас так не может.

1

Играю за Рэя, т.к 2 пехаля рулят, помоему он живучее, ну и способность с замедлением и прицеливанием у него покруче.

0

а от выбора персонажа меняестья геймплей или ещё по другому проходить уровень можно????

0

Меняю поочерёдно т.к. у обоих есть своих плюсы

0

Том.... Винтовки роднее)

0

Поочереди играю. Главу Рэем, главу Томасом.

0

Рею жезл власти!Круче всего выбежать из укрытия, размахивая двумя пушками с криком "ИИИИИИИХХХААААА" и... получить пулю меж глаз)

0

Рей-наиболее,для меня,интересный персонаж,да и играть за него веселее,два револьвера,и вперед...

0

Рэй решает!!! Он живучий, и бешанный какой-то! Когда за томми играешь, смотришь со стороны как пулемет блин. Священник называется. )))

0

ну на тот момент он еще не саященник =)) Играл большею часть за Тома, мне он по хорактеру больше нравится, плюс в однообразие стрельбы вносится еще и лассо =)

0

Том медленно стреляет и у него один револьвер, так шо выбор за Рейем. Чувак - улёт!

0

Я играю по очереди....Главу Рэем главу Томасом....иногда бывает по две гловы!!!Игра супеР

0

А девчонка Хуареза оказалась шлюхой.

0

Та как попадется играЮ))..но щас играл за тома...у Рэя беск. патроны...в чела палил так долго без перезарядки а яж офигел)

0

Преимущественно играю за Рея, за Томаса играл совсем мало.
Буду проходить второй раз может быть поиграю за Томаса =)))

0

в основном за Тома, у него есть два хороших плюса, убивать противников без лишнего шума и стрелять на дальние дистанций.

0

Всю игру, где можно было проиграл за Рэя, очень понравилось, не ожидал от этой игры ничего сверх ествественного, как и от 1, но оказалась очень хорошая игра

0

Рей решает, крутой чел, более интересный персоонах, чем Томас. Носит два револьвера - это вообше улет. Хотя Сло-мо за Томаса по прикольнее.

0

Я играю за Томаса мне он больше по душе...Винтовочку с 3мя звездачками и поехали всех с 1 пули... +он лукарь и с Лосом иногда интересно полазить...

0

3 раза прошел за Рэя 3 раза за Тома,и заметьте это все при полном отсутствии звука из-за кривых рук разрабов

0

Игру прошел, чаще за Рея играл

0

За Рэя,с двух рук веселей палить,да и динамит под рукой:)

0

Оба харизматичны и имеют ярко выраженные отличающиеся друг от друга черты характера но управляя реем перестрелки становятся менее опасными и беспокойными
но выбираю томаса потому что рей застрелил брата и сосет

0

за Томаса
за Рэя не так интересно

0

Рэй.Вспоминаю первую часть.

0

Игру лучше пройти полностью сначала за одного,потом за второго , тк там немного пути прохождения отличаются.

0

реем играю.у него способность получше как мне кажется с замедлением времени )

0

Я играл за Тома, т.к. Рей в первой части был и за него как то не так интерестно, тем более он какой-то вообще "неадыкватный дрыщЬ":))) А Мариса канечно тварь еще та. Не вериться, что эта та мамуля, которую так расхваливал Билли и, что Томас, стал казлом каким-то, по рассказам того же Билли. Кстати парнишку назвали в честь, младшего убиенного.

0

Рэй самый лучший, он хотя бы стрелять умеет))

0

Я вообще больше Рэя предпочитаю.... Сначала всю игру прошёл за него....Ну а за Томаса потом поиграю, ещё раз пройду эту замечательную игру!!)

0

За Рея прошел на нормальном,потом за Томаса на Very HArd попробовал,не стерпел и прошел Вери Хард за Рея без особых проблем.Так,что Рей рулит.
Hally5-Вообще-то нет.Младшего звали Вильям,а гг из первой части Билли.

0

За Томаса, он с винтовкой рулит с дальней дистанции.

Zexer333
Для общего развитя: Вильям - это и есть Билли. Вильям как по паспорту, а Билли или Бил типа разговорного.

0

прошел за Рэя,пробовал за Томаса..........отстой((((
не.конечно с луком-прикольно побегать.только в игре мало индейцев.стрелы кончаются.в отличие от патронов.да и.....,Рэй рулит!С двух рук!!!!

0

Сначало рей потом лук.

0

Щас прохожу игру в первый раз, играю за Рэя, а за Тома буду играть когда второй раз проходить буду))

0

В 1 прохождении естественно Рей . Во 2 Томас...

0

BudDist 151 - эт точно) костюмчик шик!) и шляпа тож) по этому в первый раз и проходил за Рэя)

0

Да ну нафиг. Рей вообще говно полное меня его рожа бесит. Томас получше будет. Вам не в кайф взять лук, стрельнуть из него в глаз врагу и посмотреть как это красиво. Да и стиль стрельбы у Тома лучше, потому что Рей как терминатор идет и всех валит без разбора, когда тот использует лассо, стреляет с лука и винтовки.

0

Я за Томаса играл.Мне он както ближе.А деваху сделали похожей на Пенелопу Круз,разве не так?

0

SteF111 - Ну например мне не в кайф! а тебе не в кайф взять по пекалю в каждую руку кинуть динамит и расфигачить всё что на пути встретится? - у всех разные вкусы и предпочтения!

0

вот у томаса самый что ни на есть правдивый наряд человека того времени, вот тока стрелял бы он еще одной рукой нажимав на курок, а другой отводя затвор

0

А я никого не предпочитаю. Просто интересно поиграть и тем и другим было. Вроде, по тем же местам, а тактику приходится разную применять.

0

Мне нравится Рэй, т.к. мужественее, сильней и он больше похож на ковбоя, чем его брат.

0

Я всегда выбираю Томаса, т.к. он быстрее и более ловок, чем его брат. Мне кажется, что у Томаса больше преимуществ, чем у Рэя. Mc_Crew[ уехал на море ], наоборот Томас больше похож на ковбоя, чем Рэй.

0

Я всегда выбираю Томаса, т.к. он быстрее и более ловок, чем его брат.
и умнее)

А воопще мне нравяться оба брата, ИМХО за каждого из них интересно проходить. За Рэя прикона взять два скорострела и пойти убивать какаво нить преступника попутно швыряясь динамитом, а за Томаса класно побыть снайпером, та и он больше STEALTH'овый персонаж.

0

Рей рулит!!!но замедление круче у Тома!он сам находит цели,убивает с одного выстрела,нужно лишь курок спускать!

0

Я играю поочерёдно, но я хочу узнать, кто из братьев лучше!!! У всех есть свои плюсы, тот же аркан у Тома или 2 пистолета у Рэя. Но мне нужен тот, кто лучше на дуэли. Не подскажите, какой из них?

0

Мне кажется, некоторве главы явно интереснее одним проходить, другие - дугим. Например, когда освобождать надо Барнсби в аризонском городке - там рулит Рэй с пулеметом. А вот команчей и навахо валить люблю Томасом из тяжелого ружья. И т.д.

0

Я когда игру покупал, думал стопудов за Рэя ток играть буду!
Но оказалось, что Томас намного круче! Правильный мужик, чувство юмора у него хорошее, и играть за него удобнее! Особенно с двухстволки и лука стрелять кульно! И слоумо у него полезнее! И ваще, крут он, как Чак Норрис!

0

Большинство миссий прошел за Рэя, нравиться с двух рук уничтожать все, что движется:)
Томасом играл мало, но лук порадовал.

0

Мне болше нравится Рей. Не то что бы Томас чем-то хуже, но просто он слабенький какой-то... Сначала за Рея долгое время играл, а как за Томаса попробовал - тэк непривычно ))

0

Играю Рэем. В 3-ей главе закупился винтовкой с оптикой, и нафик Томас никакой с ней не нужен!)

0

Sooltan RS - да какой смысл тогда Рэем играть?) им надо бежать напролом с 2-мя пистолетами, или с пулемётом) и стрелять во всё что шевелиться))

0

Играл за Рэя) попробовал как-то за Томаса - так это полное г...

0

Asirtarh - у Томаса есть свои плюсы) просто за него надо уметь играть)

0

Agent00Sasha - ну не знаю...с винтовки можно и Рэем стрелять)

0

Asirtarh - Томас целиться с неё лучше, к тому же он может с лука стрелять) а это неплохое подспорье - так как лук абсолютно бесшумен)

0

а я вот не буду яро защищать кого-то одного, потому что оба просто шик... да ещё под конец игры, когда я их оснастил по "последнему слову техники" (кстати, какое же класное оружие можно купить под конец, жалко только что аж ПОД КОНЕЦ, а не в срединке хотя бы, потому что я не насмотрелся на Томаса со снайперкой, луком и Рэя с двумя "отличными" револьверами ;) вот бы дали ещё дополнительных миссий после окончания и просто по местности повыполнять задания, денег заработать и после покупки всего новенького для братьев наслаждаться жизнью ;) лично я (только что прошел первый раз) проходил за обоих в разных миссиях, у каждого есть свой шарм и своя изюминка (но Рэй с двух рук - ну это реально шикарно, несравненно и неповторимо (после миссии за Рэя Томас со свои максимум ОДНИМ револьвером кажется немного непривичным) т. е небольшое, но все-таки предпочтение отдаю Рэю!

0

Предпочитаю играть за Рэя. Нравятся его 2 револьвера.

0

Пока прошёл Томасом,а уж потом можно и за Рэя сыграть.Томас рулит с лука и с ножами(хорошо на близком расстоянии).Ну а Рэй+два "Вулкана"(желательно прокачанных)=Терминатор)))

0

Рэй играл только из за 2 вух пистолетов

0

Томас рулит он похож на настоящего ковбоя , а рэй с маленькой буквы ^_^ как тупой борыга и бандюга с тупой рожей,а Томас дамский угодник ;) чет в первой части он помирает и пофиг ,а после второй части играешь в первую как продолжение сюжета и его валят со шлюшкой :(

0

Томасом реальнее играть на "неровностях" т.е., там, где надо куда-то забираться и палить ако снайпер, а Рэя - на улицы против толпы - и ако танк ...
Первая часть хуже тем, что там только Рэем всех выносить можно, а "малыш Хуарес" тока в прятки играть умеет.

0

золотой скорострел+золотой вулкан и золотая винтовка томас мутант

0

Золотой дробик+2 золотых вулкана.Адский коктейль)))

0

Рэй с пистикав люблю мачица

0

Томас лучше дерется с винтовкой и более ловкий, я думаю. Но Рэй хорош тем, что стреляет в режиме концентрации аки Тиль Уленшпигель
В общем, выбирать есть из чего. Лично я предпочитаю Томаса - ножи и лук очень сильно помогают в некоторых главах а с помощью лассо можно забраться в такие места, какие Рэю и не снились.

0

Рэй он более злой , но Томас справедлив и добр. Играл за обоих !

0

Да я думаю все за обоих поиграли :)

0

Томас,он круче,люблю с винтовкой ходить,и харрактер мне у него больше нравиться

0

Томас мне больше нравится по внешнему виду и характеру но мне не нравится один песталь поэтому за рэя игру еще не прошел инересно очень миссий довольно много клево,ток денег мало

0

ток денег мало

Их вполне хватает, просто тратить нужно с умом :)

0

не я се на рэя 2скорострела и у какого то жмурика классик винтовку взял а динамита везде полно вот и машина для убийств а винтовку на снайпу заменил.а народ если я вернусь назад у мя деньги которые я например в следующих главах набрал и оружие будут в прошлых главах ?

Мне томаса наряд очень нравится люди а может есть чит чтоб он из двух рук палил?и в топку тогда рэя

люди я видел ка кбот томас стреляет из двух песталей!почему я так не могу когда занего играю?это нормально или за томаса тоже можно из двух стрелять(ну кроме когда куда нить врываешся)

0

Оба хороши:
Томас. Нравится замедление при прицеле из лука и особый приём (стрельба в несколько целей).
Рэй. Мощное мочилово из двух Вулканов и тяжёлый обрез.

0

предпочитаю томаса...удобно снимать врагов на расстоянии с винтовки,да и способность быстро стелять у него куда удобнее,чем у Рэя=)

0

Играл и тем и другим. Больше Томасом.

0

Рей с двумя Вулканами. Живучий, стреляет с двух рук и любит пошутить. Что ещё для счастья надо?

0

Мне Томас больше понравился,уж более он классический ковбой.И лассо при нём,даже лук,если надо.Да,честно говоря мне и характер его больше по нраву(только не в последней главе,где он братьев бросил).

0

Всю игру прошёл Томасом, т.к. как он серьёзный тип, Рэй как персонаж более колоритный, но он менее точный, два пистолета мне не удобны, у Тома есть лассо. Вобщем Томасом интереснее играть, а на Рэя смотреть в роликах.

0

Рэй - классный чувак, поэтому именно им я прошёл всю игру!

0

За Рэя играю всё время.У Томаса нет ни характера,ни целей,ни лица.Рэй хотя бы сражается ради семьи,а за что его братец сражался-так и осталось для меня загадкой

0

Я за каждого по очереди. Оба хороши.

-1