на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Мультиплеер

на нелицензионной версии коннектиться кто-нибудь в совместное прохождение пробовал? никак не дождусь локализации

Комментарии: 55
Ваш комментарий

А чё я бы хотел поиграть через инет..

0

Ответьте мне пожалуйста есть ли в этой игре кооператив? если есть то доступен ли он в пиратках или же он только по инету?

0

smitek
Кооператива в игре нет.

0

Чтоб по нету играть ключ нужен

0

дайте ктонить пожалуйста ключ шоб по нету поиграть ато очень хочется

0

как там ваще поиграть в мультиплеер ?? жму сетевая игра нужно вводить пароль и серийный номер.. я так понял это платно или что за номер??

0

или что за номер??

Номер лицухи естественно, как я понимаю у тебя как и у многих её нету, потому стоит немного подождать релиза от 1с.

0

На сайте 1с, дата выхода стоит "лето 2009".

0

Скорее Ад замерзнет чем 1С выпустят локализацию...я представляю какие они там голоса подберут

0

Какой 1 С ?!?, додики! SOFTCLUB!!!Так что готовьте по 900руб!

0

дак кто всё-таки локализует?

0

А какой на хрен SOFTCLUB ? додик, статус SOFTCLUB-а скоро что примерно тоже самое что и статус локализации 1с лето2009. Так шо перед тем как писать тут хрень и называть всех додиками лучше бы посмотрел на их сайте.

0

Ребята, а в мультиплеере боты есть? если да, то обьясните кому нетрудно как их поставить.
заранее спасибо.

0

Хотелось бы в мультиплеере порубиться, но отсутствие такового не позволяет.

0

в мультиплеере не могу подключиться ни к кому .... пишет время ожидания сервера окончено и не коннектится(

0

Похожая проблема, создаю учётную запись, ключ ввожу, а когда начинается преобразование локальной учётной записи в сетевую и вся эта информация отправляется на сервер, пишет: ошибка создания сетевой учётной записи, и что время ожидания сервера истекло (или что-то вроде этого)... SOS !! Хелп... Кто знает как эту проблему решить ?

0

У меня тоже sosssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мультиплеер увы пока, хоть и играбелен, но не ахти. Во-первых нету нормальных серверов. Иногда кто либо создает еще приемлемый сервак, но не редко пинг на столько плох, что ты останавливаешься и смотришь, как тебе подбегают и убивают.
Во-вторых нету, как раньше варианта команды на команду. После смерти ты моментально респишься, что с одной стороны хорошо, а с другой, как то совсем не бережешь жизнь. Темболее что здоровье востанавливается. Третее. Нету ограбления.
Отличная задумка с историчискими событиями на деле - заложить/обезвредить в трех местах бомбы.
Правда есть еще вариант защиты вашего сотоварища по команде. Он, пожалуй пока самый интересный.
Есть возможность купить новых персоонажей и усовершенствовать старых. Это радует. Особенно тех, кто в первом играл за "стрелков". Стрелок тут теперь самый дорогой перс. Я увы играл за gunfightera, а тут он самый простой и бесплатный :) Аналагов, но подороже нету :(
В прошлый игре были визуальные различия на бандиты и шерифы. Сейчас нету. Просто текстура красная или синия.
Вообщем COD на диком западе. Не так плохо, особенно если наладить сервера. К тому же новая система укрытий в перестрелках с человеком, разнообразие видов юнитов, атмосфера перестрелок на диком западе все еще есть. Хардкора, увы стало меньше.

0

У меня мульт. заработал только на 64виде,а на звере и экстриме ни фига

0

не могу найти норм лицуху,все дорогий-560р-это слишком,за игру,которую уже прошёл.

0

а нормальных лицух по 200 рублей не бывает...

0

я купил пиратку за 120 рублей скачас русик и играю больше нисе не надо кроме ключа

0

за 400 рэ взял лицуху хоть и англ уже прошёл, врял из-за мульти, непожалел

0

в мультиплеере не могу подключиться ни к кому .... пишет время ожидания сервера окончено и не коннектится , у меня тоже самое-прошу помочь,кто знает,точнее у меня пишет - преобразование локальной учётной записи не удалось,я даже серверов не вижу

0

у меня зароботал мультиплеер-лучше б незароботал, редкая шняга,могли б такую классную игру сделать,если б немного головой подумали. Во первых режимы придурковатые,надо было б попроще,интерфейса меньше-всех сквозь стены видно,движения игроков более естьтественные(правильно кто-то сказал-"как боты")классы игрок должен создавать сам как в код4,одежду и внешний вид сам собирать,вся игра на код4 похожа,я думал и мультиплеер такой же крутой будет,ан нет,стыдно товарищи

0

помогите пожалуйста,я патч установил,но у меня всё равно по сети не играет(загружается,а потом пишет"время ожидания истекло")и так всегда,и без патча и с патчем.чё за фигня,помогите кто-нить)))

0

Вопрос игры по интернету у меня лицензия от компании 1С и когда играю в сети на серверах созданных не мною ,то все вокруг прыгают как кузнечики и в никого не попадешь так , версия с последнем patch-ем я подумал может в нем проблема ,но нет что с ним что без него эффект одинаковый =( Помогите пожалуйста посоветуйте как мне быть .

0

Прохождение игры влияет как-то на игру в интернете ? Появляются новые виды оружия и тому подобное ?

0

Подскажите, мона ли гамить в локалку с одного диска? Игруха пишет: "время ожидания истекло".
И ещё, пошто в сети плееры скачут как кузнечики, то замрут, то резко сменят позиции?
диск с лицензой.
Заранее блага желаю.

0

И вопрос-появились ли какие нибудь кряки на мельтиплеер и где их взять??Кампанию прошел-оч понравилось захожу в мульт-увы ключ..

0

появились ли какие нибудь кряки на мельтиплеер и где их взять??
в магазинах говорят появились, в августе еще.

0

всем привет! ребят, кто хочет играть в CoJ 2 по сетке - милости прошу присоединятся к нам в Tunngle! Раньше тоже пытались как-то играть через хамачи, но сами понимаете - игроков найти бывает очень сложно... а в Tunngle существует только одна комната, в которой все, кто собственно играет и собираются, никого искать не нужно... полно наших, и ненаших))) часто играем 6 на 6... в общем - присоединяйтесь!!!
www.tunngle.net/en/account/?register=1 - сдесь нужно создать аккаунт.
www.tunngle.net/en/downloads/ - а отсюда скачать сам клиент.
все очень просто - находите в клиенте комнату с нужной вам игрой, заходите в нее, и присоединяетесь к игре! никаких паролей, никаких лишних имен... просто зайти в комнату "Call of Juarez 2".
Всем удачи!

0

все подробности тут)))
http://www.tunngle.ru/

0

благодарю вас !в хамачи никого нет ща буду проверять вашу шнягу! думал прошел год а не подламали эту игру а аказывается! в общем спасибо

0

ребята, а народу много играет в инете? серваков много? стоит мне диск покупать?

0

Я имею лицуху и играю в нэти игроки разделены на врсии 1.0.0.0 и 1.1.0.0 я на версии 1.1.0.0 там примерно 10 серверов Русских практически нет в основном европейцы сервера обычно днём пустуют но вечером оживают мне мультик нравится он не идеален но на крепкую 4 потянет.

0

игра же стимовская должна быть 1 версия, как это понять что 2 версии или она еще на какомто клиенте выпущена?

0

а вобще сколько режимов игры и карт в игре присутствует?

0

игра не стивовская (Версия от 1.с) 2 версии объясняются просто вышел патч если не ставить будет 1.0.0.0 если ставить 1.1.0.0

Режимы игры!
1 Легенды дикого запада
2 Облава
3 Розыск
4 Банды
5 Перестрелка

Стандартных карт не много но есть возможность самому делать карты и загружать пользовательские http://www.cojmodding.com/
Во общем если надумаеш покупать лицуху стучи в личку вместе по играем у меня версия от 1с(Не Steam)

0

а максимум сколько людей могут играть? и серваки бывают полностью забитые народом?

0

Скоро поиграю, игру заказал уже)

0

меняю ключ от игры на практически любые некарженые гифты/экстракопии Steam.
стучитесь в личку.

0

продам ключ за рублей 70 icq 487389557

0

в мультиплеере не могу подключиться ни к кому .... пишет время ожидания сервера окончено и не коннектится , у меня тоже самое-прошу помочь,кто знает,точнее у меня пишет - преобразование локальной учётной записи не удалось,я даже серверов не вижу!
Вот у меня тоже самое, люди спрашивают спрашивают, а ответа так и нет? У меня версия 1.1, лицуху сделал, запись учетку создал, все заходит серваки видит, но подрубится нереально к ним, время ожидание истекло-вот задолбала эта надпись уже!

0

arz
Ну то что ты написал это далеко не новость, все эти проги я знаю (тунгл там, геймрейджер) через которые можно гонять создовая локальную сеть через прогу! Но ты не учел один момент важный, если делать лицензию и играть через инет заходя в саму игру, а не через прогу, там можно прокачитвать персонажу навыки покупать оружие и тп и тд на заработанные деньги в игре, чего нет в игре через локалку! Вот в том то и плюс большой лицухи, а тупо пострелять я могу в контре!

0

а вобще в игре мультиплеер в общем интересный или нет скажите

0

Не играл и не советую.Одиночка круче

0

Я ни разу не играл в мультиплеер.
У меня такой вопрос, скорости 300kb/s - 500kb/s хватит для комфортной игры?
И много ли игра жрёт интернет трафик?

0

Есть ключ могу обменять!!!

0

Не парьтесь с сериалом, качайте GameRanger и играйте по сети

0

Мультиплеер не о чём... Да, красиво... Да, вкусно... Всё сияет, взрывы притягивают взгляд... Но не то... Геймплей мультиплеера первой части хардкорней и рульнее в сотни разы. Понравилось больше всего 'Wanted', да и там особо не порезвишься... Наскучивает. Тупо как боты все бегают `-.-'' Нет изюминки...

-1

Х.з сам порубился пару недель в него с удовольствием, а потом отпустило. Передвижение персонажа не нравится, как на пружинах каких то, скачешь как конь). Зато в игре прикольные режимы и классы, да и атмосфера дикого запада даже в мультике круто передана. Хочу продолжение именно вестерна на новом движке и обязательно с мультиплеером.

-1