на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Музыка в игре

Как вам музыка? Мне лично очень запомнилась музыка из миссии в Мексике, эдакая смесь рока и мексиканской музыки)) вообще в игре очень часто используют смесь с роком...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Музыка шикарная! Даже на телефоне она у меня есть:)))

1

Как раз прохожу Мексику, мексиканский рок)) очень понравился, да и вообще звуковая составляющая игры очень сильная.

0

Музыка на высоте. Очень калоритная, заставляет полностью погрузится в игру.

0

Отличный саундтрек. Твердая 10.

0

Нормальный саундтрек. Но не более.
Может ли кто-нибудь вспомнить хоть одну мелодию? =) Я - нет. Для меня это показатель. Зато когда играешь чувствуеш... что все ок, что так и должно быть в этой игре, просто как сопровождение. Все-таки не сравнить с OST из, например, любой части Silent Hill, из Mafia: The City of Lost Heaven или из Devil May Cry 4 - там мелодии и отлично подходят к игровой атмосфере, не только поддерживают ее, но и безусловно украшают, а так же задерживаются надолго в голове. В Call of Juarez по-моему немного не так.

0

нуу...В Call of Juarez скорее более хм...... фоновая музыка. например в ДМС там музыка словно не просто фоновая,а как песня какой то группы.....бред)) но рок всегда запоминается....скорее так) короче...брееед)

0

В первой части музыка больше запоминалась

0

Отлично подходит эта музыка игре.

0

hue_mclroy, полностью согласен...Саундтрек-то нормальный, но в голове хоть шаром покати. Ничего не запомнилось.

0

Саундтрех шикарный! Бодрит!

Hue-maclroy, ты спрашиваешь, запомнилась ли какая мелодия?! А как-же!

Вот сейчас сижу на синтезате наигрываю мелодию Tomas and Marisa theme. Ну ту романтичную, на пианино которую играют! Мелодия супер, всем понравилась!

0

саунд просто шик, мне очень нравится такой мексиканский мотив, гитара, солнце, песок... и пара верных револьверов под рукой... что ещё нужно для счастья!

0

Мне нравится очень мелодия когда штурмуешь дом Девлина и музыка thomas and marisa

0

Ребят плиз ответьте какая мелодия звучит в первой мисии там ктото мелодии из трубы (музыкальный инструмент) дует (ты ду ды ду ду дыду)

0

По моему "саунд" неплохой, но и не выдающийся. Есть пару треков в напряжении держат, нормально гармонируют с происходящим, а в целом однообразно.

-1