на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Сходство сценария убойная

Клас сделали типа был "Текущей рекой" из-зи смерти сына стал в первой стал "Спокойной водой"

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Классно, в первой был "спокойной рекой".

0

токо не понятно куда делся Томас

0

Томас умер в первой части ещё, когда люди Хуареза напали на семью Билли.

0

но во второй он сказал водой

0

я толком в первую не играл

0

Я точно не помню таких мелких деталей, мб в первой был спокойной водой, может это вообще разные люди.

0

полулысый индеец апачи

0

InFk
06.07.09 04:19
Не,это одинаковые индейцы,татуировки у него что в первой что во второй одинаковые

0

Вобще-то жаль что всех братьев перебили(

0

Ха )) Народ, рас уж такая тема , кто мне обьяснит. Когда в Первую играешь, при загрузке первой миссии Билли рассказывает, что в городе живут 3 брата :
1)Шериф ( которого он потом встречает на мосту, и которого позже убивают на глазах у Рэя )
2)Отчим ( походу это и есть Томас )
3)Преподобный Рэй ( ну этого не перепутаешь ни с кем )

Так откуда же взялся этот брат - шериф ???

0

23hudo
06.07.09 19:49
Это ты так понял ))) Билли говорит что не хотел бы встретится с тремя четырьмя людьми....1 это хозяин салуна,2-ой это Тим местный шериф который считал что билли вечно что-то задумал,когда даже такого не было,3-й это его отчим Томас от которого кроме ударов он ничего не видел,и самый мерзкий это его Брат..ну брат тома,это Преподобный Рэй

0

m1garand ага) Я тока что первую поставил и понял, что я лоханулся с вопросом )) Странно я раз 5 ее проходил итак мне чето это в голову вбилось, что я был уверен в своей правоте )
Ну тем лучше - теперь нет придирок к сценарию никакого )

0

Ну сценарий близко написан, но мелочи есть.... Рэй как-то возгласил, что его брат был праведный человек, чего не скажешь по истории приквела ;) Ещё он же говорил, как Уильям, упав, держал в руке Библию... А в приквеле та описав кульбит пролетела пол-сокровищницы и приземлилась аж у ног полководца... Но это мелочи, опять же (;

0

Не забываем, что игра то приквел, а не сиквел

0

Да сам был удивлен как все...сходно.Очевидно они все продумали еще до выхода первой части.Мне кажется,что не будь Рей священником то в первой части может быть бы и выжил.

0

Жаль, что не играл в первую часть...Да и нигде не видел диск с первой частью.

0

Кстати если вслушиваться в разговоры персонажей то от бандита можно услышать " Сначала мои люди переломали твоему брату все пальцы, а затем я выстрелил ему в живот , так что умирал он долго и мучительно, посмотрим на сколько хватит тебя" или " Перед смертью твоя мамаша обслужила обоих МакКлайтов, ты ры пы , затем её убили"

0

Первая часть мне не понравилась в виду ее корявости и сложности

-3