на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Что вы ждете от игры?

Итак. Call of Juarez: Gunslinger. Разработчики обещают нам старый добрый Call of Juarez в локациях Дикого запада, который нам так полюбился в первых двух частях серии. Про Картель я вообще ничего говорить не хочу, это уже отдельная игра, связанная с Call of Juarez только названием...
Что бы вы хотите увидеть в игре? Каким вы видите геймплей? Свои мысли высказываем только в этой теме.

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хочу CoJ2 на чуть улучшенном движке (что не обязательно),
такой же шикарный сюжет и персонажей, и неплохо было
бы пару режимов помимо основной кампании, т.к. из оружия
того периода редко где можно пострелять, за кампанию не
настреляешься, ну и мультик чтоб был живой, а также Стим
или Ориджин.

4

Я жду от Gunslinger как минимум того, что было в узах крови (проходил 4 раза и не надоело!) - перестрелки в городках и прериях, путешествие верхом на лошади, на диллижансе и каноэ, качественно проработанный сюжет и реалистичную графу. Вобщем жду всё что можно ожидать!

4

HoganHog
Что значит где? Везде. Действия происходили во время Гражданской войны , да игра уже началась с "хватай ружьё и беги защищать точки".
PS: Но не надо думать, что вторая часть мне не понравилась. Просто слабее 1ой.

3

А какие персонажи-то...Билли Кид, Джесси Джеймс! Молодцы,что не забросили серию и решили вернуться к истокам ибо подобных игр про дичайший запад,1,2 да и те не то! Думается атмосферка будет шикарной!

2

Ааааа,в июне выйдет, помру млин!

O.TarantiNo

И где там интересно во 2 части мочилово-то????

2

Играл чуть чуть только в 1 или 2 часть давно уже и пару часов всего. Поэтому с серией особо не знаком, но думаю с радостью познакомлюсь и в итоге мне понравится.

1

Жду сюжет, к чёрту графику, только сюжет, как в предыдущих частях (картель не играл). Ну и хотелось бы не сплошного "мачилава" как это было во 2ой части, я конечно понимаю - Дикий Запад и всё такое, но за Билли в 1ой части играть нравилось больше чем за Рэя. Хотя если главный герой здесь охотник за головами этого будет трудно избежать :D

1

Хочу чтобы вернули некоторые элементы 1-й части, которые убрали во второй. Например стрельбу навскидку.

1

Главное чтобы не Картель . А в идеале , чтобы было по типу Red Dead Redempshion

1

руская версия будет в июне вместе с озвучкой ,хотя выход 22 везде но выпонели , а в Росси как всегда месяц обождите пока наши локализаторы проснуться.

1

ну улучшенный графон хочу,максимум реалий,оружия побольше немного,хотя тогда на диком западе акромя кольтов и смит н вессонов с винчестерами поди ничего не было.но хотелось бы ограбить поезд с золотом,побыть шерифом .вобщем много чего жду но только не как в картеле.

0

Вижу разработчики сделали выводы из своих ошибок и вернулись к своей главной теме, а по тому надеюсь, что игра получится, поскольку если уж они прислушались к мнению игроков, значит не все еще потеряно.

0

Как не удивительно, но я жду саму игру. Потом уже будем смотреть ,что в ней и как.

0

Я жду замечательный сюжет, графику, и свободу действий.

0

Только мне кажется, что например, графика после bound in blood стала на порядок хуже?

0

Стим-версия игры будет на английском, или будут, хотя бы, русские субтитры? Или можно будет, как в Bioshock Infinite скачать их там же отдельным пакетом?

0

кто знает, будет ли открытый мир в игре?

0

по поводу мира не знаю самому интересно но не думаю этож шутер от 1 лица вроде .

0