на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Не сохраняются настройки видео

Не сохраняются настройки видео, после каждой перезагрузки они ставятся сново на высокие. Ребят помогите пожалуйста кто с этим сталкнулся или знает как исправить.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Сонный Бот
Херню сказал.Не у всех тянет эти "прекрасные" тени в игре.

5

Тоже самое и еще эта рамка пол экрана загораживает, при разрешении 1024х768 нихрена не видно///

4

Та-же картина и у меня,похоже патч придётся подождать а то играть попросту не возможно , да ещё фризы к тому-же сильные.

3

Games King
Может не сохраняется из за того что в пути к сохранениям/настройкам есть Русские буквы

2

при этом аудио сохраняется
а видео нет

2

Игра-то сохраняется, как и остальные настройки.

2

Вся фигня по моему в Движке "Chrome engine 5 " у меня что в Dead Island что тут непонятные фризы при ходьбе, и не изменяются настройки "листвы". И тени тоже...

2

Rendell132
понятно...ну тогда автору ждать норм таблетки,фикса,рипака....

2

Может в cfg блокноте настроить графику и выставить на "только чтение"?

2

AndreykoSTR
а где находится файл cfg?

2

Дело в том что настроек и этого файла с расширением cfg нигде нету всё перешарил.

2

DarioGlenn
я тоже все перешарил, так и не нашел

2

\Call of Juarez Gunslinger\coj4\out\Settings\Video.scr - это и есть настройки видео, там же и Audio.scr лежит, переименовываем его в Video.txt и правим (не забываем переименовать обратно). Только это все равно не спасет, даже с галкой "Только чтение", игра се равно сбрасывает их. Дело скорее всего в кряке, надо подождать другого или фикса к этому.

2

У меня вообще файл указан без формата. Переименовать его не могу, а если пытаюсь открыть, то выходит ошибка "не является приложением win 32" хотя у меня 64...

2

Kolyancursor
Пасяб работает всё)

2

Kolyancursor, да все гуд работает, спс.

2

ребят как убрать bloom, прямо режет глаза

2

а можно что-то добавить туда типа "файл исправления"-чтобы новый репак не скачивать?

2

нашел обнову для игры ща попробуем

2

ребят у меня есть файл который исправить ошибку... Не могу поставить ссылку

2

вот вам ребят как и обещал вот
Eсли нe сохраняются настройки видео:
-распаковать ind-cojgsrf.rar
-запустить ind-cojgsrf.reg
-согласиться с правками http://www.playground.ru/files/call_of_juarez_gunslinger_esli_ne_sohranyayutsya_nastroyki_video-67241/

2

Я понял в чем проблема,это кривой репак,скачал второй все пошло как по маслу только напрягают линии черные в текстурах

2

Games King
подожди,а что- на высоких ужели плохо играть что ли?

-23