на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Оптимизация

Пишем сюда свои системки и сколько FPS на максималке

Комментарии: 49
Ваш комментарий

POLKOVNIK2005
с таким пк, в любой игре оптимизация норм )

6

Для "средних" компов оптимизация х*ня. Точнее игра очень много памяти жрет - 1,7 гб! Даже Battlefield 3 и Crysis 3 столько памяти не сжирали. Поэтому игра воде бы не тормозит, но каждые 2-3 секунды проседает до 16-20 фпс, но проседает на 0,3-0,5 секунд, что очень портит впечатление.

5

Shadow][Predator

Вот и я о том же! Нашли чем гордиться....

3

Парни, где находится конфиг игры?
То ли репак багнутый скачал, то ли с компом у меня что. Пытаюсь сменить настройки через игру, выходит надпись что-то типо Применить настройки? Я жму "ок" и игра вылетает и настройки не сохраняются.
Хелп.

2

SkyGame
движок то движок...но графон здесь очень неплох,и неважно что движок стар как мир,картинка сочная,игра динамичная,интересная...та же борда2 по оптимизации никакая по сравнению с этой игрой.

2

Ребята. Для тех у кого очень сильно лагает: Зайдите в папку с игрой, найдите файл MPLClient_x86.dll, если есть такой, просто удалите или перенесите его в другое место и тормоза должны исчезнуть. Отпишитесь если помогло.

2

Zitur
Я пробовал на разных кряках,везде оптимизация приличная,ниже 40 фпс не проседает НИКОГДА,причём у меня автоматом игра выставила УЛЬТРА настройки по умолчанию,хотя в большинстве игр ставит по умолчанию средние и приходится вручную поднимать.
И кстати да,игре огромный поклон за то,что ЭТО ОДНА ИЗ ТЕХ РЕДКИХ ИГР,которая использует видяху на 99%. Остальные игры- ФПС,МЛЯТЬ,проседает,показывает 25-30 ,например,а видяха загружена на 60-70% всего.О чём это говорит в таких случаях? О кривой оптимизации.

2

На высоких в начале уровня минуту стормозит потом нормально. Но загрузки очень долгие. Минут по 5

1

как блин включить нормальные сглаживания.в игре как будто ваще отсутствуют-страшно смотреть на деревья

1

Эдвард Кенуэй
Какой прогой FPS замерял?

1

Все на Макс, настроек мало, а так без тормозов и зависаний. Конфиг в профиле. Оптимизация норм.

1

i5 2.8 ГЦа, 8г рам, а вот видюха старенькая и слабенькая... 9600ГТ 512мб
когда все на минимуме, но тени на максимуме, ФПС 40-50 если не шевелиться, а если все выкрутить на макс то фпс падает на 5-10, когда наачинаю бегать фпс местами проседает на 30 а то и на 20, это с первым вариантом настроек, да и со вторым все остается неизменно, лично я считаю что глючит игра на слабых ПК из-за теней, хотя лично я особо красивых теней и не видел, а вот текстуры на максе очень даже красивые

1

вобщем и я только что поиграл,ну что сказать-графика для игры такого плана вполне сочная,красивая,насыщеная персонажами,животными,красивой природой и птицами,боевые действия яркие,динамичны и красивые...всё вобщем что хотел от этой игры получил,и,самое главное-конечно же полный макс,1080р,фпс от 100 и до 200...220..просто потрясная как для меня оптимизация и графон,и уж для средних компов игра действительно хорошо сделана во всех планах.имхо лучшая из серии.Так что думаю даже многие и неожидали,ибо игра всё таки выстрелила неплохо)))

1

FPS 100+ на первом конфиге в профиле, комп вообще не напрягается

1

50-60 FPS, но это с VSync, без падает до 40

1

75 стабильно даже на моем корыте))

1

Использование последних бета-драйверов Nvidia дает колоссальный прирост производительности.
На сертифицированных 314.22 были постоянные провалы до 5-10 кадров в секунду при любой настройке графики.
На бета-драйверах 320.14 железные 60 кадров в секунду все на макс+в.синх.

1

100+ фпс. Конфа в профиле.

1

ФПС проседает жутко, когда смотрю вперёд (если вверх - всё окей). Проблем с тормозами при ходьбе нет.
i5-3210M 2.5 ghz, Win7 Ultimate x64, 6гб оперативки, GeForce GT630M, драйвера все свежие. Графические: 320.18

1

Оптимизация отличная,120 FPS и вообще не падает.

1

Invidiosus
такая же трабла как и чувака, комп чуть похуже, однако последняя часть метро шла на средних без тормозов. есть подозрение что это хрень с проседанием фпс вызвана листвой и растительностью, т.к. если смотреть в небо то все прекрасно идет и нет никаких проседаний.

1

у кого хорошая оптимизация отпишитесь лицуха или репак. если репак то ссыль дайте

1

Zitur
Лицензия , Стим. С вертикальной синхронизацией 60, с отключенной 100+

1

короче надо ждать норм кряк или покупать лицуху

1

Zitur
кряк вышел уже,
пробел убери http://skidro wcrack.com/call-of-juarez-gunslinger-reloaded/
Внизу CRACK ONLY жми.

1

Ребят! Я вас не понимаю, чему Вы удивляйтесь? Хорошей оптимизаций? Вы для начала движок игры уточните, а после хорошенько подумайте.....есть ли повод для удивления.

Для тех, кто "не дружит с гуглом" - http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Juarez:_Gunslinger ;)

1

этому движку пять лет в обед,он ещё был в Bound in Blood

1

SkyGame


Вот именно! Движок старый, нетребовательный, в следствий чего в подобных играх встречается хорошая оптимизация.

1

Вот если бы ФПС Crysis 3 в разрешении 4096x2160, тогда понимаю, там есть чем гордиться, а тут...Игра даже на ПеКа 2006 все 90 выдаст.

1

AdroV
У меня такого нету файла.
Лаги в игре жуткие, 3-5 фпс, а настройки в игре не меняются, игра вылетает.

1

innervizionman
Поясни ка про УЛЬТРА, что то выше высоких не выставляется, лицензия, конфиг в профиле.

1

POLKOVNIK2005
да не парься,просто он максимально возможные в игре настройки (ВЫСОКИЕ) назвал ,,ультра,, ....

1

Maks_Nash
лаги говоришь...пека в студию.

1

На моей пекарне всё норм, не самая новая.

1

У меня на конфиге тормозит,не могу низко теньки поставить да и комп не первой свежести и видеокарта говно

1

А видюха Nvidia GeForce 6660 но идет

1

Сонный Бот
Да ПК у меня говнище полное :D Поэтому я и пытаюсь найти конфиг файл, чтобы отредактировать его.

1

Shadow][Predator
Процессор AMD Athlon II X3 400e, 2.20GHz, ОЗУ 6гб, видео Ati Radeon hd6250 1гб, 5-7фпс на минималках :D

1

Korvыч
загрузка 15 секунд

i5-750
hd 7950 3gb
8gb
hdd WD5000AADS 500gb

1

qwertyuiopq
Наверное ноль забыл дописать,провёл тест, ниже 100 фпс не падает.

Спойлер
2

i7-4930K, rtx 3080 12 gb, ddr3 32Gb
4864x2036 настройки макс. фпс 200+ 🤣

1

snake12234


Для "средних" компов оптимизация х*ня. Точнее игра очень много памяти жрет - 1,7 гб! Даже Battlefield 3 и Crysis 3 столько памяти не сжирали. Поэтому игра воде бы не тормозит, но каждые 2-3 секунды проседает до 16-20 фпс, но проседает на 0,3-0,5 секунд, что очень портит впечатление.

ХЗ,что значит х*ня. Никаких просадок ФПС ниже 40 нет на компе ниже среднего.Графон,кстати,получше бордера,это смесь реала с рисованной картинкой.А вот жрёт игра и правда 2 ГБ оперы.Но это скорее плюс,чем минус.Из за подгрузки из оперативы а не с винта нету проседаний ФПС.

Спойлер
0

подскажите игра подойдёт без глюков на Acer ASPIRE 5750G
оперативка 8гб
intel core i3 Nvidia GeForce 540mb, up to 1760mb TurboCache
2.1GHz
call of juarez узы крови работала норм

0

не знаю сколько конкретно фпс но на глаз меньше 60 никогда не падала!

0

Intel Celeron CPU G530 @ 2.40 GHz
Видеокарта: отсутствует
И игра у меня запустилась

0

Даже на встройке игра отлично идёт.

Спойлер
0

• Intel Core i7-2600K Processor (8M Cache, up to 3.80 GHz)
• RAM: 8 Gb DDR3 (1333MHz)
• GIGABYTE GeForce GTX 660Ti OC Version (2Gb)
• Microsoft Windows 8 Pro (64-bit)

-3