на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Тормоза при ходьбе

тормоза при ходьбе, такие же как и в Dead Island помогите, когда иду тормоза жуткие

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Ребят у кого фризы при ходьбе: Панель управления\Все элементы панели управления\Центр специальных возможностей\Настроить повторные и медленные нажатия клавиш. Верхнюю строчку ставим 0.0 сек, а две нижних 0.3 сек, жмём OK потом включить фильтрацию ввода. Значёк часов появится у вас в трее. И наслаждаемся ходьбой без фризов. ( Dead Island, Dead Island Riptide, Call of Juarez Cartel, Call of Juarez Gunslinger).

8

Games King
А у меня нету Настроить повторные и медленные нажатия клавиш


3

АндрейAMD Это единственное решение, может вы что не правельно сделали. У меня в этих четырёх играх всегда работает.

2

Lil_G.
Заходишь в (облегчение работы с клавиатурой), далее (настройка фильтрации ввода), там увидишь (настройка повторного и медленного нажатия клавиш) И не забудь поставить галочку, (включить фильтрацию ввода),

2

Тормоза при ходьбе??? Поставил частоту обновления шрейдеров на максималку и все пошло на ура. Много чего перепробовал, пока сам не решил покаляболякать. Надеюсь кому-нибудь я помог и с экономил время ))

2

Людь
Красава. Мне помогло

1

KAPRAL27
У меня точно такая же проблема. Мне тоже посоветуешь компьютер обновить?
Моя система: ASRock LGA1155 Z77 Extreme4 4xDDR3-2800 2xPCI-E3.0, Intel Core i5-3570K @4.2GHz 6Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics4000, Asus GeForce GTX 660ti 2048mb, Kingston 8192Гб DDR3 1600MГц, 1Tb SATA-3 Western Digital Caviar Blue 7200rpm Cache 64MB.

1

Lil_G.
Заходишь в (облегчение работы с клавиатурой), далее (настройка фильтрации ввода), снимаешь галочку с ( звуковой сигнал при нажатии клавиш и приеме ввода), жмешь применить и ок.

1

Lil_G. В низу раздела Настроить кнопки фильтра сними галочку в низу первая строчка и всё.

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0523/b1/80b228afc95e77f74be4dcf1423dedb1.jpg

1

АндрейAMD Games King
Спасибо пацы все гуд игра летает и клавиатура не цыкает)

1

Games King
Друг, а ты мог бы подсказать откуда эту информацию взял, совет по настройке клавы? Дело в том, что эффект от этой настройки есть, но он не 100% решает проблему. Хочется в этом вопросе разобраться,может ещё где-то почитать, уже давно в ряде игр есть эта проблема.
Пожалуйста напишите, у кого как проблема решилась - полностью/частично. Есть ли другие методы решения этой проблемы? И плиз, если не сложно скажите какие настройки ставите в панели управления Нвидии. Я ставлю : тройную буферизацию ВКЛ, максимальное количество заранее подготовленных кадров 1; Вертикальный синхроимпульс ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАСТРОЙКУ ПРИЛОЖЕНИЯ. И в самой игре для экспериментов уже включаю/выключаю синхронизацию.
Жёстче всего это неприятное подёргивание проявляется у меня в игре Battlefield 3, к COJ уже можно играть.

1

dimaananyev Привет. Я уж и не помню где это прочитал. Была проблема когда вышла Dead Island вот тогда я и нашол этот способ. P.S Попробуйте покопатся в Центре специальных возможностей там много полезного для хоть какой то оптимизации игр. Удачи.

1

Games King
Спасибо, буду разбираться.

1

Блин, эти фризы при ходьбе задрали уже...способ выше помог частично..У кого лицуха там тоже фризы или это косяк репаков?

1

Во блин...я так и знал...

1

а может ктото сказать стандартные настройки секунд ?!

1

sdfinal сверху вниз 1.0 1.0 0.5.

1

Реально, лицуха вообще без лагов. Стабильно 60фпс и это при принудительной вертикальной синхронизации в настройках видеокарты.

1

Умник который минусует. Написал бы своё решение. Или если у тебя не получился мой вариант это не значит что он не помогает.

1

Ха реально первый апдейт на игру вылечил ее от гребаных тормозов! Теперь можно играть с комфортом!

1

Games King,
подскажи пожалуйста - как тормоза при ходьбе лечить, у меня на компе ХР сп3, там я в специальных возможностях /в клавиатуре/
ничего подобного не нашёл (там иначе чем в Вин7)
Выручи советом неумеху! ))

1

У меня с Апдейтами пропали фризы!!!!

1

Games King
Спасибо за совет, похоже проблема частично решена. Проблема проявляет себя при включенной вертикальной синхронизации. Без синхронизации у меня выдаёт 250-150фпс, но изображение не стабильно и рвёться, поэтому резонно использовать верт. синхронизацию. 60 кадров держит, но при боковом стрейфе особенно если ходить вокруг объекта и глядеть на него (например труп на земле) возникают подёргивания. В "метро луч надежды " тоже такое было, и в батллфилде 3. Проблемка как я говорил решена частично , так как лёгкое подёргивание всё же осталось, и стало довольно неудобно теперь вводить текст с клавиатуры. При нажатии и удерживании курсор ползёт ужасно медленно.

-1

Games King
мне также помогло, стало куда плавнее

-1

lambert 77
У меня на лицухе никаких фризов не нашел.

-1

Просто свернуть и развернуть игру заново(ALT+TAB) еще в dead island эту проблему так решал

-1

Johnxx
В настройках графики есть опция выравнивать фпс вот у тебя стабильно и держится

-1

X-Ray01
Ну... Там тоже "вертикальная синхронизация" в опциях. В играх я ее не включаю, обычно. Она и так работает. А ее включение на количество фпс никак не влияет.

-1

понятно дело что в лицухе нет фризов,фризы это из-за кряка.

-1

Вылечил дергания при ходьбе отключением верт. синхронизации,
самое смешное, что на картинку это никак не отражается, а ФПС
увеличивается с 60 до 160 ЛоЛ... В других играх без верт. синхронизации
играть вообще нереально, например в тот же CoD BO2, когда камеру
вверх/вниз двигаешь, изображение лестницей идет, а тут хз зачем они
вообще эту функцию прилепили...

SkyGame
Я пока пиратку скачал, у меня фризов никаких нет, а у друга лицуха из
стима, игру фризит, хотя его комп мощнее моего.

-1

D.Artist потому что fps 60 и более, при fps менее 60 разрывы будут.

-1

ребят я все сделал по инструкции но теперь при нажатие клавиатуры идет звук pi pi pi что это такое как устранить йо?в игре исправилось все пошло хорошо но этот звук...Помогите!!!

-1

Такая же ситуация как и у Lil_G.

-2

АндрейAMD
фризы исчезли но появился звук когда я нажимаю любую клавишу на клаве как на моб.телефоне - как от этого избавится?

-2

D.Artist

Вылечил дергания при ходьбе отключением верт. синхронизации,
самое смешное, что на картинку это никак не отражается


Ни каких дёрганий,верт. синхр. включена,стабильный FPS 120,картинка очень плавная.

а у друга лицуха из
стима, игру фризит, хотя его комп мощнее моего.


Ну что за чушь,при чём тут Steam.

-2

saa0891
Дергания при ходьбе практически у всех, хз, может тебе повезло.
Сколько ФПС с отключенной синхронизацией выдает, смотрел?
Наверно под 200+ будет ЛоЛ...

Ну что за чушь,при чём тут Steam.
Это ответ на пост выше, кряк никак не влияет на стабильность игры,
только система.

-2

D.Artist

Дергания при ходьбе практически у всех, хз, может тебе повезло.
Сколько ФПС с отключенной синхронизацией выдает, смотрел?
Наверно под 200+ будет ЛоЛ..


Что значит повезло,всегда играю с vsync и всё нормально,а вот когда FPS падает например с 200 до 50 это уже очень заметно,играть вообще не комфортно при таких скачках,так что лучше пусть будет 50FPS но стабильный.
Какие дёрганья,ты за себя отвечай,у всех что ли уже проверил (не надо за всех отвечать,ни здесь ни где бы то ещё),как я уже писал у меня всё очень плавно,ни каких дёрганий.

Это ответ на пост выше, кряк никак не влияет на стабильность игры,
только система.


Какой ответ,пир чём тут Steam,не логичный ты какой то.

От кряков запросто могут быть и баги и и другие неприятности в игре,и они запросто могут влиять на стабильность и игровой процесс (вылеты,зависания,проблемы с ИИ и т.д.),опять же ещё зависит от сборки.

-2

saa0891
Какие дёрганья,ты за себя отвечай,у всех что ли уже проверил (не надо за всех отвечать,ни здесь ни где бы то ещё),как я уже писал у меня всё очень плавно,ни каких дёрганий.
Можешь этот топик почитать, еще зайти на форум игры, там почитать,
также можешь зайти на форум в стиме и там почитать, и я писал
"практически" у всех, и проблемы эти, как правильно писали выше,
с движком еще с DI. У тебя дерганий нет, т.к. ФПС 120, у меня щас
160, фризы пропали и скачков никаких нет. Так сколько у тебя ФПС
с отключенным vsync?

Какой ответ,пир чём тут Steam,не логичный ты какой то.
Я не знаю, что ты так к стиму привязался, я лишь отметил, откуда
брал лицуху друг, разницы то по сути нет.

От кряков запросто могут быть и баги и и другие неприятности в игре,и они запросто могут влиять на стабильность и игровой процесс (вылеты,зависания,проблемы с ИИ и т.д.),опять же ещё зависит от сборки.
Смотря какой кряк, на эту игру он лишь отвязывает игру от стима, и проблем
с производительностью быть не может.

Если у тебя игра отлично работает, я не очень понимаю, зачем ты тут отписывался?
Тут какбэ народ решает общие проблемы с игрой и пытаемся помочь друг другу...

-2

Уже давно прочитал,три с половиной человека жалуются на какие то дёрганья.
"практически" у всех какая связь между практически и у всех,ещё раз у меня всё нормально,не вижу у себя ни каких проблем,а судя по количеству отписавшихся в этой теме так и вообще особой проблемы нет.В каждой игре найдётся человек у которого что то не так,в основном опять же больше проблем у пираток,я ни сколько не агитираю за лицензию,но это действительно так.

Пиратки тут не причем, дергания идут у всех, у кого фпс 60 и ниже, это факт, для таких
товарищей тут трэд и создан, плохо форумы читал, на забугорных куч народу жалуется,
даже в новом апдейте есть строчка о решении проблем с фризами.

Так это же не я писал про Steam,и про то что на пиратке всё нормально,какая тут связь я просто не понимаю,т.е. ты предлагаешь качать пиратки что ли.
Это уж каждый сам для себя решает, если игру приведут в нормальный вид, куплю конечно.
Смешно то, что там даже настроек FOV нет, что есть уже везде.

Кряк вносит в игру достаточное количество изменений (он также может содержать патч),именно из-за этого у многих возникают проблемы,достаточно почитать любую тему на форуме,о том как люди парятся и ищут подходящий кряк из-за проблем с игрой (вылетает,виснет,не запускается,нет квестов,запросто могут проблемы с ИИ и НПС быть,элементарные проблемы даже с настройками,тут конечно как я уже писал ещё зависит и от сборки репака)
Репаки я практически не качаю никогда, это дело крайне рискованное, учитывая тот
факт, что у всех отечественных репакеров руки из не тех мест растут. Если качать,
то только полную версию с кряком в отдельной папке. Если говорить про данную
игру, кряк физически не может влиять на производительность.

-2

Games King
Не помогло. Есть ещё какие нибудь решения?

-3

Games King
Все разобрался, спасибо!) Фильтрацию ввода забыл включить)

-3

Games King
спасибо! помогло!

-3

D.Artist

Можешь этот топик почитать, еще зайти на форум игры, там почитать,
также можешь зайти на форум в стиме и там почитать, и я писал
"практически" у всех, и проблемы эти, как правильно писали выше,
с движком еще с DI. У тебя дерганий нет, т.к. ФПС 120, у меня щас
160, фризы пропали и скачков никаких нет. Так сколько у тебя ФПС
с отключенным vsync?


Уже давно прочитал,три с половиной человека жалуются на какие то дёрганья.
"практически" у всех какая связь между практически и у всех,ещё раз у меня всё нормально,не вижу у себя ни каких проблем,а судя по количеству отписавшихся в этой теме так и вообще особой проблемы нет.В каждой игре найдётся человек у которого что то не так,в основном опять же больше проблем у пираток,я ни сколько не агитираю за лицензию,но это действительно так.
Зачем мне отключать vsync если у меня всё хорошо,а вот если эту функцию отключить то будет то что я описал,скачки FPS,мне это не надо.

Я не знаю, что ты так к стиму привязался, я лишь отметил, откуда
брал лицуху друг, разницы то по сути нет.


Так это же не я писал про Steam,и про то что на пиратке всё нормально,какая тут связь я просто не понимаю,т.е. ты предлагаешь качать пиратки что ли.

Смотря какой кряк, на эту игру он лишь отвязывает игру от стима, и проблем
с производительностью быть не может.


Вопрос же не в том какой кряк,а в том что от кряков запросто могут быть те проблемы которые я описал,в том числе и с производительностью,спорить не буду если вы этого не знаете то это не означает что этого нет.
Кряк вносит в игру достаточное количество изменений (он также может содержать патч),именно из-за этого у многих возникают проблемы,достаточно почитать любую тему на форуме,о том как люди парятся и ищут подходящий кряк из-за проблем с игрой (вылетает,виснет,не запускается,нет квестов,запросто могут проблемы с ИИ и НПС быть,элементарные проблемы даже с настройками,тут конечно как я уже писал ещё зависит и от сборки репака)

Если у тебя игра отлично работает, я не очень понимаю, зачем ты тут отписывался?
Тут какбэ народ решает общие проблемы с игрой и пытаемся помочь друг другу...


Я лишь прокомментировал твой пост,про vsync и Steam.

-3

Комп обнови, у меня на максимальных настройка идёт.

-24