на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Убираем чёрные полосы

http://rusfolder.com/36562280
Только смотрите и заставки начальные это фикс уберёт.
Отпишитесь, работает или нет.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Полосы бесят, изображение кажется таким маленьким, играть очень не приятно.

6

Черные полосы можно убрать! В файле Video.scr прописываем строчку RenderViewportProportion(-1, -1)
На разрешении 1280*1024 работает! Изображение становится на весь экран.

6

Разрабы упоролись. Надо было писать в рекомендуемых системных требованиях о необходимости монитора с соотношением сторон 16:9

3

El_Temir
Пропиши строчку RenderViewportProportion(-1, -1) после строчки Fullscreen()

3

Subaru BRZ STI
Спасибо). Нашел, заменил - все огонь

3

вообще нельзя чтоли их никак забрать??
что за дела,второй ассасинс крид??

1

Смотрите здесь: C:\Users\Имя пользователя(ваше)\AppData \Local \techland \cojgunslinger \out\Settings
С ним еще audio.scr есть.

1

напиши полностью как должна выглядеть строчка

1

Ну как стилистическую рамку он убрал но полосы так и остались.

0

Ну в первом ассасине их можно было убрать если поиграть с расширением. А тут наверно нет, это так-же как в том кленси футуре солдиер.

0

Пришлось у брата взять монитор 18.5 дюймов(

0

http://forums.playground.ru/call_of_juarez_gunslinger/784775/

0

aleks1979
Скажи на всякий случай версию игры. Пробовал добавлять строку - после запуска игры она пропадает из конфига.

0

Работает. Версия игры 1.0.2 . 1440х900

скрытый текст
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

РЕбят, обновился до 1.0.2, нашёл Video.scr, вписал строчку, ничего не происходит. После запуска, конфиг меняется по умолчанию.

0

Попробуй установить режим "только чтение".

0

Может нужно какой то конкретный репак скачать ? Подскажи на каком репаке у тебя получилось

0

У меня не репак, а лицензия. Походу дела не обновилась у тебя игра. Если репак, то сразу с вшитым 1.0.2

0

aleks1979
Подскажите, а где этот Video.scr??? У меня пиратка.

0

aleks1979
Спасибо! Но уже нашел файл, вот только из всего перепробованного легко убирается только рамка, а полосы на пол экрана остались( Ну и хрен с ними - уже и так привык, а вот, что озвучки не будет очень жаль!

0

Кто-нибудь скиньте свой файл video.scr для квадратного монитора acer v193, 4:3, 1280x1024. Редактировал сам, никаких изменений((

0

El_Temir
Спасибо,пригодилось.

0

Разрешение 1920Х1080 перепробовал оба способа не фига не помогло версия игры 1.05 стим лецензия.

0

Добовлял и это DisableScreenBorder() и это RenderViewportProportion(-1, -1) после строчки Fullscreen() и по одиночке и совместно и значения менял не х..я.

0

Да кстати один раз удалось уменьшить рамку но не убрать. и еще в данном файле Video.scr две строчки Fullscreen. После какой прописывать выше сказанное х знает автор не указывает. У меня лично действует только в одном случии есле Video.scr перед тем ка прописывать строчки scr поменять на txt после обязательно обратно иначе образуется автоматически лишний файл Video.scr. Ясен фиг обязательно сохранить и поставить отребут только чтение.

0

Кароче есле кто также мучается как я и вдруг нашел решение на стим лицензии версии 1.05 буду благодарен если поделитесь.

0